Введение оплаты за проверку сигналистов

Lawrencevkim

Thinkorswim Coder
Модератор
Регистрация
12.06.14
Сообщения
1,181
Реакции
1,865
Lawrencevkim не предоставил никакой дополнительной информации.

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
:D наконецто закончились сигналисты.. а был хоть один нормальный сигналис за всю историю форума? с кем можно было заработать
 

@FOREX@

Заблокирован
Регистрация
30.04.16
Сообщения
87
Реакции
43
@FOREX@ не предоставил никакой дополнительной информации.
Давно пора, ещё за авторский продукт на продажу дань брать, не с комиссии, а со своего кармана, воть тогда точно порядок будет.
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
:D наконецто закончились сигналисты.. а был хоть один нормальный сигналис за всю историю форума? с кем можно было заработать
А разве с заработай миллион или протрастгрупп нельзя заработать? Статистика положительная вроде. Сигналов у заработай миллион или Павла мало, но в плюс идут. У протраста и сигналов достаточно и два ТФ, какой вам по душе сами выбираете
 

Taim

Гений
Регистрация
18.04.14
Сообщения
951
Реакции
983
Taim не предоставил никакой дополнительной информации.
ЗМ, как только не охали, уже не знаешь кому верить) А у Паши хорошие сигналы, но порядка нет, то будут, то не будут сигналы. А так он хороший сигналист.
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
а что с теми сигналистами будет которые ранее прошли проверку?
 

@FOREX@

Заблокирован
Регистрация
30.04.16
Сообщения
87
Реакции
43
@FOREX@ не предоставил никакой дополнительной информации.
Заплатят и по новой проверку пройдут:) Половина отсеится сразу. Толку то от них, 5 сигналистов и только один более, менее работает. Хочу сигналю, не хочу не сигналю, детский сад. Вот Павел к примеру, вопще сам по себе живёт. Я вопще считаю не даёт сигналист две недели сигналы, пусть заново проходит все процедуры и т.д.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
А разве с заработай миллион или протрастгрупп нельзя заработать? Статистика положительная вроде. Сигналов у заработай миллион или Павла мало, но в плюс идут. У протраста и сигналов достаточно и два ТФ, какой вам по душе сами выбираете
ну вот ниже Тайм сказал))) нет стабильности так сказать)) я сам в них не участвовал. но не вижу чтою кто то сними еще торговал
 
Верх Низ