Установка Терминала МТ4 от Аlpari

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Заходим на сайт ww.alpari.ru нажимаем на кнопку открыть демо счет

1.PNG

Заполняем свои данные , и нажимаем кнопку продолжить регистрацию

2.PNG

Водите номер любого документа, способ получение кода подтверждения выбираете СМС, нажимаете получить код после того как нажали вам на телефон придет код подтверждения водим его а потом нажимаем кнопку начать работу

3.PNG

В личном кабинете нажимайте вкладку скачать платформу Metatrader

4.PNG 5.PNG

Устанавливаем МТ4

6.PNG

После установки откроется окошка МТ4 надо заполнить свои личные данные как на скрине ниже

7.PNG

Дальше читаем вот тут http://binary-forum.com/threads/nastrojka-mt4.89/
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Терминал MetaTrader4 от Alpari без необходимости регистрироваться на сайте: https://yadi.sk/d/wW6JDImvWve8U

Инструкция по использованию и открытию демо-счета:
1. Скачиваем архив. Распаковываем в нужную директорию (можно прямо на Рабочий Стол). Запускаем файл terminal.exe из папки терминала (либо создаем ярлык на Рабочем Столе на этот файл и запускаем с ярлыка).
2. При первом запуске нужно будет немного подождать, пока терминал скачает и установит все актуальные обновления (в архиве последняя на данный момент версия билда - 670). После обновления терминал автоматически перезапустится.
3. Терминал запустится и выведет окно "Открыть Счет". Выбираем нужный нам тип счета:
"Alpari-Demo" - стандартный тип счета, 5-и значные котировки;
"Alpari-ECN-Demo" - 5-и значные котировки с ECN сервера;
"Alpari-Nano" - центовый тип счета, 4-х значные котировки.
... и нажимаем кнопку "Далее >".​
4. В следующем окне отмечаем радио-бокс на "Новый демо-счет" (выбран по умолчанию). Нажимаем кнопку "Далее >".
5. В следующем окне "Персональные данные" заполняем данные на пользователя. Данные могут быть абсолютно любыми, главное чтобы подходили по формату. E-mail может быть любым. Если это имеет значение, то выбираем "Валюту депозита", "Кредитное плечо" и "Депозит" (для анализа графиков цены для Бинарных Опционов - это значения не имеет). Отмечаем чекбокс: "Я согласен получать новости по почте". Нажимаем кнопку "Далее >".
6. Ждем подтверждения Регистрации. В следующем окне будут выведены данные авторизации (Логин, Пароль и Пароль Инвестора). "Хранить их в безопасном месте" нет никакой необходимости :) Просто нажимаем кнопку "Готово".
7. Пользуемся! :)

Если вы используете терминал только для анализа графиков и не совершаете никакой торговли на демо-счету, то счет автоматически "сгорит" (станет не активным) через какое то время. Я не засекал через какое конкретно, что-то около 2-х недель. Тогда, при очередном запуске терминала, в правом-нижнем углу появится надпись "Неверный Счет". В таком случае идем в верхнее меню Файл -> Открыть Счет.. и выполняем всю процедуру заново.
Так же Вы можете открыть несколько демо-счетов в одном терминале (например 4-х и 5-и значные счета) и переключаться между ними в окне "Навигатор" -> "Счета"
 

stas1488

Местный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
345
Реакции
47
Ребят доброе утро не подскажите как графики акций вывести на экран что то не могу их найти в символах в новом билде, в старых видел а щас что то найти не могу целое утро ищу счет Alpari-ECN-Live????
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят доброе утро не подскажите как графики акций вывести на экран что то не могу их найти в символах в новом билде, в старых видел а щас что то найти не могу целое утро ищу счет Alpari-ECN-Live????

Нужный тип счета: Alpari-Demo
Далее по рисунку...

shares.png
 

Лиса Патрикеевна

Непризнанный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
10
Реакции
1
Лиса Патрикеевна не предоставил никакой дополнительной информации.
День добрый, хотела скачать программу, но открыть демо счет закладку так и не нашла.
 

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
Лиса Патрикеевна,
День добрый, хотела скачать программу, но открыть демо счет закладку так и не нашла.
Заходите во вкладку файл, дальше жмете открыть счет, выбираете сервер, прописываете свои данные (можно не настоящие) и все демо открыт))
 

Лиса Патрикеевна

Непризнанный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
10
Реакции
1
Лиса Патрикеевна не предоставил никакой дополнительной информации.

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
Лиса Патрикеевна,
Спасибо) А есть разница между терминалами? Я пока разбираюсь еще)

В терминалах особой разницы нет. В основном в котировках брокера есть разница. Некоторые дают котировки 4 цифры после запятой, а другие 5 цифр.

Так вы смогли открыть демо-счет??))
 

Лиса Патрикеевна

Непризнанный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
10
Реакции
1
Лиса Патрикеевна не предоставил никакой дополнительной информации.
Лиса Патрикеевна,


В терминалах особой разницы нет. В основном в котировках брокера есть разница. Некоторые дают котировки 4 цифры после запятой, а другие 5 цифр.

Так вы смогли открыть демо-счет??))
Нет, я не дождалась ответа и скачала другой терминал) http://www.forex4you.org/clients/download/ вот тут, уж не знаю покажет ли ссылку) Вот сижу ковыряюсь, до этого пыталась работать на живом графике)
 

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
Лиса Патрикеевна,
Нет, я не дождалась ответа и скачала другой терминал) http://www.forex4you.org/clients/download/ вот тут, уж не знаю покажет ли ссылку) Вот сижу ковыряюсь, до этого пыталась работать на живом графике)

Вот как раз у этого брокера, на которого дали ссылку, котировки 4 знака после запятой))
 

Лиса Патрикеевна

Непризнанный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
10
Реакции
1
Лиса Патрикеевна не предоставил никакой дополнительной информации.
Лиса Патрикеевна,


Вот как раз у этого брокера, на которого дали ссылку, котировки 4 знака после запятой))

Спасибо кстати) Ладно, пока так попробую, у меня счет у другого брокера, открыла по глупости и слила 1 депозит.....теперь изучаю, смотрю, анализирую. Потом начну торговать) Ну и на демо тренируюсь)
Не очень ориентируюсь на этом сайте в кнопочках, чуть не нажала вместо ответить-пожаловаться.
 

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
Лиса Патрикеевна,
Спасибо кстати) Ладно, пока так попробую, у меня счет у другого брокера, открыла по глупости и слила 1 депозит.....теперь изучаю, смотрю, анализирую. Потом начну торговать) Ну и на демо тренируюсь)
Не очень ориентируюсь на этом сайте в кнопочках, чуть не нажала вместо ответить-пожаловаться.

))Научитесь)) Все впереди)) Обращайтесь если есть какие-то вопросы. Помогу чем смогу)) Можете писать в личку если желаете))

Так же можете посетить мою ветку на форуме))
 

Лиса Патрикеевна

Непризнанный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
10
Реакции
1
Лиса Патрикеевна не предоставил никакой дополнительной информации.
Лиса Патрикеевна,


))Научитесь)) Все впереди)) Обращайтесь если есть какие-то вопросы. Помогу чем смогу)) Можете писать в личку если желаете))

Так же можете посетить мою ветку на форуме))
Спасибо)))) Уже читала по поводу вашего Грааля))))) Надо научиться добавлять индикаторы и тд и тп.....и тестить стратегии, потому как на одном тех. анализе не вылезешь) Уж вроде вот оно должно, вот....и нифига))))) То один день в плюсе....на следующий все улетает)
 

Рафиль

Уважаемый
Регистрация
09.10.14
Сообщения
152
Реакции
42
Рафиль не предоставил никакой дополнительной информации.
Лиса Патрикеевна,
Спасибо)))) Уже читала по поводу вашего Грааля))))) Надо научиться добавлять индикаторы и тд и тп.....и тестить стратегии, потому как на одном тех. анализе не вылезешь) Уж вроде вот оно должно, вот....и нифига))))) То один день в плюсе....на следующий все улетает)

Москва не сразу строилась) Изучайте, читайте, экспериментируете и все получится)) Желаю только успеха Вам!;)
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите пожалуйста как сделать чтобы слева где навигатор были все валютные пары?(см.скрин)
 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    502.7 КБ · Просмотры: 94

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование модератором:

Skorobogatyyy

Местный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
180
Реакции
75
Skorobogatyyy не предоставил никакой дополнительной информации.
как посмотреть историю звуковых сигналов? alert ов
 
Регистрация
09.09.16
Сообщения
2
Реакции
1
Вячеслав Иванович не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Скачал мт4 Альпари здесь - Висит , в правом нижнем написано =старая версия= . Так и не ожил. Подскажите пожалуйста как его запустить . Логин и пароль ввёл - без эффекта.
 
Верх Низ