Торговля с нуля -можно ли разогнать депозит

Можно ли торговать в плюс с минимальных вложений?

  • Да,но медленно

    Голосов: 6 100.0%
  • нет, нереально

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6

Evgeniy72

Новичок
Регистрация
15.11.18
Сообщения
2
Реакции
0
Evgeniy72 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день!
Начал торговать у брокера INTRADE.BAR, брокер мне понравился платформой и процентом выплат 3 минуты -80%, от 4- и более 77%, положил 500 рублей , сразу слил. После чего решил , что так нельзя.Почитав информацию , изучив некоторые аспекты торговли решил вложить еще 500 руб. За неделю торговли отбил свою 1000 рублей. Вывел 1200 руб., сейчас на балансе 239 рублей и хочу попробовать разогнать свой депозит , чтобы потом спокойно торговать. Что мне здесь нравится , то это очень быстрый вывод средств, отсутствие верификации, отзывчивые и не надоедливые менеджеры. Если кому интересен данный брокер , попробуйте- есть демо счет, минимальный депозит 500 рублей, либо 10 долларов
Сайт брокера : intrade.bar
 
Последнее редактирование модератором:

Evgeniy72

Новичок
Регистрация
15.11.18
Сообщения
2
Реакции
0
Evgeniy72 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день!
Начал торговать у брокера INTRADE.BAR, брокер мне понравился платформой и процентом выплат 3 минуты -80%, от 4- и более 77%, положил 500 рублей , сразу слил. После чего решил , что так нельзя.Почитав информацию , изучив некоторые аспекты торговли решил вложить еще 500 руб. За неделю торговли отбил свою 1000 рублей. Вывел 1200 руб., сейчас на балансе 239 рублей и хочу попробовать разогнать свой депозит , чтобы потом спокойно торговать. Что мне здесь нравится , то это очень быстрый вывод средств, отсутствие верификации, отзывчивые и не надоедливые менеджеры. Если кому интересен данный брокер , попробуйте- есть демо счет, минимальный депозит 500 рублей, либо 10 долларов
Сайт брокера : intrade.bar
2018-11-15_15-03-54.png
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
На форуме есть тема, посвящённая этому брокеру где пресутствует представитель данной компании Рекомендован - intrade.bar
 
Верх Низ