Торговля с Андреем Бронниковом

samuliak

Новичок
Регистрация
12.01.16
Сообщения
3
Реакции
1
samuliak не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, участники форума!
Недавно заметил в вконтакте большую группу про сигналы по бинарным опционам. Вот она https://vk.com/traderoptions . Самого трейдера зовут Андрей Бронников. Для получение сигналов и его собственной стратегии, нужно просто зарегистрироваться по его реф.ссылке, пополнить и начать торговать. Он ведет консультации а так же онлайн торговлю в определенное время. Меня его предложение заинтересовало, но до конца не уверен в нем. Может здесь кто то работал с ним или кто то может его проверить - отпишите !
 
Последнее редактирование модератором:

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
Эта тема смахивает больше на рекламу, но все же, решил пообщаться с "трейдером".
Общения как такого у нас не получилось. Мой собеседник ограничил доступ к своей странице, и забанил меня в своей группе ВК.
Подобными действиями Андрей напомнил мне такого себе Юденка. Который после неудобных для него вопросов, просто банил неугодных ему персон.
Возможно человек и умеет зарабатывать в сфере БО, но не тот путь он выбрал. Для раскрутки своего сервиса.

3.jpg

1.jpg

2.jpg
 

GAan

Новичок
Регистрация
04.12.15
Сообщения
9
Реакции
5
GAan не предоставил никакой дополнительной информации.
Я работал с ним. Точнее пробовал работать. Пополнил счет на драгоне потом он мне выслал две стартегии основанные на стохастике и еще каком то индикаторе. с "чудо настройками" . Потом он меня добавил в чат скайпа в первый день не смог поторговать. На второй день поторговали с ним в минус. Потом он чудесным образом исчез на пару часов. И я оказался в чс в вк в скайпе. Потом на сайте смотрю он выложил видео отчет торговли в тот день. Сказал что у него отключили свет, но потом свет дали и день он закрыл в плюс. Деньги с драгона вывел в течении 5 дней
 
Регистрация
03.02.16
Сообщения
1
Реакции
0
MADMAN не предоставил никакой дополнительной информации.
Он уже проверенно кого то кидал? По стратегии Юденко, или все же после получения о реферала, продолжает норм работать с ним?
 

Vladislav

Непризнанный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
24
Реакции
11
Vladislav не предоставил никакой дополнительной информации.
Проверенно кидает. Дает левые сигналы на которые сам не входит или дает меньше сигналов или больше чем сам входит в итоге сливаешься по сигналам. На видео в группе все врет что у учеников все тоже самое. Много не соответствии будет если начнете с ним торговать и на ваши вопросы перестанет отвечать а потом удалит с чата вот такая торговля. Не ведитесь на него, а если все таки поверите ему то не торгуйте сразу по наблюдайте неделю две и сами убедитесь что развод полный. Все в группе заблокировал нигде не оставишь коментарий.
 

qapoz

Новичок
Регистрация
29.12.16
Сообщения
19
Реакции
7
qapoz не предоставил никакой дополнительной информации.
А что хотели-то)) Человек отрабатывает рефку у брокера, которая известно за что ему платится) А все якобы реал счета, что показывают подобные ему сигналисты на самом деле являются демо-счетами, радостно предоставляемые кидальными брокерами своим партнерам)
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени. Я торговал по его сигналам в середине осени 2016г, меня тоже заинтересовали его видео отчеты. Но... После оплаты, он добавил меня в конференцию в ВК, в которой было вмего несколько человек, которых ни когда не было в сети, а парочка из них и вовсе заблокированные страницы. Другими словами, учеников как он их называет, у него нет. С первых дней, его сигналы в вк были почти все в минус, и стабильно в одну сторону, уже не припомню бай или селл. В видео отчетах конечно у него все отличалось. Через дня три, я решил не открывать позиций, а просто понаблюдать, и понял, что еще пара дней, и я бы остался с нулем. Я не стал к нему прилираться, или распрашивать, а просто сделал вывод и вышел с переписки.
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
[/IMG]
[/IMG]
 

Вложения

  • Screenshot_20170505-160136.png
    Screenshot_20170505-160136.png
    147.8 КБ · Просмотры: 26
  • Screenshot_20170505-160106.png
    Screenshot_20170505-160106.png
    122.5 КБ · Просмотры: 24
  • Screenshot_20170505-160015.png
    Screenshot_20170505-160015.png
    102.4 КБ · Просмотры: 22
  • Screenshot_20170505-155956.png
    Screenshot_20170505-155956.png
    107.9 КБ · Просмотры: 23

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
.
 

Вложения

  • Screenshot_20170505-162811.png
    Screenshot_20170505-162811.png
    147.2 КБ · Просмотры: 22
Верх Низ