Wssolution

NightVoron

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
544
Реакции
255
NightVoron не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну если бы мне позвонили, просили и от куда то достали мой номер, я бы точно у них счёт не открывал.
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
МНЕ тоже какой то брокер сегодня звонил ,я их потролил и на хер послал
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Сайт уродский какой-то. Единственным плюсом для себя подчеркнул поддержка 24/7. Если это действительно так, то честь им и хвала
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.

maloy71

Новичок
Регистрация
17.01.18
Сообщения
1
Реакции
1
maloy71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто сталкивался?Analytical Center || Online Broker - WSSolution || Trade Online BrokerПозвонили сегодня и прям чуть ли ни на коленях просили меня открыть у них счёт))))
WSSolution- 600 долларов, -слили депозит и требуют ещё денег.

Аферисты, Я попался на их уловку.

До Нового года взял кредит в банке и 20.12.2017г. пополнил счёт на 600$.

За короткое время брокер WSSolution воспользовался моей неосведомлённостью, подключался к моему рабочему столу и как учитель что-то там выставлял в графиках. Оказалось, поставил ряд крупных ставок по 200 и 300 долларов, хотя должен был меня уведомить о том, что он творит. Я бы не разрешил такой риск. Ранее они меня уверяли, что варианта проиграть деньги нету, ставки ограничены 10% от суммы депозита, риск составляет 0,001%, если сделка уходит в проигрыш, то существует блок, и всё такое. Сделав эти ставки, он ушел в минус 814$, и перестал звонить.

На покупке золота слили мой депозит кстати говоря. Даже я-неграмотный, и то понимаю, что в новогодние праздники цена на золото будет расти, так как его раскупают на подарки любимым дамам. Вследствии запасы уменьшаются, а цена на золото растёт. А их брокер поставил все мои деньги на понижение цены. Притом не защитил, лтстопом. Во время праздников был отмечен большой скачок цен на золото. К 8 января мой счёт превратился из 680 долларов, в минус 814!!!

Я спросил о нём в онлайн чате – менеджер сказал, что его уволили, предложил опять пополнить счёт и начать опять торговать.

Денег нет, кредит надо отдавать, я заказал разговор с руководством. Отзвонился замдиректора. Я ему объяснил ситуацию, что нарушил правила сделок не мой подчинённый, а их неграмотный брокер.

Обещали подключить службу безопасности, всё исправить, аннулировать эти сделки и вернуть мои 600 долларов на торговый счёт.

Далее протянули время до Февраля, замдиректора избегает общения, а менеджеры обвинили меня что сделки сделаны из моего IP, нарушений не выявлено, это не благотворительная организация, а за сигналы уволенного брокера они не отвечают.

В итоге, деньги потеряны, а я свою пенсию отношу банку за кредит. Жить стало не на что.

Обычная схема мошенического развода.

Нечто похожее было в сотрудничестве с компанией Binary Uno в ноябре 2017г.

Binary Uno — 250 долларов, -слили депозит и требуют ещё денег.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    207.1 КБ · Просмотры: 23

DuHaMuT

Старейшина
Регистрация
09.10.14
Сообщения
974
Реакции
1,110
DuHaMuT не предоставил никакой дополнительной информации.
WSSolution- 600 долларов, -слили депозит и требуют ещё денег.

Аферисты, Я попался на их уловку.

До Нового года взял кредит в банке и 20.12.2017г. пополнил счёт на 600$.

За короткое время брокер WSSolution воспользовался моей неосведомлённостью, подключался к моему рабочему столу и как учитель что-то там выставлял в графиках. Оказалось, поставил ряд крупных ставок по 200 и 300 долларов, хотя должен был меня уведомить о том, что он творит. Я бы не разрешил такой риск. Ранее они меня уверяли, что варианта проиграть деньги нету, ставки ограничены 10% от суммы депозита, риск составляет 0,001%, если сделка уходит в проигрыш, то существует блок, и всё такое. Сделав эти ставки, он ушел в минус 814$, и перестал звонить.

На покупке золота слили мой депозит кстати говоря. Даже я-неграмотный, и то понимаю, что в новогодние праздники цена на золото будет расти, так как его раскупают на подарки любимым дамам. Вследствии запасы уменьшаются, а цена на золото растёт. А их брокер поставил все мои деньги на понижение цены. Притом не защитил, лтстопом. Во время праздников был отмечен большой скачок цен на золото. К 8 января мой счёт превратился из 680 долларов, в минус 814!!!

Я спросил о нём в онлайн чате – менеджер сказал, что его уволили, предложил опять пополнить счёт и начать опять торговать.

Денег нет, кредит надо отдавать, я заказал разговор с руководством. Отзвонился замдиректора. Я ему объяснил ситуацию, что нарушил правила сделок не мой подчинённый, а их неграмотный брокер.

Обещали подключить службу безопасности, всё исправить, аннулировать эти сделки и вернуть мои 600 долларов на торговый счёт.

Далее протянули время до Февраля, замдиректора избегает общения, а менеджеры обвинили меня что сделки сделаны из моего IP, нарушений не выявлено, это не благотворительная организация, а за сигналы уволенного брокера они не отвечают.

В итоге, деньги потеряны, а я свою пенсию отношу банку за кредит. Жить стало не на что.

Обычная схема мошенического развода.

Нечто похожее было в сотрудничестве с компанией Binary Uno в ноябре 2017г.

Binary Uno — 250 долларов, -слили депозит и требуют ещё денег.
Пробуй чарджбэк!
 
Верх Низ