Ваши предложение и замечание по форуму

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
форум бомба, я про дизайн и оформление, не говорю уже о индикаторах и системах, сам не мало времени потратил на их поиски, а тут все уже лежит =)
админ, удачи!
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
форум бомба, я про дизайн и оформление, не говорю уже о индикаторах и системах, сам не мало времени потратил на их поиски, а тут все уже лежит =)
админ, удачи!
Спасибо) приятно слышать такие слова)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу присоединиться к leeway, форум очень хороший, как в оформлении так и в содержании, а главное нет никакой левой рекламы. Нахожусь тут первый день, а уже столько много хороших стратегий нашел (надеюсь они пригодятся мне в торговле), которые просто продают на других форумах. Спасибо большое администрации за то, что стараются и находят уникальные стратегии по сравнению с другими аналогичными форумами. Хочу пожелать удачи в развитии форуму и пусть дальше придерживаются этого курса. Ну и конечно же- всем профита! ;)
 

zheki net

Непризнанный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
16
Реакции
5
zheki net не предоставил никакой дополнительной информации.
То что платные стратегии бесплатно выкладываете - супер.
Грамматические ошибки админа:)
Когда выкладываете стратегии или индикаторы, сразу уточняйте какие индюки перерисовываются!
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
То что платные стратегии бесплатно выкладываете - супер.
Грамматические ошибки админа:)
Когда выкладываете стратегии или индикаторы, сразу уточняйте какие индюки перерисовываются!
Все индикаторы идут вслед за ценой, цена меняется и индикатор перерисовывается. Не ищите тут "святых граалей", тестируйте системы, добавляйте или выкидывайте что то из них... и будет вам счастье.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Админ создайте пожалуйста ветку со старым билдом мт4 и пояснением ( для чего нужно), так как всё чаще встречается проблема связанная с некорректной работой индикаторов. Думаю всем будет полезно.)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Админ создайте пожалуйста ветку со старым билдом мт4 и пояснением ( для чего нужно), так как всё чаще встречается проблема связанная с некорректной работай индикаторов. Думаю всем будет полезно.)
Хорошо)
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо бы если люди еще отписывались в теме "Тест торговых систем и стратегий", после как протестировали здешние системы со всеми подробностями. Чтобы народ не тратил время на повторное тестирование, ну или хотя бы прочитав комментарии- делали какие то выводы для себя и там бы решали качать и пробовать или проходить мимо.)
P.S. Это скорей предложение ко всем форумчанам :).
 

Spartanez

Непризнанный
Регистрация
03.02.14
Сообщения
88
Реакции
8
Spartanez не предоставил никакой дополнительной информации.
Честно сказать?))) Форум из всех где я искал информацию о "Бинарных Опционах" этот самый на данный момент лучший!) Есть много полезной информации!!!) Спасибо большое админу за его труд!)
 

Spartanez

Непризнанный
Регистрация
03.02.14
Сообщения
88
Реакции
8
Spartanez не предоставил никакой дополнительной информации.
Что-то люди молчат!!!) Что больше ни кому не нравиться данный форум?????
 

Сергей Мащан

Непризнанный
Регистрация
07.02.14
Сообщения
114
Реакции
5
Сергей Мащан не предоставил никакой дополнительной информации.
Спустя не много времени решил тоже написать свой отзыв! Форум супер, админ супер, участники супер. Нет не какой лишний информации которая мозолит глаза. Системы и индикаторы которые продают, доступны в свободном пользовании. Функция подачи запроса на поиск какой либо системы тоже очень радует ). Благодаря этому форуму, собрал свою стратегию ))) В общем всё очень понравилось. Отдельное СПАСИБО за помощь АДМИНУ и УЧАСТНИКАМ этого форума )))
 
Верх Низ