Заработок на лишнем трафике (ПОЛНЫЙ ПАССИВ)

NightJail

Новичок
Регистрация
17.08.20
Сообщения
4
Реакции
0
NightJail не предоставил никакой дополнительной информации.
Пассивный заработок на отдаче лишнего интернет трафика

Представляю Вам легкий способ копить валюту ничего не делая. Всё что нужно сделать это скачать специальное приложение на любое устройство (ПК или телефон). На сайте можно подробно изучить систему, но если кратко то вы просто будете отдавать лишний интернет трафик взамен получая деньги (доллары).
  1. Переходим по ссылке (Honeygain - Make Money From Home) и регистрируем аккаунт. /По ней ты получишь халявные 5$/
  2. Скачиваем приложение на своё устройство: f761bd5d405eb0e9acfb1.jpg
  3. Подтверждаем Email (на вашу почту будет отправлено письмо): 5bf41bb084e7b0c354506.jpg
  4. После скачивания заходим в приложение своим аккаунтом и зарабатываем бабки на полном пассиве. Ввод средств начинается с 20$, а так как по ссылке, которую я указал, вы получили 5$, заработать оставшиеся 15 не составит никакого труда. Вывод средств работает, уже выводил бабки на карту.
 
Последнее редактирование модератором:

NightJail

Новичок
Регистрация
17.08.20
Сообщения
4
Реакции
0
NightJail не предоставил никакой дополнительной информации.

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня эта "пчела" интернет обрубала сама..удалил к херам эту прогу..еще не факт чо троянов нет
 

NightJail

Новичок
Регистрация
17.08.20
Сообщения
4
Реакции
0
NightJail не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня эта "пчела" интернет обрубала сама..удалил к херам эту прогу..еще не факт чо троянов нет
Какие трояны? Если не веришь огромной компании, которая работает уже несколько лет и имеет больше 15 000 пользователей проверь файл своим антивирусом)
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
Какие трояны? Если не веришь огромной компании, которая работает уже несколько лет и имеет больше 15 000 пользователей проверь файл своим антивирусом)
почему интернет обрубает эта прога? не говарю за всех я говарю именно за себя..зарабатывайте..я свое мнение сказал
 

Olerhiro

Новичок
Регистрация
04.02.21
Сообщения
7
Реакции
0
Olerhiro не предоставил никакой дополнительной информации.
а кто реально пробовал? Насколько это пассив?
 

dampirs

Местный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
118
Реакции
72
dampirs не предоставил никакой дополнительной информации.
За каждые 100 мб трафика вам заплатят 1 цент, если за день через вас пройдёт 1 гб, то ваш заработок составить 10 центов, если 10 гб. то вы заработаете 1$ и так далее.
 
Верх Низ