Вилка на рандомах

DeadMorozZ

Старейшина
Регистрация
14.02.14
Сообщения
504
Реакции
1,147
DeadMorozZ не предоставил никакой дополнительной информации.
Такой вот видосик на почту капнул.


Идея, думаю, понятна. А вот скриптик такой (для одновременного открытия 2-х сделок) есть у нас?
Автор за него просит $15.
 

kurovsky

Старейшина
Регистрация
30.08.14
Сообщения
759
Реакции
983
kurovsky не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересный результат получил при тестирование с такими настройками комбайн включаю сразу после лося в окнах Over Under на 3-и цикла
 

Вложения

  • Скриншот 26-12-2016 170242.png
    Скриншот 26-12-2016 170242.png
    100.2 КБ · Просмотры: 97

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.

kurovsky

Старейшина
Регистрация
30.08.14
Сообщения
759
Реакции
983
kurovsky не предоставил никакой дополнительной информации.
потестируем попозже,тока вернулся с шопингом на новогодние подарки для близких
ОК! я уже по последним настройкам 20 уе натестировал, комбайн запускаю до первого выигрыша, просадка достаточно быстро отбивается.
 

kurovsky

Старейшина
Регистрация
30.08.14
Сообщения
759
Реакции
983
kurovsky не предоставил никакой дополнительной информации.
рановато обрадовался, подслил свою двадсаточку, в принципе комбайн - завуалированный мартин, его бы научится как то гибче использовать;)
 

lordxxx

Местный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
179
Реакции
120
lordxxx не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех с новым годом. Почему то выдают ошибку 921. Как их правильно установить? Спасибо.
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему то выдают ошибку 921. Как их правильно установить? Спасибо.
типа такая ошибка?
RuntimeError: element SPAN specified by TXT:Win<SP>payout<SP>if<SP>the<SP>last<SP>digit<SP>of<SP>Volatil* was not found, line 1 (Error code: -921)

это указывает на то,что не все окна размещены или пропущены
тогда вам следует заново перезагрузить страницу и по порядку расставите окна
 

lordxxx

Местный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
179
Реакции
120
lordxxx не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех с наступающим Рождеством. Ребята можно подробно описать что в каком окне выставлять , а то как я понял в одном над под, в других другое, вообщем запутался, ну а если кто видео б отснял то вообще былоб супер, а же в свою очередь могу помочь в додумывании вашей системы, но пока не могу отследить ее логики. Спасибо.
 

lordxxx

Местный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
179
Реакции
120
lordxxx не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то ни вилка ни комбайн не запускаются одновременно, у них идет разная задержка, которая и влияет на результат.
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то ни вилка ни комбайн не запускаются одновременно, у них идет разная задержка, которая и влияет на результат.
Какая версия скрипта конкретно? Здесь много разных..
Может проще,переходите на английский интерфейс сайта
 

lordxxx

Местный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
179
Реакции
120
lordxxx не предоставил никакой дополнительной информации.
Какая версия скрипта конкретно? Здесь много разных..
Может проще,переходите на английский интерфейс сайта
Я на англ и работаю, последняя версия + комбайн, бинари делает так , что ставки начинают идти в разнобой, 3 или 2 или 1 могут на 1 тик запаздывать.
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я на англ и работаю, последняя версия + комбайн, бинари делает так , что ставки начинают идти в разнобой, 3 или 2 или 1 могут на 1 тик запаздывать.
тогда вопрос автору kurovsky
наверное,в кодах немного увеличить задержку на последовательность команд
 

lordxxx

Местный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
179
Реакции
120
lordxxx не предоставил никакой дополнительной информации.

kurovsky

Старейшина
Регистрация
30.08.14
Сообщения
759
Реакции
983
kurovsky не предоставил никакой дополнительной информации.
перезаписал макрос ,бинари изменил код, правила и настройки описаны в 39 и 41 посте, в 2-ух окнах открытыми первыми выставляем Over Under в следующих открытых по порядку 4-х окнах выставляем Matches
 

Вложения

  • комбаин на рандомах.rar
    592 байт · Просмотры: 28

markissa

Новичок
Регистрация
30.12.16
Сообщения
74
Реакции
80
markissa не предоставил никакой дополнительной информации.
kurovsky можете написать статистику за время работы по данной методике?
 

kurovsky

Старейшина
Регистрация
30.08.14
Сообщения
759
Реакции
983
kurovsky не предоставил никакой дополнительной информации.
kurovsky можете написать статистику за время работы по данной методике?
Статистику не веду но как писал выше после многотысячных тестов цифровых рандомов исхожу из того что в данной тс комбайн Over выше 5 выпадет 4 раза из 10ставок Under ниже 4 выпадет 4 раза из 10, то есть вилка Over Under со ставками 1уе принесёт прибыль 0,44 уе в 8 случаях из 10 и 2 раза проиграет итого за 10 ставок прибыль 8х0,44=3,52уе, убыток 2х2=4уе итого по вилке за 10 ставок общая прибыль 3.52-4=-0,48

Для компенсации потерь запускаем комбайн с четырьмя разными цифрами на Matches (совпадение) исходя из моей цифровой статистики 40% вероятность того что одна из тавок Matches размером в 0,5уе выиграет и принесёт прибыль 4,05уе минус три поигравших ставки Matches итого прибыль 4,05-1,5=2,55уе

Но на практике депозит пляшет тс нуждается в доработке для вынесения вердикта на рандомах
:)
 

lordxxx

Местный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
179
Реакции
120
lordxxx не предоставил никакой дополнительной информации.
Статистику не веду но как писал выше после многотысячных тестов цифровых рандомов исхожу из того что в данной тс комбайн Over выше 5 выпадет 4 раза из 10ставок Under ниже 4 выпадет 4 раза из 10, то есть вилка Over Under со ставками 1уе принесёт прибыль 0,44 уе в 8 случаях из 10 и 2 раза проиграет итого за 10 ставок прибыль 8х0,44=3,52уе, убыток 2х2=4уе итого по вилке за 10 ставок общая прибыль 3.52-4=-0,48

Для компенсации потерь запускаем комбайн с четырьмя разными цифрами на Matches (совпадение) исходя из моей цифровой статистики 40% вероятность того что одна из тавок Matches размером в 0,5уе выиграет и принесёт прибыль 4,05уе минус три поигравших ставки Matches итого прибыль 4,05-1,5=2,55уе

Но на практике депозит пляшет тс нуждается в доработке для вынесения вердикта на рандомах
:)
А теперь самое главное. Если все эти расчеты построены на демо счете, то могу вас огорчить на реале эта схема быдет работать в геометрической прогрессии наоборот, мною были запущенны синхронно 2 бота один на реале второй на демо и после того как на реале получил доход в 3 долара, то была замеченна рассинхронизация и реал слил все до последней копейки а на демо ситуация была менее плачевной, так что не работает это все.
 
Верх Низ