worldup

Новичок
Регистрация
04.05.14
Сообщения
12
Реакции
29
worldup не предоставил никакой дополнительной информации.
гер.jpg
Программа курса
01 Понимание конструкции биржи и рынка
Эффективный старт.Понимание рынка, которое обычно достается тяжелым трудом и за долгий срок

В результате сессии Вы: узнаете о формуле безубыточной торговли, и что нужно делать, чтобы попасть в число 3% успешных трейдеров, зарабатывающих на рынке хорошие деньги
02 Принципы взаимодействия продавцов и покупателей
Формирование цены. Понимание логики зарождения ценовых движений для совершения прибыльных сделок

В результате сессии Вы: поймете почему 97% трейдеров сливают свой депозит и уходят с рынка и что нужно делать, чтобы не попасть в их число
03 Умение определять уровни на любом таймфрейме
Формулы для безопасного трейдинга. Изучение преимуществ и особенностей торговли от уровней

В результате сесcии Вы: выучите простые формулы расxета БСУ, БПУ, ТВХ и узнаете, как получить движение в 3 ATR
04 Выбор своего стиля торговли
Стили торговли. Оттачиваете навык в выбранном стиле торговли, просчитываете риски.

В результате сессии Вы: начнете разбирать модель торговли от уровней и понимать, где может начаться движение инструмента, поймете свои основные ошибки
05 Правильно читаем график
Точки входа и выхода.
Учимся торговать от уровней, в канале, по тренду, пробои, ложные пробои и точки экстремума

В результате сессии Вы: получите четкое понимание, где входить в рынок с максимальной выгодой и минимальным риском, и модель, приносящую доход даже при 20% положительных сделок
06 Расчет персонального риска
Риск и мани-менеджмент. Умение предвидеть движение рынка и вовремя выходить, спокойно торговать с фиксированными цифрами

В результате сессии Вы: узнаете методологию расчета объема позиции на сделку, на каких суммах учиться торговать, определите границы риска
07 Работа по своему четкому алгоритму
Алгоритм торговли. Работа на конкретный достижимый результат с помощью алгоритма

В результате сессии Вы: окончательно разберетесь в стилях торговли, подберете подходящий именно Вам и напишете собственный алгоритм
08 Самоконтроль во время сделок
Психология в трейдинге. Разбор стоп-факторов: личные проблемы, переживания, страхи, страсти, азарт, жадность

В результате сессии Вы: Проработаете все свои психологические блоки и ограничения, которые позволяют убытка превышать прибыль

Продажник https://gerchik.ru/60days/special-50/
Скачать Удалено по просьбе правообладателя
 
Последнее редактирование модератором:

PaGon

Местный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
121
Реакции
81
PaGon не предоставил никакой дополнительной информации.
Еше кто то это использует )))??
 

bdfy2212

Новичок
Регистрация
29.02.20
Сообщения
2
Реакции
0
bdfy2212 не предоставил никакой дополнительной информации.

PaGon

Местный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
121
Реакции
81
PaGon не предоставил никакой дополнительной информации.
А что, по твоему, нужно использовать?))) Посоветуй материалы какие нибудь, для изучения
Volume expert серьезный проект он даже сдесь где то лежит в доступе, но лучше всего взять курсы и учиться в группе вот сайт volume expert
 

mazabraza

Новичок
Регистрация
16.12.17
Сообщения
37
Реакции
9
mazabraza не предоставил никакой дополнительной информации.

maxiko90

Новичок
Регистрация
30.09.18
Сообщения
3
Реакции
2
maxiko90 не предоставил никакой дополнительной информации.
Товарищи ну что там насчёт курса 2.0 .....Есть у кого????????
 

timotiolifant

Новичок
Регистрация
11.09.19
Сообщения
8
Реакции
0
timotiolifant не предоставил никакой дополнительной информации.

maxiko90

Новичок
Регистрация
30.09.18
Сообщения
3
Реакции
2
maxiko90 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да мне хотя старый курс скиньте рабочую ссылку
Автообъединение сообщений:

Плиззззз. Пришлите курс 2015 года, хотя бы....хочу учиться!!(((((
 
Последнее редактирование:

Master7

Местный
Регистрация
28.01.18
Сообщения
137
Реакции
317
Master7 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да мне хотя старый курс скиньте рабочую ссылку
Автообъединение сообщений:

Плиззззз. Пришлите курс 2015 года, хотя бы....хочу учиться!!(((((

Попробуйте эту ссылку.
 

Вложения

  • 864622 (1).torrent
    108.1 КБ · Просмотры: 137

Андрей8383

Новичок
Регистрация
18.10.15
Сообщения
10
Реакции
1
Андрей8383 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет. Пришли ссылку в общую ветку тогда))) Для всех нас)))
Он не может ничего прислать, потому что у него нет этого курса. Это обычный балабол. А если бы и было, то все-равно не прислал бы, потому что по комментарию данного персонажа понятно, что это за человек.
 

makrofix

Новичок
Регистрация
06.04.20
Сообщения
9
Реакции
4
makrofix не предоставил никакой дополнительной информации.
здравствуйте. Добрые люди , поделитесь пожалуйста ссылкой на курс 2.0 . готов с вами на денежку поменяться.
 

Pavel23

Новичок
Регистрация
14.04.20
Сообщения
1
Реакции
0
Pavel23 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Тоже интересует версия 2.0
Буду признателен за ссылку
 

vvekkk

Новичок
Регистрация
16.04.20
Сообщения
1
Реакции
1
vvekkk не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Тоже интересует версия 2.0
Буду признателен за ссылку
здравствуйте. Добрые люди , поделитесь пожалуйста ссылкой на курс 2.0 . готов с вами на денежку поменяться.
Да мне хотя старый курс скиньте рабочую ссылку
Автообъединение сообщений:

Плиззззз. Пришлите курс 2015 года, хотя бы....хочу учиться!!(((((
Еше кто то это использует )))??

Привет, вы меня удивляете. Какой хер разница 2015 или 2018 год? Вы сами подумайте, человек торгует более 20 лет по одной схеме, что у него может поменяться в системе? Да ничего! На его сигналах и уроках люди деньги зарабатывают, а кто может только обсирать так в говне и останется. Торгую у брокеров Финам, Альпари и Герчик, все выводят деньги, котировки рыночные.

В интернете есть курс за 2015 год, VPN включаете чтобы блокировку обойти и качаете. У меня опыт большой и торгую по крупному и то нашел в курсах за 2015 год пару моментов которые улучшили мой вход в сделку.

А те кто могут только обсирать и рекламировать других, так с голой жопой и останутся.

Архивирую сейчас курс, может получиться ссылку на облако сбросить, только там 12 Гигов, это не быстро. Если не забуду))).
Автообъединение сообщений:

Архив готов (12 Гигов), кому надо пишите на почту: [email protected]
 
Последнее редактирование:

MegaTR

Новичок
Регистрация
20.04.20
Сообщения
6
Реакции
0
MegaTR не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, вы меня удивляете. Какой хер разница 2015 или 2018 год? Вы сами подумайте, человек торгует более 20 лет по одной схеме, что у него может поменяться в системе? Да ничего! На его сигналах и уроках люди деньги зарабатывают, а кто может только обсирать так в говне и останется. Торгую у брокеров Финам, Альпари и Герчик, все выводят деньги, котировки рыночные.

В интернете есть курс за 2015 год, VPN включаете чтобы блокировку обойти и качаете. У меня опыт большой и торгую по крупному и то нашел в курсах за 2015 год пару моментов которые улучшили мой вход в сделку.

А те кто могут только обсирать и рекламировать других, так с голой жопой и останутся.

Архивирую сейчас курс, может получиться ссылку на облако сбросить, только там 12 Гигов, это не быстро. Если не забуду))).
Автообъединение сообщений:

Архив готов (12 Гигов), кому надо пишите на почту: [email protected]
на торрент сможете?
 

COVID-19

Новичок
Регистрация
05.04.20
Сообщения
56
Реакции
27
COVID-19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Такого пи...бола как Герчик я ещё нигде не видел.
 

makrofix

Новичок
Регистрация
06.04.20
Сообщения
9
Реакции
4
makrofix не предоставил никакой дополнительной информации.

li7ktjdcsxAZDFGHYJU

Новичок
Регистрация
04.12.20
Сообщения
1
Реакции
2
li7ktjdcsxAZDFGHYJU не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет, вы меня удивляете. Какой хер разница 2015 или 2018 год? Вы сами подумайте, человек торгует более 20 лет по одной схеме, что у него может поменяться в системе? Да ничего! На его сигналах и уроках люди деньги зарабатывают, а кто может только обсирать так в говне и останется. Торгую у брокеров Финам, Альпари и Герчик, все выводят деньги, котировки рыночные.

В интернете есть курс за 2015 год, VPN включаете чтобы блокировку обойти и качаете. У меня опыт большой и торгую по крупному и то нашел в курсах за 2015 год пару моментов которые улучшили мой вход в сделку.

А те кто могут только обсирать и рекламировать других, так с голой жопой и останутся.

Архивирую сейчас курс, может получиться ссылку на облако сбросить, только там 12 Гигов, это не быстро. Если не забуду))).
Автообъединение сообщений:

Архив готов (12 Гигов), кому надо пишите на почту: [email protected]

Скинь, пожалуйста мне. Я тебе на почту написал. Или скиньте кто-нибудь другой. Моя почта [email protected]
 

mazabraza

Новичок
Регистрация
16.12.17
Сообщения
37
Реакции
9
mazabraza не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот здесь новый курс Герчика

Трейдинг от A до Я за 60 дней 3.0​

 
Верх Низ