Trading System " I hate the Trend". Никакого тренда. Одни откаты.

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
I hate the trend!!!

Всем доброго времени суток друзья! :rolleyes:

Все любят легкие деньги, минимум правил и высокие риски - для любителей большого количества входов, специально создана эта тема! Правила в ней проще некуда, и главное - никакого тренда!

( - "Еретик, он предал тренд, на костёр его" - могло прозвучать в твоей голове )

Так много создателей граалей, особенно в последнее время, любители ТД вызвали у меня бурю положительных, и не очень эмоций, говоря, что это супер, класс, это грааль, 2 входа в месяц на 76 валютных парах, забудь обо всём и давай с нами, Мартингейл всего в 2 колена o_O :D

И так, внимание я создал грааль, может кто-то не услышал.. ГРААЛЬ я создал, выглядит он так:

Untitled-3.jpg

Что у нас есть в этой системе:

1. Волны Боллинджера 2.0, 2.5
2. Много линий сопротивления и поддержки
3. Один подвал где много линий, кривых, или полосочек - как вам нравится, так и называйте :eek:

Как по ней торговать, т.е правила торговли, и некоторые нюансы.

Сперва нюансы:
  • Касание крайних полос Боллинджера с отклонением 2.0 воспринимать как сигнал к продолжению тренда. Штрих пунктриная линия.
  • Касание крайних полос Боллинджера с отклонением 2.5, воспринимать как возможный момент для отката. Линия НЕ штрих пунктирная.
  • Средняя линия Боллинджера, может выступать как в роли сопротивления, так и в роли поддержки.
Теперь правила торговли:

  1. Обращайте внимание на пучок в подвале, чем линии плотнее к друг другу, и чем ближе они приближены к границам, тем точнее сигнал на покупку или на продажу. Образовался пучек из линий, будьте готовы открывать сделку.
    Untitled-4.jpg
  2. Берите сигналы от подвала, только при касании линии ПС. т.е Мы смотрим на график, цена подходит к линии сопротивления, смотрим в подвал, там линии уже уперлись в нижнюю часть, покупаем опцион на BUY. Линии ПС очень и очень важны, только от них брать сделки.
    Untitled-5.jpg

    Линии ПС все время обновляются, т.е вам в ручную даже их не надо чертить!!!
Теперь как это выглядит в динамике. Первым делом, мы смотри на график, и обращаем внимание на поддержку и сопротивление, далее мы смотрим, образовался ли пучок и вышел ли он за границы:
Untitled-61.jpg

И когда ситуация, похожа на ситуацию как на скрине, к тому же еще и линия Боллинджера ( играет роль сопротивления, в данной случае дополнительного, мы покупаем опцион на покупку ) :)

И результат не заставляет себя ждать ( конечно не заставляет это же тф м1 )

Untitled-9.jpg

На заметку: Так же система не плохо сочетается с уровнями Фибо.

Вот такая вот стратегия дорогие друзья, без таинственных фильтров, и сложных правил.
Мартингейл используйте по желанию, с ним точно не прогадаете.
Сигналы лучше брать когда подвал уходить за уровни, пробуйте дополнительные фильтры

CCылка на облако:
https://cloud.mail.ru/public/C6zw/gPpaZxAoN
 

Вложения

  • I hate the Trend [ Виктор.65 ].rar
    499.7 КБ · Просмотры: 686
Последнее редактирование:

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
опять блять пучки.....на м5 буду пробовать.... спасибо
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну всё ребята,мы миллиордеры,наконец то!Ура товарищи!!! ;)
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так ждал этого дня и наконец то он настал!Всех поздравляю с этой главной нашей находкой в жизни!как долго мы к этому шли!вот теперь то заживём!
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
опять блять пучки.....на м5 буду пробовать.... спасибо
Так этой теме уже 4 года...
Все в истории циклично. У человека вон опять пучки.За 4ре года уже на минутках ляма полтора заработал, теперь тот же профит на 5 минутах делать будет.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Читаю эту старую тему и очень смешат комментарии, как всегда на первых страницах Грааль для Всех, спустя некоторое время, народ начинает прозревать, ну и по итогу тема как всегда выбрасывается в мусорку.
 

xgansterx

Новичок
Регистрация
07.10.20
Сообщения
1
Реакции
0
xgansterx не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ кому не сложно скиньте пожалуйста настройки подвальных индюков.Замучился наверно штук 5 терминалов перебробовал, все напрочь виснут когда кидаю шаблон на график
 
Верх Низ