Вне диапазона ( во время новостей)

MoneyMaker

Начинающий
Регистрация
09.02.14
Сообщения
150
Реакции
23
MoneyMaker не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет всем. Прочитал про одну любопытную стратегию торговли на новостях. Можно заходить используя инструмент граница и выбирать вне диапазона где-то за 10 мин до выхода новостей как я понимаю что много вероятно цена выйдет из диапазона. Что думаете по этому поводу?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Тем более, я так понимаю никто не знает точной экспирации для новостей. Потому что на разных сайтах с подобным методм на новостях- пишут разное время, кто то 5 минут, кто то конец экспирации, тут 2 минуты.
 

tvp84

Заблокирован
Регистрация
28.03.14
Сообщения
20
Реакции
8
tvp84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Увы, не могу. Так как торговал на демо у optionfair, у них обнуляется демо счет в выходные.
А какое логическое тут может быть объяснение, все сделал как надо. Торговля по инструменту "граница" и на новостях- это чистой воды везение.

На счет Границы согласе - есть елемент везения, но если делать все по правилам, то вероятность на стороне трейдера. Я по этому по границе торгую очень редко.
А на счет новостей - то как я и говорил, все логично обьясняется. Я посмотрел новости в пятницу. Первые важные новости были в 11-30 по Киеву по GBP. Вышли разнонаправленные новости - торговать нельзя было, по этому вы потеряли. Вторая порция важных новостей в 16-55 по Киеву по валюте USD. 3 новости вышли зеленые, а 4-я нейтральная. Но если сделать, как говорит автор zarabotaymillion.com и почитать описание новости "Ожидаемая инфляция Michigan", где написано "Поскольку предварительный прогноз выходит раньше, он имеет большее влияние.". По скольку прогноза на новость не было, то логично понятно, что если факт (инфляция) будет выше, чем предидущее значение, то это очень плохо. По этому можно считать, что три новости были зеленые, а 1 красная, сново брать не надо было, потому что движение было не предсказуемое. Вот как то так)
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
На счет Границы согласе - есть елемент везения, но если делать все по правилам, то вероятность на стороне трейдера. Я по этому по границе торгую очень редко.
А на счет новостей - то как я и говорил, все логично обьясняется. Я посмотрел новости в пятницу. Первые важные новости были в 11-30 по Киеву по GBP. Вышли разнонаправленные новости - торговать нельзя было, по этому вы потеряли. Вторая порция важных новостей в 16-55 по Киеву по валюте USD. 3 новости вышли зеленые, а 4-я нейтральная. Но если сделать, как говорит автор zarabotaymillion.com и почитать описание новости "Ожидаемая инфляция Michigan", где написано "Поскольку предварительный прогноз выходит раньше, он имеет большее влияние.". По скольку прогноза на новость не было, то логично понятно, что если факт (инфляция) будет выше, чем предидущее значение, то это очень плохо. По этому можно считать, что три новости были зеленые, а 1 красная, сново брать не надо было, потому что движение было не предсказуемое. Вот как то так)
а у вас какие результаты по этой системе ?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
На счет Границы согласе - есть елемент везения, но если делать все по правилам, то вероятность на стороне трейдера. Я по этому по границе торгую очень редко.
А на счет новостей - то как я и говорил, все логично обьясняется. Я посмотрел новости в пятницу. Первые важные новости были в 11-30 по Киеву по GBP. Вышли разнонаправленные новости - торговать нельзя было, по этому вы потеряли. Вторая порция важных новостей в 16-55 по Киеву по валюте USD. 3 новости вышли зеленые, а 4-я нейтральная. Но если сделать, как говорит автор zarabotaymillion.com и почитать описание новости "Ожидаемая инфляция Michigan", где написано "Поскольку предварительный прогноз выходит раньше, он имеет большее влияние.". По скольку прогноза на новость не было, то логично понятно, что если факт (инфляция) будет выше, чем предидущее значение, то это очень плохо. По этому можно считать, что три новости были зеленые, а 1 красная, сново брать не надо было, потому что движение было не предсказуемое. Вот как то так)
Я брал по новостям на 12:30 по GBP с тремя головами, так как те новости более важные, чем с двумя головами и на 17:55, там два быка и оба зеленые, а автор говорит, что учитывать надо два и три быка- сигнал отработал в обратную сторону.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
В любом случае, я еще не встречал трейдеров, которые бы успешно и прибыльно, торговали на новостях).
 

tvp84

Заблокирован
Регистрация
28.03.14
Сообщения
20
Реакции
8
tvp84 не предоставил никакой дополнительной информации.
а у вас какие результаты по этой системе ?

Большенство сделок в + по новостям. Нужно очень тчательно анализировать новости, которые собираетесь торговать. Я бы добавил к стратегии на новостях еще правило: если торгуешь новость 2 или 3 быка, то нужно смотреть на все новости (1,2 или 3 быка) которые выходят в этот момент. Если все новости одного направления только в таком случаи заходить в сделку. Тоесть время торговли на новостях нужно определять по новостях 2 и 3 быка, но принимать решение о входе нужно по всех новостях в этот момент.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Большенство сделок в + по новостям. Нужно очень тчательно анализировать новости, которые собираетесь торговать. Я бы добавил к стратегии на новостях еще правило: если торгуешь новость 2 или 3 быка, то нужно смотреть на все новости (1,2 или 3 быка) которые выходят в этот момент. Если все новости одного направления только в таком случаи заходить в сделку. Тоесть время торговли на новостях нужно определять по новостях 2 и 3 быка, но принимать решение о входе нужно по всех новостях в этот момент.
Ну откуда же мне знать было, я действовал, как говорит автор. Выходит что лучше всего себя отрабатывают одиночные новости.
 

tvp84

Заблокирован
Регистрация
28.03.14
Сообщения
20
Реакции
8
tvp84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще конечно нужно любую стратегию тестировать, и не верить никому наслово. У каждого автора могут быть интересные идеи для стратегий. У каждого нужно брать только самое лучшее, дополнять своими идеями, комбинировать, и все будет хорошо. Самое главное - иметь свою голову, свое мнение, и торговтаь только то что логично обьясняется.
 

olga

Старейшина
Регистрация
16.02.14
Сообщения
1,055
Реакции
1,018
olga не предоставил никакой дополнительной информации.
во время новостей лучше торговать не граница а вне деопазона то есть незадолго до новостей открывать сделку вне деопазона если новости важные 3 быка то движение по любому будет и нам не важно куда цена двинется главное что она выйдет из деопазона
 

Fxtrader

Уважаемый
Регистрация
31.03.14
Сообщения
115
Реакции
46
Fxtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
во время новостей лучше торговать не граница а вне деопазона то есть незадолго до новостей открывать сделку вне деопазона если новости важные 3 быка то движение по любому будет и нам не важно куда цена двинется главное что она выйдет из деопазона
не факт, что цена выйдет из диапозана. может выйти а может нет. 50/50.
 
Верх Низ