Завершена ТС+Со стрелками без перерисовки+Сигнал за ранее

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут просто чтобы сделать меньше мартина а значит естественно будет и меньше входов вот и всё.Но я думаю вот этот последний стрелочник что я скинул он отлично отрабатывает но естественно за уровни ПС не забываем как всегда
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Виктор 65, а ты атом_бомбу с какими параметрами ставишь когда смотришь на совпадения? по дефолту?
 

Виктор 65

Старейшина
Регистрация
31.05.14
Сообщения
3,977
Реакции
5,644
Виктор 65 не предоставил никакой дополнительной информации.
Виктор 65, а ты атом_бомбу с какими параметрами ставишь когда смотришь на совпадения? по дефолту?
С 4 типами стрелок какие применяются у меня в шаблоне из шапки темы ручная торговля по бомбе,можно пробовать с любыми из 4-х
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так что народ говорите что вы как амебы ) в посте № 28 выдал на обозрений другой стрелочник жду ваших отзывов если не надо Вам такого тогда и говорите прямо..Например если Вас устраевает бомба и так далее
 

ty4a

Старейшина
Регистрация
15.12.15
Сообщения
844
Реакции
572
Ну так что народ говорите что вы как амебы ) в посте № 28 выдал на обозрений другой стрелочник жду ваших отзывов если не надо Вам такого тогда и говорите прямо..Например если Вас устраевает бомба и так далее
Уже все всё написали, не чего путевого) Бомба с настройками такую же стрелку выдает ,в местах даже лучше..и бесплатна, так что твое не кто не возьмет даже
 

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прочитай с самого начала свои две темы и может поймёшь почему смешной. Ну так что, где посмотреть с 30 до 1000?
Ну если ты так круто разгоняешь по своему граалю, чего ты тогда его продаешь за 200? Что за логика? Руби себе в тихую и не хвастай. Или скорее всего твой грааль на коленке сделан? То одни стрелы триалку прилепил, а когда не пошло, уже другой грааль сляпал, смешно читать просто! Тут один недавно тоже разгон обещал с 30 баксов до 800, да потом что то забанил того, кому обещал после слива. Так что пользуй свой грааль сам, никто тут у тебя твой мусор не купит.
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за твой ответ адекватный без всяких истерик и так далее всё тему закрываю
Уже все всё написали, не чего путевого) Бомба с настройками такую же стрелку выдает ,в местах даже лучше..и бесплатна, так что твое не кто не возьмет даже
 
  • Like
Реакции: ty4a

sergeyy_timonin

Местный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
201
Реакции
120
sergeyy_timonin не предоставил никакой дополнительной информации.
Это не мне надеюсь адресовано))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ