Поиск Торговый комплекс «Sniper Analytic»

Finance Port

Администратор
Регистрация
14.01.17
Сообщения
13,896
Реакции
8
Finance Port не предоставил никакой дополнительной информации.
Авторский комлект индикаторов + Эксклюзивная торговая система с которой Виталий Сергиенко лидирует на конкурсе трейдеров "Лучший частный инвестор 2018"

Screenshot at нояб. 15 21-17-26.png

«Sniper Analytic» - эксклюзивный индикaторный комплекс, создaнный для профеcсионального инвеcтирования на Forex и БО.

Это 4 абсолютно новых торговых индикатора которые работая вместе выдают почти стопроцентные сигналы, более 15 способов их применения, эксклюзивная прибыльная торговая система, которая подойдет как новичкам так и опытным трейдерам для гарантированно прибыльной торговли и получения максимальных результатов.

Комплекс индикаторов был разработан опытным трейдером (более 11 лет торговли), лидером конкурса "Лучший частный инвестор 2018" Виталием Сергиенко, результат которого +92,57% за месяц при просадке менее 4%!

«Sniper Analytic» - система, исключающая ошибки! Разработанная система является инструментом для торговли на финансовых рынках и предназначена для определения вероятностного направления движения цены валютных пар и других инструментов и открытия позиций в заданном направлении в полуавтоматическом режиме. Именно совместное использование данного комплекта индикаторов позволило Виталию Сергиенко добиться ежемесячного профита в 50-100%.

Точные сигналы на открытие и закрытие торговых сделок от индикаторного комплекса «Sniper Analytic» - это возможность для каждого зарабатывать по проверенному торговому алгоритму. Если вы хоть раз задумывались о том, как определить наилучшую точку входа и выхода в сделку, оформите заявку на комплекс «Sniper Analytic» и получайте сигналы от профессионала! Никaких слoжных пpавил, пpосто слeдуйте тoчным пpибыльным сигнaлам индикaторного комплекса. Гаpантия что вы полyчите пpибыль 100%. По сyти вы полyчите провeренный инстрyмент для реaльно пpибыльной торгoвли и пoлное пpактическое рyководство по зaрабатыванию денeг на бинаpных опциoнах и Фopекс.

Продажник Торговые сигналы
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Была бы у меня такая машинка каторая давала мне 95% сигналов в плюс, я бы не продавал её! А так наводит на мысль что толку от нее нет.
 
Верх Низ