Турнир Binary Tour Series 25

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Здравствуйте уважаемые участники форума, объявляем об открытии турнира BTS 25
Условия турнира
Турнир будет проходить на демо счетах у брокера Migesco
Стартовый демо баланс 60 000 руб.
Турнир будет длиться 1 неделя.
Вступительный взнос 25$ (80% идут в призовой фонд)
Призовых мест 5.
Призовой фонд делиться следующим образом:
  1. Место 35%
  2. Место 30%
  3. Место 20%
  4. Место 10%
  5. Место 5%
Победителей отбираем по балансу, чем больше демо баланс на счету, тем выше шансы выиграть в турнире
Результаты турнира сможете посмотреть по этой ссылке Турнир трейдеров | Migesco
Результаты обновляются 1 раз за сутки.
Минимальное число участников 50 человек, после того как наберется 50 человек объявляем дату старта турнира.
Как участвовать
1.Участвовать в турнире могут все пользователи, которые зарегистрированы на нашем форуме.
2. Для участия в турнире вам нужен счет у брокера Migesco
3. Написать сообщения в данной теме "ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ" (Администратор создает переписку с вами)
4. Оплатить вступительный взнос
5. Скинуть ваши данные по которым вы зарегистрированы брокера Migesco (ФИО, Email)
6. Ждать начало Турнира

Что запрещено

Запрещено до начала турнира, торговать на данных счетах, те кто был пойман в этом, будут исключены из турнира без право получения средства обратно. (имеется виду демо счет)
Не разрешается вступать в турнир, после его начала.
 
Последнее редактирование:

VikaDura

Новичок
Регистрация
10.09.16
Сообщения
85
Реакции
2
VikaDura не предоставил никакой дополнительной информации.
для регистрации надо высылать скан-копии паспорта или иного документа?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

VikaDura

Новичок
Регистрация
10.09.16
Сообщения
85
Реакции
2
VikaDura не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Хочу участвовать
"ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ"
ХОЧУ УЧАВСТВОВАТЬ
Хочу участвовать
Отписался вам ЛС
ну я имел ввиду - регистрацию у мигеско.. фамилию палить не кайф..
Ваши данные не где не будут святиться. Кроме меня и брокера их никто не будет видит.
 

IIIaKaJI

Старейшина
Регистрация
09.12.15
Сообщения
693
Реакции
938
IIIaKaJI не предоставил никакой дополнительной информации.
Особо никому и не интересно по ходу?

Ну большинство видимо вполне логично считают, что лучше потратить это время на работу на реальном счете, чем копошиться из-за 300 баксов на демке, да еще и с необходимостью регистрации у брокера с довольно сомнительной репутацией :confused:...
 

shpatser

Новичок
Регистрация
23.05.17
Сообщения
6
Реакции
0
shpatser не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну большинство видимо вполне логично считают, что лучше потратить это время на работу на реальном счете, чем копошиться из-за 300 баксов на демке, да еще и с необходимостью регистрации у брокера с довольно сомнительной репутацией :confused:...
На счет брокера не знаю - вам видней. Давайте проведем с теми кто регился. С пересмотром количества призовых мест
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Ну большинство видимо вполне логично считают, что лучше потратить это время на работу на реальном счете, чем копошиться из-за 300 баксов на демке, да еще и с необходимостью регистрации у брокера с довольно сомнительной репутацией :confused:...
Вы не правы, люди хотят холявы, в этом я уже убедился, не хотят вообще трудиться, и всем поддавай холявно. Пару недель назад у нас висел текст о конкурсе на демо счетах от FinMax так вот там через мой форум зарегистрировалось почти 100 человек, вступительного взноса не было, а вы говорите копошиться не хотят, не правы вы уважаемый не правы. Потом мне стали приходить куча сообщения, где можно посмотреть таблицу рейтинга этого турнира, мне самому интересно стало и решил задать этот вопрос менеджеру, интересный ответ я получил "Турнир фейковый". :)
Идем дальше, какая разница какой брокер? если турнир на демо счете, честный и прозрачный, без фейковой таблицы, вас же не просят делать депозит там, и еще если вы не заметили не обязательно регистрироваться по партнерской ссылки, главное условия иметь там счет в Migesco. А теперь о репутации, интересно узнать какой брокер по вашему имеет хорошую репутацию? кроме binary.

Конкурс отменяется?
Пока подождем неделю, если желающих не будет, закроем турнир.
 

IIIaKaJI

Старейшина
Регистрация
09.12.15
Сообщения
693
Реакции
938
IIIaKaJI не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы не правы, люди хотят холявы, в этом я уже убедился, не хотят вообще трудиться, и всем поддавай холявно. Пару недель назад у нас висел текст о конкурсе на демо счетах от FinMax так вот там через мой форум зарегистрировалось почти 100 человек, вступительного взноса не было, а вы говорите копошиться не хотят, не правы вы уважаемый не правы.

Здесь я думаю ключевым фактором выступило именно то, что "вступительного взноса не было". Как вы правильно заметили - любителей халявы много не бывает.
Вашему же турниру не хватает мотивации. Тут либо поднимать призовой фонд за счет увеличения числа участников, либо добавлять какие-либо дополнительные "плюшки" для эстетов.

Идем дальше, какая разница какой брокер? если турнир на демо счете, честный и прозрачный, без фейковой таблицы, вас же не просят делать депозит там, и еще если вы не заметили не обязательно регистрироваться по партнерской ссылки, главное условия иметь там счет в Migesco.

Как минимум там нужно зарегистрироваться, указав при этом почту и телефон. И тут либо искать левые, либо указывать свои и надеяться что эти данные никуда дальше не утекут и вас не начнут одолевать звонками с "эксклюзивными" предложениями.

А теперь о репутации, интересно узнать какой брокер по вашему имеет хорошую репутацию? кроме binary.

Ну тут я с вами не поспорю. Для себя давно определил binary как лучшего брокера БО и искать альтернативу ему просто смысла не вижу.
О Мигеско же, в свою очередь, просто огромное множество отрицательных отзывов. Один их пункт 2.11 чего стоит. Я конечно сам не особо люблю мартин, но чтобы прописывать в правилах запрет на его использование под угрозой аннулирования счета - это нонсенс.

А вообще, по большему счету, вы спросили я ответил, высказав так сказать свое имхо. Задеть вас никоим образом не пытался...
 

Milishnikoff

Местный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
494
Реакции
138
Milishnikoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Впервые слышу о гарант сервисе,а можно подробнее об услуге или ссылку где можно найти исчерпывающий ответ. Спасибо.
Как же вы уже зае.....ли со своим спамом. Может уже нужно что-то предпринять админам форума?
 
Верх Низ