Зарабатываем «На новостях» Просто! Для чайников! ХИТ!!!

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Технология очень проста и доступна даже НОВИЧКУ!!!

Экономический календарь с новостями смотрим на Investing.com.

P.S.Чтобы определить точное время выхода новости для Вашего города необходимо выбрать свой часовой пояс (Как это делается? см. рисунок внизу). Необходимо выбрать свой город, либо город, с которым у вашего города одинаковое время.

3.0.jpg

На этой странице Вы сможете увидеть сразу 4 примера с видео-подтверждением того, что СТРАТЕГИЯ надежна и эффективна!
Первые три примера были созданы в режиме DIGITAL (для терпеливых, общее время сделки 20 минут).
Четвертый видео-ролик был создан в режиме TURBO (для нетерпеливых, общее время сделки 6 минут).
ПРИМЕР ПЕРВЫЙ! Режим DIGITAL. Для ТЕРПЕЛИВЫХ!

Перед Вами экономический календарь за 17 сентября 2013 г. На нем видно, что в 12:30 выходит сразу 12 новостей по Великобритании (GBP).

3.1.jpg

Что это дает? И какие наши действия?

Объясняю…..

В 12:30 следует ожидать резкое изменение направления курса по валютной паре GBP/USD в зависимости от фактических значений этих новостей. И САМОЕ ГЛАВНОЕ то, что после публикации этих фактических данных велика вероятность, что курс GBP/USD продолжит идти в том же направлении!

Я решила воспользоваться этой информацией для заработка на бинарных опционах!

Для этого в 12:25 (за 5 минут до выхода новости) я купила опцион по валютной паре GBP/USDна повышение (направление выбрала любое, какое пришло в голову) со сроком окончания в 12:45, сумма ставки 100$.

После чего я делаю следующий шаг!

Нажимаю на BELOW (ВНИЗ), указываю сумму ставки в 2,2 раза больше (по Мартингейлу), т.е. 220$, и навожу курсором на слово TRADE.

ВНИМАНИЕ!!! Навожу курсором, а не нажимаю, и не кликаю!!!

Теперь я жду того самого времени, т.е. 12:30, когда ожидается резкий скачок курса по GBP/USD. Если в 12:30 я вижу резкое падение, то НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО жму на TRADE! Не через 1 минуту, не через 2 минуты, не через 5 минут, а СРАЗУ (в первую секунду снижения)!!!

Если происходит резкое повышение, то НИЧЕГО не делаю, сделку НЕ ОТКРЫВАЮ!!!

Ниже я представляю Вашему вниманию видео-ролик той ситуации, о которой Вы сейчас прочитали.

В результате трейдинга вторая ставка выиграла, поскольку после выхода новостей в 12:30 курс по GBP/USD упал и продолжал падать. В 12:45 по второй ставке я получила прибыль в размере 176$!!! Которая перекрыла убыток по первой ставке!!! 76$ мой чистый доход!!!


Далее предлагаю Вам посмотреть на график движения курса валютной пары GBP/USD после 12:45, на котором видно, что снижение на фоне выхода новостей продолжалось вплоть до 14:10.

3.2.jpg

ДЛЯ ОСОБО НЕТЕРПЕЛИВЫХ можно торговать по этой системе в режиме TURBO: 1 сделка открывается на 5 минут за 3,5 (три с половиной) минуты до выхода новости, вторая сделка открывается на 1,2 (одну, две) минуты сразу после выхода новости. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ И ВИДЕО внизу.

И это еще не всё!

ПРИМЕР ВТОРОЙ! Режим DIGITAL. Для ТЕРПЕЛИВЫХ!

Предлагаю Вашему вниманию еще один видео-материал!

Здесь мне не пришлось открывать контр-сделку, поскольку я изначально выбрала правильное направление курса EUR/USD!

Хотя была в полной боевой готовности нажать на кнопку TRADE, предварительно вбив 220$ на понижение!

После выхода новости по Индексу производственной активности в США в 16:30 16 сентября 2013 г. курс EUR/USD резко вырос на фоне того, что фактические данные оказались ниже ожидаемых по прогнозу.

В результате трейдинга моя ставка выиграла и я заработала 80$ чистой прибыли!


ПРИМЕР ТРЕТИЙ! Режим DIGITAL. Для ТЕРПЕЛИВЫХ!

Предлагаю Вашему вниманию еще один видео-материал!

В 17:00 17 сентября 2013 г. ожидается выход данных по Объему покупок долгосрочных ценных бумаг (2 быка) TIC, который измеряет ежемесячно разницу в стоимости покупок американских долгосрочных иностранных ценных бумаг и иностранных покупок американских долгосрочных ценных бумаг и может дать хорошее отражение спроса на доллар США.

Следовательно в 17:00 следует ожидать резкое изменение направления курса по валютной паре EUR/USD в зависимости от фактического значения этой новости. И САМОЕ ГЛАВНОЕ то, что после публикации этих фактических данных велика вероятность, что курс EUR/USD продолжит идти в том же направлении!

Я решила воспользоваться этой информацией для заработка на бинарных опционах!

Для этого в 16:55 (за 5 минут до выхода новости) я купила опцион по валютной паре EUR/USDна повышение (направление выбрала любое, какое пришло в голову) со сроком окончания в 17:15, сумма ставки 100$.

После чего я делаю следующий шаг!

Нажимаю на BELOW (ВНИЗ), указываю сумму ставки в 2,24 раза больше (по Мартингейлу), т.е. 224$, и навожу курсором на слово TRADE.

ВНИМАНИЕ!!! Навожу курсором, а не нажимаю, и не кликаю!!!

Теперь я жду того самого времени, т.е. 17:00, когда ожидается резкий скачок курса по EUR/USD. Если в 17:00 я вижу резкое падение, то НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО жму на TRADE! Не через 1 минуту, не через 2 минуты, не через 5 минут, а СРАЗУ (в первую секунду снижения)!!!

Если происходит резкое повышение, то НИЧЕГО не делаю, сделку НЕ ОТКРЫВАЮ!!!

Ниже я представляю Вашему вниманию видео-ролик той ситуации, о которой Вы сейчас прочитали.

В результате трейдинга вторая ставка выиграла, поскольку после выхода новостей в 17:00 курс по EUR/USD упал и продолжал падать. В 17:15 по второй ставке я получила прибыль в размере 179,20$!!! Которая перекрыла убыток по первой ставке!!! 79,20$ мой чистый доход!!!


ПРИМЕР ЧЕТВЕРТЫЙ! РежимTURBO. Для НЕТЕРПЕЛИВЫХ!

Ниже смотрите еще один видео-ролик, подтверждающий работу этой стратегии, при просмотре которого Вы сможете убедиться в том, что зарабатывать НА НОВОСТЯХ еще ПРОЩЕ и БЫСТРЕЕ в режиме TURBO на платформе Optionbit

18 сентября 2013 года в 22:00 планируется выход очень важной новости (3 быка). Федеральный комитет США по резервным системам проводит конференцию, где зачитывается доклад, который является основным способом общения с инвесторами. Конференция проводится 8 раз в году и отображает результаты голосования комитета по поводу процентных ставок и других факторов. Так же публикуются комментарии условий, которые повлияли на голосование.
Если заявление более “ястребиное” чем ожидалось, то это, как правило, хорошо для доллара США.

Следовательно в 22:00 следует ожидать резкое изменение направления курса по валютной паре EUR/USD. И САМОЕ ГЛАВНОЕ то, что после публикации этих фактических данных велика вероятность, что курс EUR/USD продолжит идти в том же направлении!

Я решила воспользоваться этой информацией для заработка на бинарных опционах!

Для этого в 21:56:32 я купила опцион по валютной паре EUR/USDна понижение (направление выбрала любое, какое пришло в голову) со сроком окончания через 5 минут, сумма ставки 100$.

Почему именно это время?

А потому, что к окончанию срока действия моего опциона, т.е. к 22:01:32 реакция рынка уже произойдет! И эта сделка будет либо в прибыли, либо в убытке!

После чего я делаю следующий шаг!

Нажимаю на ABOVE (ВВЕРХ), срок действия опциона 2 минуты, выбираю сумму ставки 250$, и навожу курсором на слово BUY.

ВНИМАНИЕ!!! Навожу курсором, а не нажимаю, и не кликаю!!!

Теперь я жду того самого времени, т.е. 22:00, когда ожидается резкий скачок курса по EUR/USD. Если в 22:00 я вижу резкий рост, то НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО жму на BUY! СРАЗУ (в первую секунду повышения)!!!

Если происходит резкое понижение, то НИЧЕГО не делаю, сделку НЕ ОТКРЫВАЮ!!!

Ниже я представляю Вашему вниманию видео-ролик той ситуации, о которой Вы сейчас прочитали.

В результате трейдинга вторая ставка выиграла, поскольку после выхода новости в 22:00 курс по EUR/USD вырос и продолжал расти. В 22:02 по второй ставке я получила прибыль в размере 190$!!! Которая перекрыла убыток по первой ставке!!! 90$ мой чистый доход!!!

3.3.jpg



Материал взять сайта
binary-option.ru
 

yougin

Непризнанный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
3
Реакции
1
yougin не предоставил никакой дополнительной информации.
Чуваки, я поднимался по новостям, эта девушка дело говорит, стратегия с этого сайта binary-option.ru. Попробуйте, но еще смотрите новости на Alpari (Reuters), на OptionRally и uTrader.
Честно говорю, главное - волатильность новостей и все отлично.
 

Virgin

Старейшина
Регистрация
20.03.14
Сообщения
564
Реакции
250
Virgin не предоставил никакой дополнительной информации.
Теперь я жду того самого времени, т.е. 12:30, когда ожидается резкий скачок курса по GBP/USD. Если в 12:30 я вижу резкое падение, то НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО жму на TRADE! Не через 1 минуту, не через 2 минуты, не через 5 минут, а СРАЗУ (в первую секунду снижения)!


это вообще не катит , новост может выйти положительнаая но рынок сразу дернит в низ и тоже самое с отрицательной то есть зайдем по ложному движению
 

Вложения

  • 2014-06-07 17-01-50 Скриншот экрана.png
    2014-06-07 17-01-50 Скриншот экрана.png
    96.6 КБ · Просмотры: 110

aragona

Непризнанный
Регистрация
02.06.14
Сообщения
24
Реакции
12
aragona не предоставил никакой дополнительной информации.
А и сюда добрались ,создатели граалей ))) ,тестила я ее стратегию на золото по объемам ,хорошо хоть на демо ,на реал не полезла ,развод чистой воды)))
 

Kasper

Уважаемый
Регистрация
25.06.14
Сообщения
82
Реакции
46
Kasper не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята! Я эту стратегию не читал. Но мой брат торгует на форексе только по новостям! И так он мне всегда говорит когда будет сильная движуха по евре. и еще НИРАЗУ не ошибся. За июнь он поднял депо на 130%!
 

Емильен

Новичок
Регистрация
24.02.14
Сообщения
46
Реакции
7
Емильен не предоставил никакой дополнительной информации.
сам торгую по этой системе но на форексе там по ней можно зарабатывать на бинарах не подходит брокер не дает в ходить в сделку в такие импульсы
 
Верх Низ