Whiteoption

Kontrabas

Новичок
Регистрация
13.02.15
Сообщения
45
Реакции
18
Kontrabas не предоставил никакой дополнительной информации.
Мой первый и, к сожалению, печальный опыт торговли БО.
Началось все с того, что решил работать по системе от BinaryBot, которую все тестировали и показала она себя хорошо. Предложили зарегистрироваться в Whiteoption по партнерской ссылке Binary bot. Все прошло удачно, залил по миниму 200. Проторговал я недолго по определённым обстоятельствам, решил вывести что осталось. На вывод я поставил 21/07/2015. соответственно в положенный срок денежные средства не поступили. Писал в суппорт - там гробовое молчание, писал менеджерам - спустя месяц мне пришёл ответ, что передаст проблему в финансовый отдел. В сентябре я таки достучался до онлайн поддержки, где мне пообещали решить вопрос в течении 7 дней. На сегодняшний день я имею "ничего" в своём Qiwi кошельке и гробовое молчание абсолютно везде. Онлайн поддержка тупо закрывает чат.
Я конечно готов был расстаться со средствами, но не думал, что это будет таким вот образом.
Прошу совета, что можно сделать, чтобы все таки вернуть свои средства, кто с подобным сталкивался, если это ещё небезнадеждно
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Kontrabas, если пополняли счет с киви-кошелька, то деньги уже не вернуть. В будущем всегда старайтесь использовать карту VISA.
Залейте сюда скриншоты всей этой истории и брокер отправится в соответствующий список
 

Kontrabas

Новичок
Регистрация
13.02.15
Сообщения
45
Реакции
18
Kontrabas не предоставил никакой дополнительной информации.
Обязательно соберу всю информацию и выложу сюда. Я буду дома к следующим выходным, тогда и скину все
 

Kontrabas

Новичок
Регистрация
13.02.15
Сообщения
45
Реакции
18
Kontrabas не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот скрин с банковской историей.
Так же прикрепил скрины с самым "продолжительным" и вторую попытку поговорить с Онлайн "поддержкой".
Первое общение с онлайн поддержкой, где пообещали решить вопрос за 7 дней, к сожалению, по наивности не стал пересылать на почту, т.к. думал, что всё таки проблему решат...
По сей день отовсюду гробовое молчание.
Как говориться:"Думайте сами, решайте сами...". Стоит ли иметь дело с подобными конторами или нет.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    207.1 КБ · Просмотры: 35
  • 1.png
    1.png
    197.6 КБ · Просмотры: 34
  • 2.png
    2.png
    215.9 КБ · Просмотры: 34
  • 3.png
    3.png
    188.5 КБ · Просмотры: 34
  • 4.png
    4.png
    202 КБ · Просмотры: 34
  • 5.png
    5.png
    205.8 КБ · Просмотры: 35
  • 6.png
    6.png
    210.6 КБ · Просмотры: 35

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Хороших вам дней в черном списке.
 
Последнее редактирование модератором:

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот скрин с банковской историей.
Так же прикрепил скрины с самым "продолжительным" и вторую попытку поговорить с Онлайн "поддержкой".
Первое общение с онлайн поддержкой, где пообещали решить вопрос за 7 дней, к сожалению, по наивности не стал пересылать на почту, т.к. думал, что всё таки проблему решат...
По сей день отовсюду гробовое молчание.
Как говориться:"Думайте сами, решайте сами...". Стоит ли иметь дело с подобными конторами или нет.
Дааа, печально... Этот еб...чий случай очередной раз доказывает, что работать нужно с проверенными конторами. Тогда будет меньше шансов для подобного горького опыта.
 
Верх Низ