Запаздывание котировок

Peter777

Новичок
Регистрация
16.03.19
Сообщения
26
Реакции
5
Peter777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Решил обсудить эту тему. Скажите, есть ли сейчас брокеры, у которых котировки запаздывают относительно других (хотя бы на 1-2 сек.)? Вообще, на каком сервисе можно найти самое быстрое отображение котировок?
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Где-то в одном из каналов в телеге писали про запаздывание, но там это работает только с криптой и только со скамным PoketOption, если надо могу поискать.
 

Peter777

Новичок
Регистрация
16.03.19
Сообщения
26
Реакции
5
Peter777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Где-то в одном из каналов в телеге писали про запаздывание, но там это работает только с криптой и только со скамным PoketOption, если надо могу поискать.
Ну в покет я не полезу))) Там как зайдёшь - без штанов сразу останешься)
В принципе, меня даже интересует ни столько задержка ( сейчас такого уже наверное и нет), а сколько найти платформу, где графики были бы самые быстрые, что бы по сравнению с брокером, который берёт котировки с какого-либо источника, было бы хоть какое-то преимущество в скорости ( хоть в 2 сек.).
 

sunset4myval

Новичок
Регистрация
22.11.19
Сообщения
1
Реакции
0
sunset4myval не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Решил обсудить эту тему. Скажите, есть ли сейчас брокеры, у которых котировки запаздывают относительно других (хотя бы на 1-2 сек.)? Вообще, на каком сервисе можно найти самое быстрое отображение котировок?
Всем привет! Удалось ли найти таких брокером? Могу взаимно поделиться аналогичным брокером. И тут никаких ЛС нет, я так понимаю? Контактами тоже нельзя делиться?
 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Удалось ли найти таких брокером? Могу взаимно поделиться аналогичным брокером. И тут никаких ЛС нет, я так понимаю? Контактами тоже нельзя делиться?
Вы о чем, каких лс? нет конечно, только здесь и при всех!
 

ostapov

Новичок
Регистрация
14.10.14
Сообщения
13
Реакции
16
ostapov не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Решил обсудить эту тему. Скажите, есть ли сейчас брокеры, у которых котировки запаздывают относительно других (хотя бы на 1-2 сек.)? Вообще, на каком сервисе можно найти самое быстрое отображение котировок?
Если найдёшь такого брокера , беги от него. Честный брокер не будет играть котировками. Ищи компанию чтоб поставщик ликвидности был Швейцарский банк Swissquote.
ИМХО Только в этом случае тебе удастся торговать на честных условиях
 

westlle

Старейшина
Регистрация
11.07.14
Сообщения
1,572
Реакции
865
westlle не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Решил обсудить эту тему. Скажите, есть ли сейчас брокеры, у которых котировки запаздывают относительно других (хотя бы на 1-2 сек.)? Вообще, на каком сервисе можно найти самое быстрое отображение котировок?
 

Vasvan

Новичок
Регистрация
21.04.20
Сообщения
8
Реакции
0
Vasvan не предоставил никакой дополнительной информации.
Запаздывание котировок всегда играет на руку брокеру.
 
Верх Низ