Хлам из хлама)))

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые коллеги!!! Хочу предложить собственную стратегия основанную на каналах.В стратегии присутствуют фильтры стрелки все это без перерисовки.Сигналов среднее количество,но они точные и качественные.Я не особо увлекаюсь торговлей на Б.О ,только Форекс .Отсюда вывод в течении 2 недель в теме буду давать торговые сигналы и рекомендации без скриншотов.Если сигналы понравятся вам ,то создадим отдельный чат в ватцапе или в телеграмм канале все будет бесплатно.Индикаторами не делюсь так как часть из них платная написанные по моему алгоритму не для продажи.Я не продаван,просто хочу помочь всем желающим зарабатывать на бирже.
Автообъединение сообщений:

Биткоин-доллар покупка,тейкпрофит 10192
 

Вложения

  • BTCUSDM30.png
    BTCUSDM30.png
    28.2 КБ · Просмотры: 149
Последнее редактирование:

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
На какой ещё бирже? БО и Форекс - это далеко не биржа. Даже ничего общего нет...
То что опционы это не биржа я и не говорил,а форекс практически такая же биржа что CME -NYSE рАЗНИца только в контрактах.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
форекс практически такая же биржа что CME -NYSE рАЗНИца только в контрактах.


Ключевое слово практически. А на практике слишком много нюансов, начиная с разницы учёта позиций между хеджинговой и неттинговой моделями и заканчивая всем остальным. Не буду вдаваться в подробности...
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ключевое слово практически. А на практике слишком много нюансов, начиная с разницы учёта позиций между хеджинговой и неттинговой моделями и заканчивая всем остальным. Не буду вдаваться в подробности...
Я рад за вас что у вас такие глубокие познания в моделях!!! Я вас на будущее хочу попросить не засорять мою тему комментариями не по существу.Надеюсь мы поймем друг друга.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Karter1985, вы попробуйте подключиться к сервису MQL5. Ещё, как вариант, можно подключиться к сервису MyFxBook.
И вся статистика по вашим сделкам будет видна.

* * *
Ещё ответьте на вопрос о том когда ваши сигналы из бесплатных волшебным образом превратятся в платные, и сколько будет стоить подписка.
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Karter1985, вы попробуйте подключиться к сервису MQL5. Ещё, как вариант, можно подключиться к сервису MyFxBook.
И вся статистика по вашим сделкам будет видна.
Я на днях так сделаю,пока думаю над этим.Мне не важны подписчики сигналов и так далее..... мне важен мой личный результат.Эта тема как мой дневник .Где будет анализироваться торговля.Вас благодарю!!
Автообъединение сообщений:

Ещё ответьте на вопрос о том когда ваши сигналы из бесплатных волшебным образом превратятся в платные, и сколько будет стоить подписка.
Платных сигналов не будет ,если все нормально пройдет то будет закрытая группа на каком нибудь канале.
Автообъединение сообщений:

На onederx у меня прибыль ,жаль что у робофорекса спред высокий (((Вообщем жду .
Автообъединение сообщений:

Перенес тейкпрофит 10133.80
Автообъединение сообщений:

Есть не большая просадка ,я купил повторно.Полагаю что сегодня биткоин вв цене вырастет в течении дня.В другом случае закроюсь по стопу.В понедельник по валютной паре EUR-JPY ,тот который убыток получу по биткойну мне вернется с прибылью на валютных парах.Вообщем наблюдаю ,тут как бы психологический фактор тоже влияет.Сигнал не перерисован.))))
Автообъединение сообщений:

!!!
Автообъединение сообщений:

Ребята подскажите пожалуйста я когда выкладываю сообщения в тему ,то почему то все сообщения объединяются(((( в одно
Что нужно сделать подскажите мне.
Автообъединение сообщений:

Ребята закрываю позицию с прибылью.Пока остановлюсь на этом.Биткоин не предсказуем .Скрин отчет прилагаю.Завтра валюту буду штурмовать))))
Автообъединение сообщений:

На понедельник EUR-JPY как рынок откроется я выставлю отложенный ордер на покупку по данной валютной паре. По цене 118.731-118.750 в этом районе.В течении двух дней ожидаю незначительную коррекцию вверх.
Автообъединение сообщений:

Евро-йена сработал ордер на повышение.
Автообъединение сообщений:

Купил повторно евро-йена
Автообъединение сообщений:

Вечер добрый кто хочет использовать стрелочный индикатор без перерисовки,отдаю бесплатно для любителей опционов .Пишите в личку.
Автообъединение сообщений:

Всем привет))) Ребята скинул в личные сообщения вам индикатор для опционов,тестируйте проверяйте.Он не новый ,но алгоритм работы у него подправлен,убраны ошибки.Благодарностей не жду.)))) Профита вам !!!!
Автообъединение сообщений:

По валютной паре евро-йена открыты две позиции на покупку,один оред +++ другой ордер в незначительном минусе.Вообщем сигнал не отменен,продолжаю работать .
Автообъединение сообщений:

Евро-доллар готовлюсь открыть торговую позицию на покупку))) Жду выхода новостей.ОТркыл покупку евро-доллар
Автообъединение сообщений:

Ребят нет времени часто заходить на форум .Поэтому создал открытую группу в телеграмм,подписывайтесь кто реально заинтересован зарабатывать!!! Social trading
Автообъединение сообщений:

Ребята все,я переехал в телеграмм.Тут более опубликовывать сигналы не буду,если только вести дневник!!!
Автообъединение сообщений:

Напомню вы так же можете подписаться в телеграмм канал,позже буду выкладывать в группе другие полезные индикаторы.ссылка на канал выше!!
Автообъединение сообщений:

Всем привет. В моем телеграмм канале раздаю платные индикаторы ))) кому интересно пишите в личные сообщения.
Автообъединение сообщений:

Всем привет,эта неделя закрыта в +++ Были убыточные ордера из-за сильной волатильности рынка.Отчеты в моем телеграмм канале!
Автообъединение сообщений:

ОТчет скриншот)))ТОрги этой недели.
Автообъединение сообщений:

Тема не заброшена вот скрин отчет по сигналам неделя.Хочу напомнить я переехал в телеграмм!!
Автообъединение сообщений:

Всем привет))) Решил продолжить тему.Написал индикатор на мувингах с добавлением одно фильтра.Не рисует,не мигает сигнал на текущем баре.Не знаю пока что где его можно использовать или на форекс или бинарных опционах?! Хорошо себя ведет на криптовалюте график 1 час. Сам индикатор не продаю . Могу сделать триал версию чтобы вы потестировали его как он себя ведет и как себя зарекомендует!!Кому интересно пишите мне в личные сообщения или тут в моей теме!!
Сигналов мало но стабильно в профит.
Автообъединение сообщений:

Тест на минутках у Бинари ком.
Автообъединение сообщений:

Всем привет,кому интересны торговые системы для торговли опционами и форекс ,обращайтесь в личные сообщения.У нас есть группа в телеграмм .
 

Вложения

  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    71.6 КБ · Просмотры: 137
  • BTCUSDH1.png
    BTCUSDH1.png
    34.2 КБ · Просмотры: 76
  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    16.3 КБ · Просмотры: 58
  • Screenshot_20.png
    Screenshot_20.png
    51.6 КБ · Просмотры: 52
  • Screenshot_21.png
    Screenshot_21.png
    99.9 КБ · Просмотры: 46
  • EURJPYM15.png
    EURJPYM15.png
    28.8 КБ · Просмотры: 42
  • Screenshot_38.png
    Screenshot_38.png
    12.3 КБ · Просмотры: 28
  • Screenshot_29.png
    Screenshot_29.png
    32.5 КБ · Просмотры: 17
  • Screenshot_178.png
    Screenshot_178.png
    80.8 КБ · Просмотры: 6
  • Screenshot_179.png
    Screenshot_179.png
    44.9 КБ · Просмотры: 6
  • Screenshot_180.png
    Screenshot_180.png
    73.8 КБ · Просмотры: 7
  • Screenshot_182.png
    Screenshot_182.png
    58.4 КБ · Просмотры: 6
  • Screenshot_183.png
    Screenshot_183.png
    62.3 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Верх Низ