Выбор мт4

Pasha_Tehnik

Местный
Регистрация
09.01.18
Сообщения
207
Реакции
195
Pasha_Tehnik не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго здравия, подскажите пожалуйста терминал с хорошими графиками на м1, желательно что бы совпадали с олимпом, не лучший выбор брокера конечно. Либо брокера который дает заходить ровно на минуту(не окончание сделки к примеру 12:23, к примеру на биномо) ну и мт4 к предложенному брокеру, а так же прошу оставить отзыв о бинарных опционах у брокера альпари, слышал что дает торговать опционами.
 

Limuzin

Местный
Регистрация
27.03.17
Сообщения
791
Реакции
453
Limuzin не предоставил никакой дополнительной информации.
FXCM попробуй. На оЙлимпе только с ним смог почему то. Альпы я на м1 не сравнивал, на м5 недавно пробовал, вроде не косячило. Только с оЙлимпом ночью не один терминал не попадает, у него своя ночная жизнь начинаетсяo_O
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья, добрый день. Кто торгует у Биномо, какой МТ4 лучше всего подойдет для него? Сейчас стоит от Wforex, что-то не очень нравится.
 

Piterpen

Новичок
Регистрация
30.03.18
Сообщения
10
Реакции
2
Piterpen не предоставил никакой дополнительной информации.
Использую терминал от Робофорекс - мне нравится, возможно просто привык к внешнему виду и оформлению. Ведь функционал у них у всех примерно одинаковый.
 

newfx

Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
127
Реакции
88
newfx не предоставил никакой дополнительной информации.
FXCM однозначно. 100% совпадения котировок все равно не добиться, но брокер надежный и проверенный временем, с биномо совпадение очень хорошее, с олимпом вроде бы разница в 1-2 пункта, но свечи идентичные. Хотя, олимп и правда не лучший выбор, частенько появляются "аномальные" бары) именно из-за разницы открытия-закрытия свечей, сливают клиентов) По-крайней мере так было раньше, что сейчас у них - не знаю)
 

Tison

Местный
Регистрация
13.09.15
Сообщения
387
Реакции
507
Tison не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго здравия, подскажите пожалуйста терминал с хорошими графиками на м1, желательно что бы совпадали с олимпом, не лучший выбор брокера конечно. Либо брокера который дает заходить ровно на минуту(не окончание сделки к примеру 12:23, к примеру на биномо) ну и мт4 к предложенному брокеру, а так же прошу оставить отзыв о бинарных опционах у брокера альпари, слышал что дает торговать опционами.
М1?
Это харакири, на мой взгляд.
Но, то такое... Каждому своё.
Лучше выбрать для такой цели TOS.
Но, тут стоит заметить, если использовать автоторговлю в TOS, то далеко не у всех есть такое ПО.
Если, касаемо непосредственно МТ4, то рекомендую использовать терминалы напрямую от поставщиков ликвидности.
Так, например, я использовал терминал от LMax, но это недешёвое удовольствие.
Из бесплатных баловался на минутках у GDMFX, вроде нормально было.
В торговые волатильные часы, конечно.
 

SERNUR

Новичок
Регистрация
18.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
SERNUR не предоставил никакой дополнительной информации.
FXCM однозначно. 100% совпадения котировок все равно не добиться, но брокер надежный и проверенный временем, с биномо совпадение очень хорошее, с олимпом вроде бы разница в 1-2 пункта, но свечи идентичные. Хотя, олимп и правда не лучший выбор, частенько появляются "аномальные" бары) именно из-за разницы открытия-закрытия свечей, сливают клиентов) По-крайней мере так было раньше, что сейчас у них - не знаю)
Alpari - 100%
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех!
Терминал Альпари не работает вчера-сегодня, наверно праздники, или это только у меня? Когда возобновится работа?
Спасибо!
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех!
Терминал Альпари не работает вчера-сегодня, наверно праздники, или это только у меня? Когда возобновится работа?
Спасибо!
Приветствую, после праздников заработает!
 
Верх Низ