Торговый советник Battle Scalper

berek89

Новичок
Регистрация
25.06.20
Сообщения
11
Реакции
4
berek89 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скачал здесь не один советник и вот решился тоже поделиться. Купил советник Battle Scalper вот здесь. Это посредник и тупо перепродает советники. Откуда берет хрен знает, но мы с товарищами с другого форума потестили и советник действительно неплох и ведет себя так же как с mql5, где мы скачали демо для проверки. Хотя конечно странно, что на mql5 автор этого творения снизил цену с 749$ до 57$. Видимо отчаялся продать свой товар.

Там же если что можно посмотреть настройки и описание. Сам я использую вот такие настройки:



И пока неплохо получается и вот мой мониторинг. За 3 недели советник выдал +99% на центовом счете. Конечно сейчас ушел на праздники в просадке -400 центов, т.е. еще непонятно как "вернется".

Поставил советник на 1H на пары EURGBP и GBPUSD.

Может кому будет польза от этого советника
 

Вложения

  • Советник Battle Scalper.rar
    111.5 КБ · Просмотры: 82

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Скачал здесь не один советник и вот решился тоже поделиться. Купил советник Battle Scalper вот здесь. Это посредник и тупо перепродает советники. Откуда берет хрен знает, но мы с товарищами с другого форума потестили и советник действительно неплох и ведет себя так же как с mql5, где мы скачали демо для проверки. Хотя конечно странно, что на mql5 автор этого творения снизил цену с 749$ до 57$. Видимо отчаялся продать свой товар.

Там же если что можно посмотреть настройки и описание. Сам я использую вот такие настройки:



И пока неплохо получается и вот мой мониторинг. За 3 недели советник выдал +99% на центовом счете. Конечно сейчас ушел на праздники в просадке -400 центов, т.е. еще непонятно как "вернется".

Поставил советник на 1H на пары EURGBP и GBPUSD.

Может кому будет польза от этого советника
да,просадка в -400 центов при депозите 1.5к вызывает тревогу и опасения
а что в тестере MT4 нельзя запустить то что выложили?
 

berek89

Новичок
Регистрация
25.06.20
Сообщения
11
Реакции
4
berek89 не предоставил никакой дополнительной информации.

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
магик под каждую пару свой?
 

write335

Новичок
Регистрация
08.11.20
Сообщения
51
Реакции
4
write335 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день , почитал , посмотрел , я думаю что у вас что то не то с текущими позициями , потому что он же не должен был их так долго держать , у него они короткие открыл - закрыл .... может быть что то не сработало?
Автообъединение сообщений:

Он не должен был так глубоко уводить вас в минус
Если минус то SL сразу же
 

berek89

Новичок
Регистрация
25.06.20
Сообщения
11
Реакции
4
berek89 не предоставил никакой дополнительной информации.
что то никак не получается,сделки не открывает,может какие то требования надо выполнить?
напишите у кого работает на демо
так до понедельника рынок закрыт. Как он открывать будет? Подождите завтра должен будет открывать
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
что то никак не получается,сделки не открывает,может какие то требования надо выполнить?
напишите у кого работает на демо
Спред надо увеличить
Он не должен был так глубоко уводить вас в минус
Если минус то SL сразу же
Там стоп лос по умолчанию ооочень большой.
Вот результаты по золоту с 1 сентября.
Screenshot_7.pngScreenshot_8.png
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Станем миллиардерами за 4 месяца с 1000, 10 лямов намолотил ? ??. если сразу не сольет конечно)) стоп лос по золуту если смотреть то 23000 пипсов ??
 

berek89

Новичок
Регистрация
25.06.20
Сообщения
11
Реакции
4
berek89 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день , почитал , посмотрел , я думаю что у вас что то не то с текущими позициями , потому что он же не должен был их так долго держать , у него они короткие открыл - закрыл .... может быть что то не сработало?
Автообъединение сообщений:

Он не должен был так глубоко уводить вас в минус
Если минус то SL сразу же
все нормально риск 5% это значит при 1000$ лот открывает 0,05 при этом лоте SL около 130-150 единиц. Как видим максимальный лот в просадке -108 центов. Хреново, что я не закрыл перед закрытием рынка ибо сейчас хрен знает, что будет из-за Рождества. Кроме того в это время эта пара идет строго вверх уже не один год. Хотя из-за брексита должно пойти вниз. В общем ситуация неприятная, но в целом не критично стопы есть и сильно в минус не уйду стопы сработают на крайний случай.

Посмотрел историю стоп лосс был пока только один -136$ в эту дату 2020.12.09 17:33. Еще 2 сделки -40 и -50 закрыл сам ибо там часть закрылась сама, а часть осталась и рынок пошел не туда. От греха подальше закрыл, но потом увидел что зря
Автообъединение сообщений:

магик под каждую пару свой?
нет одинаковый, но другие пары не рекомендую использовать. Только эти 2

Станем миллиардерами за 4 месяца с 1000, 10 лямов намолотил ? ??. если сразу не сольет конечно)) стоп лос по золуту если смотреть то 23000 пипсов ??
читайте внимательно по умолчанию советник идет на gbp/usd. Другие пары лучше не использовать если не знаете как менять:
  • Border - границы модификации ордеров.
  • Period_ea - период EA
Сомневаюсь, что это можно понять как сделать, поэтому лучше использовать пару gbp/usd ибо на ней он лучше всего торгует. На евро фунт тоже неплохо, но значительно хуже
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Сомневаюсь, что это можно понять как сделать, поэтому лучше использовать пару gbp/usd ибо на ней он лучше всего торгует. На евро фунт тоже неплохо, но значительно хуже
Screenshot_12.png
за год))
 

berek89

Новичок
Регистрация
25.06.20
Сообщения
11
Реакции
4
berek89 не предоставил никакой дополнительной информации.

CHITA

Старейшина
Регистрация
21.03.15
Сообщения
1,168
Реакции
108
CHITA не предоставил никакой дополнительной информации.
у кого как идет? 6 баксов + с депа 300 демо денег
 

Sad

Новичок
Регистрация
18.06.20
Сообщения
44
Реакции
3
Sad не предоставил никакой дополнительной информации.
Поставил на 3 пары Демо . Будем посмотреть)
Автообъединение сообщений:

ну тестерам я уже давно не верю ибо они тольком ничего не показывают кроме принципа советника. В них всегда красиво и круто, а на деле потом хрень
какие у вас успехи ?
Автообъединение сообщений:

Подскажите как вам удалось вывести просадку 0.71% ?
 
Последнее редактирование:

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите как вам удалось вывести просадку 0.71% ?
да это советник кривой. тест проводился в выходные)) все было норм. в понедельник повел себя не адекватно в том же тестере ? то есть при закрытом рынке он ведет себя иначе хз что там может влиять этож история.
Настройки по голоду были такие.
Screenshot_15.png
 

ses

Новичок
Регистрация
18.01.20
Сообщения
14
Реакции
5
ses не предоставил никакой дополнительной информации.
В тостере его бесполезно проверять , так как он открывает ордера на 8 - 10 сек и потом их закрывает если они не сработали . А в тостере тики в свече ходят всегда по разному . Из за этого разные результаты , тем более тут привязка по времени открытия ордеров и это может тоже работать не корректно в тостере. Screenshot_1.png
 
Верх Низ