Закономерность

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Значит сидел я как-то просматривал графики и увидел закономерность! Если посмотреть на пары eur/usd и usd/chf. То можно увидеть, что они зеркальны к друг-другу. И почти идентичны. Быть может я для вас Америку не открыл и все это давно знают, но я увидел это впервые. И вопрос - как можно применить данную закономерность на бинарные опционы? На форекс, я догадываюсь как, но не знаю может ли это получиться.
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скриншоты
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    71 КБ · Просмотры: 32
  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    68.8 КБ · Просмотры: 30
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    56.1 КБ · Просмотры: 29
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    60.1 КБ · Просмотры: 29
  • Screenshot_5.png.png
    Screenshot_5.png.png
    56.8 КБ · Просмотры: 30
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    60.6 КБ · Просмотры: 29

KuZen

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
141
Реакции
44
KuZen не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, Америку не открою, но можно один сигнал сразу на 2 пары брать = 2х (если профит) прибыль. И наоборот
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну, Америку не открою, но можно один сигнал сразу на 2 пары брать = 2х (если профит) прибыль. И наоборот
Немного вас не понял. Хотел вам обяснить почему так ставить не получиться, но сильно запутался, голова уже не варит, спать нужно идти.
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
никак, так как раскореляция в несколько свечей - это тоже нормальное дело. Максимум можно при анализе долгосрока брать EUR/USD вместо USD/CHF т.к. в optionfair, например по первому процент выплат выше.
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
В форе думаю можно использовать так: Например ставим на 2 пары бай, тейк профит 100 пунктов, стоп лосс 50 пунктов. Ставить желательно перед новостью. И в любом случае мы будем в плюсе на 50 пунктов. Возможно то, что я придумал не будет работать, я не тестировал, так как не умею на форе работать..
 

lexusis250

Местный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
663
Реакции
202
lexusis250 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо что админ засунул тему, в ветку которую никто не смотрит. Я хотел узнать мнение других, а так видимо не узнаю
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
По мимо этого могу добавить:
AUD\USD + UAD\CAD + NZD\USD + EUR\USD , в большинстве случаев ходят одинаково
USD\JPY + EUR\JPY , за частую ходят одинаково, особенно при условии отсутствия значимых движений на EUR\USD + USD\CHF
USD\CHF + USD\JPY , ходят одинаково, при условии наличия ярко выраженного движения по первой паре
EUR\USD + EUR\JPY + USD\JPY , ходят одинаково, при условии наличия движения по первой паре, вторая пара тянет за собой третью, при отсутствии ярко выраженного движения по паре USD\CHF
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
На самом деле комбинаций много, роль движений могут играть следующие факторы: сессия, конкретная биржа, фундаментальный фон, возникшие уровни по тех анализу, наличие больших игроков на рынке........скорость ветра, фаза луны, время года:D
 

сержант

Непризнанный
Регистрация
27.11.14
Сообщения
7
Реакции
2
сержант не предоставил никакой дополнительной информации.
Никак не применишь, вы тут фантазируете на истории графиков, а на деле они формируются параллельно друг другу, смысл то какой забивать себе голову 2мя разными графиками, хоть на одном то определись куда пойдет. Еслиб конечно по одной паре тренд нисходящий был, а соответственно через час бы другой вверх попер, то все бы тут миллионерами были, это все хрень полная.
 

Vladislav73

Начинающий
Регистрация
06.12.14
Сообщения
31
Реакции
24
Vladislav73 не предоставил никакой дополнительной информации.
В форе думаю можно использовать так: Например ставим на 2 пары бай, тейк профит 100 пунктов, стоп лосс 50 пунктов. Ставить желательно перед новостью. И в любом случае мы будем в плюсе на 50 пунктов.
Это равнозначно, если бы поставить в обе стороны по одной паре. Не даст это ничего, даже на сильных новостях, типа нонфармов. Может раскурочить в обе стороны. Или же, прибыль будет слишком маленькая.
Ничто не мешает войти сразу после выхода новости. Даже если сильный выброс, он почти всегда корректируется наполовину. Ждем, когда припадет, и открываемся чуть позже. Но это на форе.
 
Верх Низ