world-stocks

slavasvv

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
43
Реакции
7
slavasvv не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Уважаемые форумчане. подскажите у кого-нибудь есть опыт работы с данным сервисом, кто и что может про них рассказать? вот сайт данной конторы http://world-stocks.ru
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
всем доброго времени суток. Я лично так и не понял как им пользоваться))))Очень сложно как то...такое впечатление что специально сделали непонятно чтобы потом мазаться на счет статы можно было)))и так и не нашел где минусовые сделки и как отражаются...ну не может же быть 100% в плюсе! В общем на заметке сайт этот держу но както пока не нашел времени разобраться...
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Будет время - попробую разобраться!
 

Alfa2014

Новичок
Регистрация
11.03.15
Сообщения
65
Реакции
57
Alfa2014 не предоставил никакой дополнительной информации.
"Стоимость системы от $7 в месяц. " Должно насторожить)))
7$ за золотое яйцо от курицы:)
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.

Alfa2014

Новичок
Регистрация
11.03.15
Сообщения
65
Реакции
57
Alfa2014 не предоставил никакой дополнительной информации.

Nosfiratu

Новичок
Регистрация
27.10.15
Сообщения
94
Реакции
39
Nosfiratu не предоставил никакой дополнительной информации.
Пробовал торговать, в принципе нормально. Брал не все пары и не все сигналы...с небольшими тейками...я бы сказал, что больше для скальпинга...
 

slavasvv

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
43
Реакции
7
slavasvv не предоставил никакой дополнительной информации.
Пробовал торговать, в принципе нормально. Брал не все пары и не все сигналы...с небольшими тейками...я бы сказал, что больше для скальпинга...
а еще что-нибудь по конкретней можете рассказать? спасибо за отзыв, будем дальше искать правду
 

Nosfiratu

Новичок
Регистрация
27.10.15
Сообщения
94
Реакции
39
Nosfiratu не предоставил никакой дополнительной информации.
а еще что-нибудь по конкретней можете рассказать? спасибо за отзыв, будем дальше искать правду

Ну для начала, самое норм у них это СИГНАЛЫ. Ордера мне не понравились, с трендами не разобрался. Покупать нет смысла. Кроме трендов, пометки ТОП сигналов(появлятся на некоторых сигналах метка ТОП), и уровней limit ордеров вы нового ничего не увидите.
Я брал 9 основных пары от EURUSD, GBPUSD... и т.д. Брал сигналы H4 с риском от 40-50 пунктов. SL по их ситсеме. TP брал 25% но не более 20 пунктов. Если 25% = 27 пунктов, то все равно брал 20. При таком подходе позволяло избежать некольких крупных лосей.

А так посмотрите в отчетах, там отображаются сделки которые сработали. которые не сработали там не отображаются. Ну и там есть нюанс, что если вы видите ордер 0,7556 цену ордера, то для Вас это 0,7557+ учет спреда.

А так вариативно можно что то подобрать но лучше использовать в савокупности с какой нибудь своей стратегией.
 

slavasvv

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
43
Реакции
7
slavasvv не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну для начала, самое норм у них это СИГНАЛЫ. Ордера мне не понравились, с трендами не разобрался. Покупать нет смысла. Кроме трендов, пометки ТОП сигналов(появлятся на некоторых сигналах метка ТОП), и уровней limit ордеров вы нового ничего не увидите.
Я брал 9 основных пары от EURUSD, GBPUSD... и т.д. Брал сигналы H4 с риском от 40-50 пунктов. SL по их ситсеме. TP брал 25% но не более 20 пунктов. Если 25% = 27 пунктов, то все равно брал 20. При таком подходе позволяло избежать некольких крупных лосей.

А так посмотрите в отчетах, там отображаются сделки которые сработали. которые не сработали там не отображаются. Ну и там есть нюанс, что если вы видите ордер 0,7556 цену ордера, то для Вас это 0,7557+ учет спреда.

А так вариативно можно что то подобрать но лучше использовать в савокупности с какой нибудь своей стратегией.
спасибо большое, этого и хотелось впринципе услышать, всеравно все сигналы как я понимаю без своей собственной стратегии и своего видения рынка, полная ерунда
 

m68m

Новичок
Регистрация
04.07.20
Сообщения
2
Реакции
0
m68m не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте всем. О "сервисе" world-stocks.ru, сообщаю своё мнение: Неадекватное и некорректное поведение службы поддержки.
1. Принимая во внимание п.1. очень доволен тем что служба поддержки проявила себя и такое поведение сразу "отбило" желание пользоваться их услугами.
2. Попытайтесь найти реальные положительные отзывы о world-stocks.ru - вы такие отзывы не найдёте.
3. Сделайте для себя вывод - отсутствует реальный адрес нахождения этой "звезды" тех.анализа и сигналов.
4. Моё мнение - дешевле купить пару-тройку индикаторов с поддержкой и воспользоваться авточартис.
4.1. Не много приложите усилия и Вы найдёте эффективные сигналы в свободном доступе, ну правда потребуется простая регистрация.
4.2. Есть сайт (не буду рекламировать) где серьёзные ребята не скрывая о себе информацию предоставляют корректно и качественно услуги по сигналам, роботам (советникам) - приложите не много усилий и Вы найдёте этих ребят в интернете.
4.3. Есть программы выдающие сигналы - за "копейки" с поддержкой.
4.4. Забейте в поисковик запрос, например - уникальная программа, помогающая торговать на валютном рынке, рынке бинарных опционов и биржах криптовалют или бесплатные сигналы или что то подобное.
Немного "поковыряйте" ссылки и Вы будете удивлены и счастливы.
5. Задайте себе вопрос - готовы ли Вы оплачивать наглость и хамство?
 

Вложения

  • world-stocks1.png
    world-stocks1.png
    124.7 КБ · Просмотры: 15
  • world-stocks2.png
    world-stocks2.png
    33.2 КБ · Просмотры: 15

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте всем. О "сервисе" world-stocks.ru, сообщаю своё мнение: Неадекватное и некорректное поведение службы поддержки.
1. Принимая во внимание п.1. очень доволен тем что служба поддержки проявила себя и такое поведение сразу "отбило" желание пользоваться их услугами.
2. Попытайтесь найти реальные положительные отзывы о world-stocks.ru - вы такие отзывы не найдёте.
3. Сделайте для себя вывод - отсутствует реальный адрес нахождения этой "звезды" тех.анализа и сигналов.
4. Моё мнение - дешевле купить пару-тройку индикаторов с поддержкой и воспользоваться авточартис.
4.1. Не много приложите усилия и Вы найдёте эффективные сигналы в свободном доступе, ну правда потребуется простая регистрация.
4.2. Есть сайт (не буду рекламировать) где серьёзные ребята не скрывая о себе информацию предоставляют корректно и качественно услуги по сигналам, роботам (советникам) - приложите не много усилий и Вы найдёте этих ребят в интернете.
4.3. Есть программы выдающие сигналы - за "копейки" с поддержкой.
4.4. Забейте в поисковик запрос, например - уникальная программа, помогающая торговать на валютном рынке, рынке бинарных опционов и биржах криптовалют или бесплатные сигналы или что то подобное.
Немного "поковыряйте" ссылки и Вы будете удивлены и счастливы.
5. Задайте себе вопрос - готовы ли Вы оплачивать наглость и хамство?
Не понял п. 4.2. Причем здесь реклама сайта? Здесь все находятся для того, чтобы побольше узнать информации о сигналистах не лопатя интернет.
 

m68m

Новичок
Регистрация
04.07.20
Сообщения
2
Реакции
0
m68m не предоставил никакой дополнительной информации.
Исправляюсь:
1. JoySignals - программа, необходимая каждому трейдеру. Скачать демо-версию бесплатно.
2. Бесплатные сигналы Форекс в реальном времени
3. Технический анализ Доллар США / Российский рубль (FOREXCOM:USDRUB) — TradingView
4. Прогноз курса доллара США к рублю на сегодня 04.07.2020
5. Технический анализ EUR RUB – Investing.com
Автообъединение сообщений:

Вот, тоже интересный сайт: Currency Heat Map | Myfxbook
Программа п.1. Реально интересный продукт.
остальные ссылки имеют много полезного, что бы извлечь пользу надо "порыться".
уСпеха.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ