Торгую роботом на опционах

Серёжа Мороз

Новичок
Регистрация
18.04.16
Сообщения
8
Реакции
0
Серёжа Мороз не предоставил никакой дополнительной информации.
Честно долго пытался выработать стратегию для торговли на опционах. Сливал депозит. Т.К. не хватало нервов. В итоге решил написать бота. Пример работы можно глянуть здесь:
Сам бот можно скачать
https://goo.gl/ZtAVA2
Рекламировать особо не буду, дабы не забанили. Всё по-честному, на общественных началах) Пока бесплатно)
Буду рад услышать отзывы и критику.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Это мне напомнило что мне раз пишет человек и говарит что мол имеет очень хорошую стратегию свою для работы на бинарных опционах и типо слышал что ты работаеш то же и типо давай вместе торговать ну я и говарю ладно давай разберём твою стратегию и открываю тинкорсвим а он мне в отвем " о какой класный брокер у тебя что стрелочки подсказки рисует на графике" :D:eek: хотя изночально тоже сказал что больше года торгует уже )))) так же и с вами не в обиду вы говарите что долго торговали и сливали и незнаите элементарных выражений даже не сленга!:cool:
 

demice84

Старейшина
Регистрация
12.08.15
Сообщения
549
Реакции
252
demice84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже так же могу вместо бота вверх, вниз ставить
 

Серёжа Мороз

Новичок
Регистрация
18.04.16
Сообщения
8
Реакции
0
Серёжа Мороз не предоставил никакой дополнительной информации.
говарите что долго торговали и сливали и незнаите элементарных выражений даже не сленга!:cool:
Потому и сливал) Ну всё конечно относительно, но порядка 10т.р. слил) А так хоть по 100 - 200 поднимаю) Риск - это не моё

Т.е. в какой наибольший минус уходит баланс.
На реальном я с 4000р. запускал. Минимум было 1600. А на демо с 10000 сливал до 6000. Там можно настроить, чтобы он останавливался при определенной прибыли. С 10000, я настраиваю остановку на 10500 - 11000, тогда ниже 8000 не уходит.
 

Серёжа Мороз

Новичок
Регистрация
18.04.16
Сообщения
8
Реакции
0
Серёжа Мороз не предоставил никакой дополнительной информации.

alian710

Старейшина
Регистрация
22.10.14
Сообщения
591
Реакции
144
alian710 не предоставил никакой дополнительной информации.
Какие ограничения демо-версии бота?
 

demice84

Старейшина
Регистрация
12.08.15
Сообщения
549
Реакции
252
demice84 не предоставил никакой дополнительной информации.
С интернет магазина Google - "Ставки делаются по стратегии "Добрый Мартин" в полностью автоматическом режиме". Бывает мартин такой добрый, что сливает к чертям собачим весь депо и после того как слил, ты становишься таким добрым, настроение у тебя веселое. Эх!!! Со временем по-любому куплю.
 

Серёжа Мороз

Новичок
Регистрация
18.04.16
Сообщения
8
Реакции
0
Серёжа Мороз не предоставил никакой дополнительной информации.

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Особенно название стратегии бота впечатляет - "Добрый Мартин")
 

@FOREX@

Заблокирован
Регистрация
30.04.16
Сообщения
87
Реакции
43
@FOREX@ не предоставил никакой дополнительной информации.

Серёжа Мороз

Новичок
Регистрация
18.04.16
Сообщения
8
Реакции
0
Серёжа Мороз не предоставил никакой дополнительной информации.
С интернет магазина Google - "Ставки делаются по стратегии "Добрый Мартин" в полностью автоматическом режиме". Бывает мартин такой добрый, что сливает к чертям собачим весь депо и после того как слил, ты становишься таким добрым, настроение у тебя веселое. Эх!!! Со временем по-любому куплю.
У меня сливал только, если я жадничал и винлост ставил большой) А если по чуть-чуть, то нормально. Хотя я без году неделя торгую) А покупать его не обязательно. Главное на депо деньги закинуть - мне процентик будет с оборота капать. Хотя мне не жалко - могу за так скинуть
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня сливал только, если я жадничал и винлост ставил большой) А если по чуть-чуть, то нормально. Хотя я без году неделя торгую) А покупать его не обязательно. Главное на депо деньги закинуть - мне процентик будет с оборота капать. Хотя мне не жалко - могу за так скинуть
забавный алгоритм внутри)))
я так же их год назад пытался разорить...только вот что-то пошло не так и не сдались брокеры)))
да и в коде там сюрприз сидит такой не хороший...если массово его использовать - олимпийцы сразу просекут тему что ставки делаются помимо платформы и отменят все сделки что были сделаны роботом
 
Последнее редактирование:

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
По крайней мере автор честно говорит, что зарабатывает на комиссионных :) Пусть сливают другие, но не сам)
 
Верх Низ