Вошел в тему алготрейдинга

TraiderMark19

Новичок
Регистрация
10.05.19
Сообщения
9
Реакции
0
TraiderMark19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую, Уважаемые коллеги,

Нашел я ребят программистов, создали и создают - нечто, супер платформа, правдо лучшая будет и сейчас тоже.

Библиотека с открытым кодом на C#, - бесплатная,

Есть и не для программистов, где разгуляться - встроенных роботов около 30 шт.

переквалифицировался и создал свою ТС - сейчас не нарадуюсь.

кому интересно - выходите на новый уровень, это же посерьезней будет.

не реклама - а делюсь - смотрите здесь >>>

Без коментариев.
 

mamaEgora

Новичок
Регистрация
23.11.15
Сообщения
26
Реакции
21
mamaEgora не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтобы писать боты и индикаторы на шарпе, есть платформа S#
Там и библиотеки, и готовые боты, и подключение к биржам. А по ссылке выше - только одностраничник
 

TraiderMark19

Новичок
Регистрация
10.05.19
Сообщения
9
Реакции
0
TraiderMark19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтобы писать боты и индикаторы на шарпе, есть платформа S#
Там и библиотеки, и готовые боты, и подключение к биржам. А по ссылке выше - только одностраничник
на S# и работайте, по их правилам и платной поддержкой.

А то что Ваш - ПК - одностраничник показывает - это к специалисту IT-ку какому нибудь обратитесь, поможет.
 

mamaEgora

Новичок
Регистрация
23.11.15
Сообщения
26
Реакции
21
mamaEgora не предоставил никакой дополнительной информации.
на S# и работайте, по их правилам и платной поддержкой.

А то что Ваш - ПК - одностраничник показывает - это к специалисту IT-ку какому нибудь обратитесь, поможет.
Спасибо за совет, если вдруг решу перейти на шарп, обязательно им воспользуюсь
 

TraiderMark19

Новичок
Регистрация
10.05.19
Сообщения
9
Реакции
0
TraiderMark19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за совет, если вдруг решу перейти на шарп, обязательно им воспользуюсь
Пожалуйста, да не за что, лучше не переходите на С#, а оставайтесь, там где есть на S#, и не беспокойтесь - никуда Вам переходить не надо - тем более, на какие нибудь одностраничные сайты, а то запутаетесь - правда, запутаетесь...
Автообъединение сообщений:

Чтобы писать боты и индикаторы на шарпе, есть платформа S#
Там и библиотеки, и готовые боты, и подключение к биржам. А по ссылке выше - только одностраничник
Уважаемый - то, что у них в - Portfolio - такая ссылка, в меню есть ( верхнее меню ) - на S# не напишешь - мой Уважаемый - только на C#
 
Последнее редактирование:

mamaEgora

Новичок
Регистрация
23.11.15
Сообщения
26
Реакции
21
mamaEgora не предоставил никакой дополнительной информации.
Не надо так нервничать, а то возникают сомнения в вашей личной заинтересованности.

Никто не спорит, что возможностей С# больше чем S# Первое это язык, второе только решение для торговли. Но на сайте стока ясно что предлагают, что продают. Если ваши ребята на самом деле такие молодцы, удачи им в этом проекте. Больше предложений - больше возможностей для трейдеров. Только пусть на сайт информации добавят, а лендинга убавят

PS Помимо шарпа есть и другие языки, так что вы не угадали
 

TraiderMark19

Новичок
Регистрация
10.05.19
Сообщения
9
Реакции
0
TraiderMark19 не предоставил никакой дополнительной информации.
PS Помимо шарпа есть и другие языки, так что вы не угадали
Вы мне S#. Я для себя нашел C# - в алготрейдинге. О, да - языков столько много - Вы правы !, а я долго искал - какому отдать время больше, для трейдинга в помощь, и нашел. Делюсь с другими, что бы не тратили время, на поиски, уже все есть оказывается, а я переживал, что не пошел учиться на программиста, а на экономиста, в итоге получилось - здорово ! Экономика помогла в трейдинге, и конечно, я искал автоматизацию, глаза то устают ( трейдить ), время много ( за моником проводишь ) и т.д. Трейдинг - это работа, а каждая работа отнимает время ! - это не открытие. Но трейдинг ( и многое ) - можно автоматизировать, и я искал. Для других задач автоматизации - давным давно, купил Zennoposter, вот с тех пор мне понравилась именно, автоматизация - моих действий в интернете. Трейдинг - теперь автоматизирую, благодаря находке, а то так бы и рыскал, ( все роботы в паблике ) - это не то. Надо свои действия - переложить в автоматизацию - и все. На чем ( на любом языке ) - хотите делайте, находите, теряйте, дерзайте, набивайте шишки, и сами придете к тупику или истине. Или Жизни не хватит. Кто знает - когда Жизнь оборвется ??? - никто. Поэтому всем - всех Благ, не болейте, ищите и найдете.
Автообъединение сообщений:

P.S. TS-Lab - первая, что то подчерпнул ( коннекторы дорогие )
S# Designer - тоже взял немного, там и C# - все вместе, но не то это... ГИДРУ - оставил, качаю данные - для другого, проекта.
wealth-lab - тоже, что то взял и еще много чего. А MT4 - вообще выкинул, и еще много всякой всячины - все, что можно и нельзя прошел...
NodeJs - нравится ( ботов на телеге пишу )+ PHP. Сейчас уже все - остановился. С#, NodeJs, PHP, ну и Zenna - свои дела делает.
Автообъединение сообщений:

Только пусть на сайт информации добавят, а лендинга убавят
Это не ко мне вопрос !
 
Последнее редактирование:
Верх Низ