zarabotokv2klika Мошенники

alex_vibe

Новичок
Регистрация
14.05.14
Сообщения
2
Реакции
3
alex_vibe не предоставил никакой дополнительной информации.
всем привет. решил зарегиться у вас, чтобы поделиться опытом игры в этот zarabotok2klica. я новичок, так что сильно не судите.
честно, решил вложиться после того, как увидел тут в ветке отзыв, что 1 сделка из 10 в + по сигналам. голова кричала, что за нелепый сайт лохотрон, а в душе грызли черти, - а что если ставить наоборот, не по сигналам, тогда - должен стать + !!!
давайте с самого начала. попав к ним на сайт, бы удивлён, что так всё просто и такой профит. на видео только выигрыш. потом оказалось, что брокер на видео совсем иной, такого они не предлагают. и вообще закралось подозрение что всё монташ... начал с ними общаться. по почте отвечают не быстро, иногда ждёш день ответа, в красном окошке поддержка у них работает целый день. я больше общался с личным менеджером по скайпу. отвечают кстати пока ты денюшки только собираешься внести и даже после того отвечали, как ты заплатил. это обнадёживало, потому что на других программах ни чата, ни скайпа, только почта и сразу перестают отвечать, как таолько получат денюжки твои.
говорят, что брокер на видео прежний, рабатали раньше с ним и разницы с другим никакой, а профит60секунд это их проект только зарубежный, русский говорили лучше, типа "лучше вычислительные серверы для программы", другой подход, другие брокеры и тд могу поднять переписку, расскажу больше, это по памяти. ну, думаю ладно, погнали.
играл с ними в итоге почти полтора месяца у двоих брокеров. сначала был poweroption. ну там как начал играть, там не минута а чёрти что, то минута и 40 секунд, то 20 сек ждёш пока сделку примут. так я там потренировался на демо 2 недели и слил в реале 20 баксов. вывод был шикарный: просили ФАКС. без факса не выведем, говорил их менеджер. отправил фотку, деньги отдали, но было и смешно и страшно.
потом написали письмо, что с poweroption программа не работает и предложили другого брокера. тут меня всё это затянуло... с ним дела пошли не поверете получше. но это в следующей части. )) скажу сразу, на программу не зарботал.
 

alex_vibe

Новичок
Регистрация
14.05.14
Сообщения
2
Реакции
3
alex_vibe не предоставил никакой дополнительной информации.
извиняюсь за отсутствие, продолжу свой отзыв.
попробовать 60 сек решил потому, что на большие интервалы нехватает терпения и времени (собственное дело есть...) но и даже на длинные опционы торговать нереал без помощи. вот и решился на программу, и не одну... парадокс, алгобит, которого хвалит даже собака с моего двора, сначала давал мне нормальные сигналы (штук 20 в первый день), а потом ушёл в глухую непролазную кромешную рулетку 50/50 с медленым и верным спуском депо под откос. этот заработок с кликами хоть какой-то показывал результат - и по сигналам и против сигналов (дружище, спасибо, подсказал!!! D) и 50/50 - короче, когда как.
торговал я паралелльно с демо сначала с бонусной ссуммой на счету НРГ, потом на бесплатном binary.com (налетай!), сигналы тестились на 4-5 валютных парах на демо, потом ставки делались в реале - по сигналу либо сразу, либо с проверкой, что линия идёт туда, куда сигнал показывает, когда на демо было фигня, ставил против сигналов и выигрывал наверно с этого чаще всего.
наторговал я за месяц 800 бачинских таким макаром. было бы больше если под конец не слил пару соток, очень обидно было и прогу перехотелось покупать. наверно даже завидую тем, кто целыми днями у компа, будя я таким, наверно наворотил больше. но морока ещё та скажу вам, чуть клаву об стену не раздолбал один раз. короче, понял для себя, что харе.
по выводу. я вводил по кредитке. решил короче сделать так: позвонил менеджеру, сказал, что хочу вложить 5000 зелени, тот обрадавался, я обговорил вывод, он всё рассказал, и ждал, когда вложу 5000, но я сказал что, вывожу 1200 свои с депо и точка, подтвердил голосом. тот бросил трубку. DDD маякнул со своего банка, который обслуживает мою кредитку, те данные направили в островной банк брокера. через 10 дней деньги были у меня на счету.
как-то так.
жаль может, что раньше не решился написать исповедь, может кому-то помогло бы...
 
Последнее редактирование:

Lagoda

Новичок
Регистрация
18.03.14
Сообщения
43
Реакции
9
Lagoda не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо Alex_vibe! Решительный вы человек!!! Респект!

Я вот не первый раз с такими завлексайтами сталкиваюсь. Ну нажал я сразу кнопочку КУПИТЬ, а там окошечко выходит, что только по купону купить можно, а купон получить можно типо ТОЛЬКО после месячного испытания. Ну тут и к гадалке не ходи, что не продают они эту систему и никто её купить не захочет, точнее не сможет, проиграв все деньги.
Так что купить мне её поп полной стоимости не удалось. :(

И вам, думаю, не удастся. А после как проиграете, не захочется.

А если по-уму, найдите хорошие сигналы и будет вам счастье. Или на тиках поработайте на Binary.com.
 

freziay1

Местный
Регистрация
19.05.14
Сообщения
632
Реакции
182
freziay1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо Alex_vibe! Решительный вы человек!!! Респект!

Я вот не первый раз с такими завлексайтами сталкиваюсь. Ну нажал я сразу кнопочку КУПИТЬ, а там окошечко выходит, что только по купону купить можно, а купон получить можно типо ТОЛЬКО после месячного испытания. Ну тут и к гадалке не ходи, что не продают они эту систему и никто её купить не захочет, точнее не сможет, проиграв все деньги.
Так что купить мне её поп полной стоимости не удалось. :(

И вам, думаю, не удастся. А после как проиграете, не захочется.

А если по-уму, найдите хорошие сигналы и будет вам счастье. Или на тиках поработайте на Binary.com.
можно спросить.а вы на тиках работаете?если не секрет как?и получается ли?спасибо
 

Lagoda

Новичок
Регистрация
18.03.14
Сообщения
43
Реакции
9
Lagoda не предоставил никакой дополнительной информации.
можно спросить.а вы на тиках работаете?если не секрет как?и получается ли?спасибо
Работаю. Получается. Доделываю учебный курс. Скоро выложу. По своему же курсу стало получаться ещё лучше. :)
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
ilya bogos, братан ты достал , все темы загадил своей писаниной !!!
 
Верх Низ