Торговля с LookUse

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

traderme

Заблокирован
Регистрация
06.08.14
Сообщения
51
Реакции
23
traderme не предоставил никакой дополнительной информации.
Не столь давно, получил рассылку(не знаю откуда у ребят моя почта) и не сдержался, хоть и с недоверием зашел посмотреть, сайт свежий, тогда они только месяц как торговали. Какой то новый клуб трейдеров (http://lookuse.com/ru/) ну по крайней мере, они себя так называют. Начал за ребятами наблюдать, даже на пару открытих дней попал когда они для всех открывали доступ, видел что были и плохие и хорошие дни, но все равно вроде бы никакого обмана не было. После еще и тут на форуме видел про них тему(то есть я не один рассылку получил) к тому моменту я уже не сдержался да и пополнил счет у брокера с которым они работали, ведь: статистика очень грамотно написана, видео все выложены не обрезаны, в скайпе да на почту отвечали быстро.

Депозит у брокера был 1000уе. за 4 дня работы заработал почти 600уе, вот жду понедельника, будет последний торговый день с ними и думаю что буду однозначно продлевать с ними работу.

П.С. Жаль что удалили тему про них, ребята реально хорошо работают, с позволения админов, буду выкладывать сюда свои результаты.
 

Tom Hardly

Заблокирован
Регистрация
01.11.14
Сообщения
24
Реакции
11
Tom Hardly не предоставил никакой дополнительной информации.
Они сами так пожелали, плюс отказались пройти проверку форума
Посмотреть вложение 5146

Понимаю их. Бесплатный им открывать нет смысла.
Кстати в части проверок: а в этом случае что проверять? У них видео полные каждого торгового дня дополненные полными данными из истории торгов. Подделать такое, по моему просто невозможно. Кроме этого они постоянно открывают торги для всех без ограничения в качестве рекламы и объявляют об этом во всеуслышание. Следующий их открытый день - ближайший вторник.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Понимаю их. Бесплатный им открывать нет смысла.
Кстати в части проверок: а в этом случае что проверять? У них видео полные каждого торгового дня дополненные полными данными из истории торгов. Подделать такое, по моему просто невозможно. Кроме этого они постоянно открывают торги для всех без ограничения в качестве рекламы и объявляют об этом во всеуслышание. Следующий их открытый день - ближайший вторник.
Коллега, давайте я вас удивлю)) Незнание правил не освобождает вас от ответственности! Так и тут, если вы не знаете как подделать видео, это не объясняет что это невозможно!!! Если человек является сигналистом, то по сути он сам на этом зарабатывает и выводит деньги, разве не???? Так что это и надо посмотреть в "Проверке"! Также для чего делается бесплатная тестовая неделя, а для того, что бы желающие посмотрели и оценили что да как, может кого то не устроит график, или сам сервис, много есть факторов!!! Вот для этого и проводится все это мероприятие:)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Понимаю их. Бесплатный им открывать нет смысла.
Их проблемы, а не наши.

Кстати в части проверок: а в этом случае что проверять? У них видео полные каждого торгового дня дополненные полными данными из истории торгов. Подделать такое, по моему просто невозможно.
Посмотри видео
Очень хороший монтаж
И кстати почему вы говорите от третьего лица вы же член их команды, зачем это скрывать?
 

Tom Hardly

Заблокирован
Регистрация
01.11.14
Сообщения
24
Реакции
11
Tom Hardly не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересная реакция от Администрации форума-) Что то сильно задело?......))))
Ну давайте по порядку и в открытом режиме.
Первое: Видео выше к Lookuse ни как не относиться.
Второе: Проблемы действительно их, но первую тему о Lookuse создали не они, а вы. Сами и у нас об этом вы не спросили. Не обратились. Хотя, уверен, это было бы более правильно-)
Третье: Проблемы на самом деле - Ваши. У вас большая часть из увиденных мной (а я далеко не все смотрел) "Сигналистов", с шапочкой проверки - известные мошенники....))))) Там рецидив на рецидиве.
Четвертое: почему говорю от третьего лица? правы-) не проблема. Вхожу в состав поддержки. Кстати, читал ваше обращение к Lookuse в скайпе. Потом весь текст переписки здесь в топике был выложен именно нами. Вы его почему то обрезали (может быть задела реакция?)-))) По моему вы тоже обращались к Lookuse от третьего лица. Или это были не вы?...... Если вы, то предложение от вас о трафике с вашего сайта носило рекламный характер? Если да, - спасибо. Будет интересно. По моему - квиты.
Пятое: мы обратили внимание на данный форум именно благодаря вами созданной теме. Ну что же - спасибо. Надеюсь на плодотворную, совместную работу.
Дополнительно, в отношение видео Lookuseбудем рады вашей экспертизе. готовы предоставить исходники. Все. С первого торгового дня.

P.S.
А очередной день открытой LIVE трансляции на www.lookuse.com во вторник, 4 ноября 2014 года, я действительно приглашаю вас посетить. Так же как и всех желающих форумчан. Это будет уже 8 или 9 открытая торговая сессия. Так что, добро пожаловать!
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, ну вы тоже не берите на себя слишком много! Если вы думаете что Администрация форума спит и ничего не замечает, то это неправда! Сейчас я все доходчиво разжую:

Первое: Видео которое выше к Вам не относится, это был как показательный пример на слова "Подделать такое, по моему просто невозможно" так что тут не надо заострять внимание на этом!

Второе: Тему создали не мы (под мы лично я воспринимаю как Администратоский состав) а товарищ Chgdz - так что если вы считаете что он поступил неправильно, то можете обратится к нему, Правила форума это не запрещают.

Третье: Почитайте правила, пожалуйста http://binary-forum.com/threads/pravila-razdela-signalisty.1364/ и вы там увидите что "Правила действуют с момента их публикации.", и обязательно посмотрите каким числом было опубликовано сообщение!

Четвертое: Ну и самое главное поехали:) Вы тут с товарищем traderme создаете комедию, а именно по фактам товарищ traderme является мультиакком Jackmillion, где они в теме разговаривали про ваш сервис, далее у вас Tom Hardly тоже сегодня был забанен мультиакк Yaroslav где у него в шапке написано "Делай как мы LookUse". Скрины все приложу в конце сообщения! В скайпе с вами переписывался Я, не скрываю, так как мне нужно узнать о намерениях человека без предвзятости! Так что тут ничего необычного. Насчет видео, нам не нужны исходники, мы просто Вам показали что возможно сделать все что угодно!

Пятое: Мы обратили наше внимание на Вас очень серьезно, в связи с 4 пунктом!

P.S. Прекращайте заниматься размножением мультов, саморекламой, хотите что бы Ваша теме тут жила, проходите проверку и будет Вам зеленый свет, а то пару постов назад Вы были в недоумении, а тут уже все разъяснено! Ну и скриншоты:Screenshot_1.png Screenshot_2.png, кстати, Ярослав и является тем аккаунтом который написал самое последние сообщение об удалении!
 

Tom Hardly

Заблокирован
Регистрация
01.11.14
Сообщения
24
Реакции
11
Tom Hardly не предоставил никакой дополнительной информации.
:) Ну что же. будем считать это началом конструктивного диалога-) Правда в формате, который удивляет. Первый раз имею возможность входить в открытую полемику с администрацией форума на ее же форуме.....

"Комедия" с мультипликаторством аккаунтов - не правильный шаг с нашей стороны. Приносим вам свои искренние извинения. Вызвано это было топиком про нас в странной подаче оформленным.
В отношение правил - они должны действовать тогда, когда мы к вам стучимся, а не когда у вас "товарищ @@Chgdz" что тут организовывает, а потом вы к нам обращаетесь как случайный прохожий в скайп. Хотите сотрудничества, представьтесь, и сделайте нам предложение на условиях выполнения ваших правил. Глядишь, оно нам будет интересно. Так что комедия в скайпе была организована вами (ждем ответных "сорри").
В отношение действительно нужных вам и вашей аудитории доказательств: вам реальность нужна подтвержденная? Посетите наши дни открытых трансляций торгов. Следите за нашими объявлениями в соц сетях об открытых днях. И будет вам подтверждение процесса.
В отношение видео: аккуратней нужно выкладывать то, что к нам не относиться с комментарием по сути: осторожно, мошенники! Тут необходимо заострить внимание: аккуратно, не наше!
И последний вопрос: есть разница между саморекламой и самозащитой? Здесь и сейчас: скорее смесь. Ранее - самозащита.

P.S.
Ну очень странный дело приняло оборот:)
Обращайтесь на недели в скайп вновь под своим именем. Полагаю, нам будет что обсудить (если конечно вы не отобьете это желание у нас и оно у вас останется после данного поста).
Уверен, что вы не спите.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что ж! Наш Администраторский коллектив очень лоялен и конструктивен. Так что мы готовы выслушать каждого и принять решение которое посчитаем нужным!

Давайте все эти разногласия оставим позади и предлагаю следующее решение. Мы удаляем эту тему, и если Вы захотите, то вы можете заного все оформит в теме "Сигналисты" как Вы считаете правильным. Конечно же придеться пройти проверку. Если же Вы не хотите, то тогда все последующие темы которые кто то будет создавать на Ваш сервис, сразу же будут удаляться!
 

Tom Hardly

Заблокирован
Регистрация
01.11.14
Сообщения
24
Реакции
11
Tom Hardly не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что же, прекрасно. Это действительно конструктивно.
Создавайте тему.
 

Tom Hardly

Заблокирован
Регистрация
01.11.14
Сообщения
24
Реакции
11
Tom Hardly не предоставил никакой дополнительной информации.
.... точнее, если я правильно понял, создание темы за нами. Ок. Свяжитесь с нами на недели для согласования открытия вам информации.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо! На данном этапе мы удаляем данную тему. Ждем от Вас создание новой темы в разделе "Сигналисты", и в течении недели я с Вами связываюсь! Ок?
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
ого дела тут! а можно узнать что все таки значит мы не сигналисты? а как понять тогда?
 

traderme

Заблокирован
Регистрация
06.08.14
Сообщения
51
Реакции
23
traderme не предоставил никакой дополнительной информации.
ого дела тут! а можно узнать что все таки значит мы не сигналисты? а как понять тогда?
Если вы все таки заходили на сайт Lookuse то в разделе "Инструкция" все написано!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ