Вопрос о Брокере optioncm

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже хочу узнать, кто-нибудь имел дело с этим брокером
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Неделю примерно назад позвонил менеджер данной конторы и начал мне лапшу на уши вешать, мол вы в профите мы тоже (известный аргумент кухонь). Я ему говорю, кидай ссылку своей платформы я посмотрю (кстати у них нет демо счета). На следующий день звонит и спрашивает: посмотрели сайт?
Я : дак это не сайт и не платформа Это на..алово. Он6 Да что Вы такое говорите........ тачал плеваться в трубку и сказал: ждите звонки в 2 часа ночи. И бросил трубку, никаких звонков от них больше не было.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Неделю примерно назад позвонил менеджер данной конторы и начал мне лапшу на уши вешать, мол вы в профите мы тоже (известный аргумент кухонь). Я ему говорю, кидай ссылку своей платформы я посмотрю (кстати у них нет демо счета). На следующий день звонит и спрашивает: посмотрели сайт?
Я : дак это не сайт и не платформа Это на..алово. Он6 Да что Вы такое говорите........ тачал плеваться в трубку и сказал: ждите звонки в 2 часа ночи. И бросил трубку, никаких звонков от них больше не было.

Походу не в одной компании кроме binary.com (а там менеджеры как известно не звонят вообще, но думаю если позвонить им и спросить - ответят честно) менеджер не скажет что прибыль компанию складывается из убытков трейдеров :D Хотя любому человек кто думает своей головой это и так понятно. Большинство у кого я спрашивал, просто по приколу, говорят, мол - зарабатывают от оборота. Наиболее отмороженные говорят что зарабатывают только от прибыльных сделок - после таких слов можно смело бросать трубку и добавлять номер в список "автоскидывание".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.04.16
Сообщения
1
Реакции
0
Наивный новичок не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожалению они появились недавно и отзывов не было. Опыт с ними есть, пока неутешительный. Вывести заработанные деньги не удалось. Месяц стояли в ожидании на вывод, потом все вернулись на баланс, т.к почему-то отказано было в выводе. Теперь связи с менеджерами никакой нет. По началу есть по скайпу, когда помогают торговать, но когда их аналитики ошибаются в прогнозах, то я тоже так же могу ошибаться. Перестала выходить с ними на связь, они тоже. Теперь и без денег и без связи. А на заграничных сайтах есть предостережения не сотрудничать с этой компанией, так как она не имеет лицензию.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожалению они появились недавно и отзывов не было. Опыт с ними есть, пока неутешительный. Вывести заработанные деньги не удалось. Месяц стояли в ожидании на вывод, потом все вернулись на баланс, т.к почему-то отказано было в выводе. Теперь связи с менеджерами никакой нет. По началу есть по скайпу, когда помогают торговать, но когда их аналитики ошибаются в прогнозах, то я тоже так же могу ошибаться. Перестала выходить с ними на связь, они тоже. Теперь и без денег и без связи. А на заграничных сайтах есть предостережения не сотрудничать с этой компанией, так как она не имеет лицензию.

90% компаний на русскоязычном рынке имеют только ЦРОФР, а от него толку чуть меньше, чем нисколько. Создаёт видимость что "хоть что-то есть", не более.
Другое дело, зачем торговать у новых компаний, о которых нету отзывов? Мне кажется лучший показатель надежности компании - время существования на рынке. Чем дольше компания не рынке, тем, как правило, у неё больше обороты. И тем больше достоверных отзывов на форуме.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожалению они появились недавно и отзывов не было. Опыт с ними есть, пока неутешительный.
Если и депозит не отдали, и он был сделан с карты, то обращайтесь http://binary-forum.com/threads/Возврат-денег-из-бинарных-опционов-и-форекс-кухонь-chargeback.3084/
 
Верх Низ