United traders - КРИПТОТРЕЙДИНГ 1.0

антон1

Местный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
142
Реакции
47
антон1 не предоставил никакой дополнительной информации.

Andre198007

Новичок
Регистрация
18.04.17
Сообщения
45
Реакции
4
Andre198007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто смотрел? Напишите пару слов стоит ли тратить время?!
 

Milishnikoff

Местный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
494
Реакции
138
Milishnikoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто смотрел? Напишите пару слов стоит ли тратить время?!
Только первые 2 видео посмотрел, второй архив с ошибкой, не воспроизводится. А так тема интересная, хоть с криптовалютой вообще не знаком, но подача Анатолия нравится. А вообще все видео этих ребят интересные, вот бы обучение у них пройти:rolleyes:
 

антон1

Местный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
142
Реакции
47
антон1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что именно не воспроизводится? Я все видео разбил на равные архивы по 1.9 гб
Только первые 2 видео посмотрел, второй архив с ошибкой, не воспроизводится. А так тема интересная, хоть с криптовалютой вообще не знаком, но подача Анатолия нравится. А вообще все видео этих ребят интересные, вот бы обучение у них пройти:rolleyes:
я разделил все видео на на равные по объему архивы, должно быть 11 видео, что у вас не воспроизводится? вы скачали и из архива не можете достать или что? или вы смотрите не скачивая ?
 

Milishnikoff

Местный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
494
Реакции
138
Milishnikoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, из архива не получается вытащить, но думаю дело в компе. На другом вроде все нормально.
 

антон1

Местный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
142
Реакции
47
антон1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто смотрел? Напишите пару слов стоит ли тратить время?!
тоже посмотрел полторы "серии", в целом интересно, но мне кажется главной целью Радченко все таки было просто срубить бабла на хайпе этой темы,на обучающихся, все таки на курсе было 150 человек вроде, не знаю сколько стоило участие, но думаю не меньше 500 долларов, ), например первая серия была заявлена как разбор и устройство работы блокчейна, например если бы я не знал как он работает то и не понял бы после этой серии , мое ИМХО можно было бы и поподробней объяснить ), но может это я такой "тугой", короче как-то так, во второй серии он говорит "интересная монета "такая-то", сейчас я вам поподробней расскажу что она из себя представляет, открывает сайт с монетой, рассказывает по графику сколько она стоила, сколько стоит сейчас, и говорит что ее устройство он так до конца и не понял, и все" )))
 
Последнее редактирование:

Milishnikoff

Местный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
494
Реакции
138
Milishnikoff не предоставил никакой дополнительной информации.
тоже посмотрел полторы "серии", в целом интересно, но мне кажется главной целью Радченко все таки было срубить бабла на обучающихся, все таки на курсе было 150 человек вроде, не знаю сколько стоило участие, но думаю не меньше 500 долларов, ), например первая серия была заявлена как разбор и устройство работы блокчейна, например если бы я не знал как он работает то и не понял бы после этой серии , мое ИМХО можно было бы и поподробней объяснить ), но может это я такой "тугой", короче как-то так, во второй серии он говорит "интересная монета "такая-то", сейчас я вам поподробней расскажу что она из себя представляет, открывает сайт с монетой, рассказывает по графику сколько она стоила, сколько стоит сейчас, и говорит что ее устройство он так до конца и не понял, и все" )))
Ну если честно я до конца так и не понял про блокчейн, но я так понял этот курс не для новичков. По моему у них на сайте видел уже набирают (или уже набрали) группу на Криптотрейдинг 2.0
 

антон1

Местный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
142
Реакции
47
антон1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну если честно я до конца так и не понял про блокчейн, но я так понял этот курс не для новичков. По моему у них на сайте видел уже набирают (или уже набрали) группу на Криптотрейдинг 2.0
ну я же говорю заметно что главной целью было собрать денег со "студентов",видна некоторая "спешка" что-ли, про тот же блокчейн можно было поподробней рассказать, а не так поверхностно, тема то хайповая, почему-бы не заработать рассказав то что знаешь, но структурировать информацию можно было-бы более качественней
 

SamJ

Новичок
Регистрация
19.11.15
Сообщения
22
Реакции
1
SamJ не предоставил никакой дополнительной информации.
можете сказать что полезного (те кто просмотрел данный курс) выявил для себя. Так легче определить стоит или не стоит смотреть. Спасибо.
 

eduard9898

Новичок
Регистрация
09.05.21
Сообщения
9
Реакции
4
eduard9898 не предоставил никакой дополнительной информации.
если вдруг кому интересно
View hidden content is available for registered users!
 
Верх Низ