Зарабатывающие Трейдеры БО

антон1

Местный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
142
Реакции
47
антон1 не предоставил никакой дополнительной информации.
которые постоянно выводят прибыль от брокеров, ну или хотя-бы вывели уже больше чем завели денег, есть такие ? просто интересно, особенно те кто стабильно торгуют в плюс
 

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.
которые постоянно выводят прибыль от брокеров, ну или хотя-бы вывели уже больше чем завели денег, есть такие ? просто интересно, особенно те кто стабильно торгуют в плюс
Если такие и есть, они тут не сидят)
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Антон1 А что именно тебя интересует по етому вопросу?):)
 

антон1

Местный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
142
Реакции
47
антон1 не предоставил никакой дополнительной информации.

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.
просто интересно, есть ли такие люди, зарабатывающие стабильно на БО
Есть! И есть такие, кто зарабатывает не малые деньги на БО (несколько месячных зарплат за день) ! :D Сам лично знаю таких, знаком и стремлюсь к такому же результату! :)
Только что с того, думаешь больше зарабатывать станешь или лучше торговать? :D
 

антон1

Местный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
142
Реакции
47
антон1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть! И есть такие, кто зарабатывает не малые деньги на БО (несколько месячных зарплат за день) ! :D Сам лично знаю таких, знаком и стремлюсь к такому же результату! :)
Только что с того, думаешь больше зарабатывать станешь или лучше торговать? :D
ну хотя бы знать что такие есть уже хорошо), что кто то смог), в разделе "мой путь к успеху" историй таких вроде нет, года два назад был человек, демонстрировавший стабильные результаты правда на демо, торговал вроде по сборнику купленных за бугром индюков, но через некоторое время стабильность вроде и у него закончилась
 

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.
ну хотя бы знать что такие есть уже хорошо), что кто то смог), в разделе "мой путь к успеху" историй таких вроде нет, года два назад был человек, демонстрировавший стабильные результаты правда на демо, торговал вроде по сборнику купленных за бугром индюков, но через некоторое время стабильность вроде и у него закончилась
Мало кто будет на форумах палить свои доходы на БО или еще где-либо. А так же вести дневники и т.д.
 

антон1

Местный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
142
Реакции
47
антон1 не предоставил никакой дополнительной информации.

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть! И есть такие, кто зарабатывает не малые деньги на БО (несколько месячных зарплат за день) ! :D Сам лично знаю таких, знаком и стремлюсь к такому же результату! :)
Только что с того, думаешь больше зарабатывать станешь или лучше торговать? :D
:Dлайк тебе! Пока голову не включешь,то хрен что упадет в карман!:rolleyes:
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
ну хотя бы знать что такие есть уже хорошо), что кто то смог), в разделе "мой путь к успеху" историй таких вроде нет, года два назад был человек, демонстрировавший стабильные результаты правда на демо, торговал вроде по сборнику купленных за бугром индюков, но через некоторое время стабильность вроде и у него закончилась
Совет, можешь принять или про игнорировать, не смотри на индикаторы и торговля станет лучше)
 

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.
Потому что это пустая трата времени! :D
Зачем человеку, реально зарабатывающему, не важно где тратить время на то, что бы ещё светить свои доходы, вести дневники и т.д :D? Это надо скептикам, а не этому человеку. Ему и так все понятно :D:D:D
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Потому что это пустая трата времени! :D
Зачем человеку, реально зарабатывающему, не важно где тратить время на то, что бы ещё светить свои доходы, вести дневники и т.д :D? Это надо скептикам, а не этому человеку. Ему и так все понятно :D:D:D
Верно сказал:)
 
Верх Низ