Торговая стратегия Win Gold 2020

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,816
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Как это работает? Автор ищет определенные точки для входа. Их найти по сути не так и сложно. На видео он рассказывает про эти моменты.
Ищет он точки на М1 (и на других графиках). Потом он переключается на рендж бары, и входит максимальным лотом. Он берёт линию (можно определять и по линиям и по индикаторам) – два последних максимума. И когда пробивает по этим верхушкам в другую сторону, он ищет точку для входа. Как только показывается пробитие, он входит.

111.jpg

222.jpg

333.jpg


Как торговать:


Скачать:
View hidden content is available for registered users!

Брокеры, которые мы рекомендуем:

✅ ➡ Intrade https://binary-forum.com/intrade.html
✅ ➡ Binary https://binary-forum.com/binary.html
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скачал глянул! Мне понравилось! В реал тайме конечно не наблюдал, только планирую! Думаю стоит внимания! Автор как учитель не айс, да и сам он это говорил! Но все же понятно что и как!
 

Yuriy94

Новичок
Регистрация
17.09.14
Сообщения
80
Реакции
23
Yuriy94 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже скачал. Но у меня не получается установить эти ренджбары. Может быть изза того что метатрэйдер portable. Может быть ктото подскажет в чем может быть причина. Заранее спасибо!
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже скачал. Но у меня не получается установить эти ренджбары. Может быть изза того что метатрэйдер portable. Может быть ктото подскажет в чем может быть причина. Заранее спасибо!
Какая винда(если винда) и портабл версия с флехи работает?
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрел видео, звучит по бибонутому , я точно определяю точку входа , где 50 на 50 и вхожу большим лотом.Я всегда думал, что 50-на 50 это ни хера не точно.а тут вот как
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уникальное чудо.Тип, что продает эту систему , сказал, что продал 100 штук, и приостановил продажу так как у людей проблемы с пониманием системы.Я вот скачал и смотрю-худшего объяснения я в своей жизни еще не видел\слышал."Ну вот по точкам входа , смотрите здесь, вот здесь(мышка хаотично бегает по экрану, и я вижу в принципе где, но как связаны они с подвальными , не опытному человеку будет ни хера не ясно), ну в общем по картинкам потом поймете, притретесь.А потом , переключаемся на рендж бары и ищем тут откаты(опять хаотичное елозиние мышки по экрану).Короче, может система и стоящая, но "прокладка" между креслом и монитором-никудыщняя.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже скачал. Но у меня не получается установить эти ренджбары. Может быть изза того что метатрэйдер portable. Может быть ктото подскажет в чем может быть причина. Заранее спасибо!
Поставил все и до открыть автономно получилось, но вот по фунт бакс графика с тф 2минуты - нет.у тебя так же?
 

REY

Местный
Регистрация
27.11.17
Сообщения
122
Реакции
112
REY не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня только на Exsness работают рендж бары000.png на других терминалах файл М2 даже не создаётся.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

REY

Местный
Регистрация
27.11.17
Сообщения
122
Реакции
112
REY не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • RangeBars2.rar
    41.8 КБ · Просмотры: 29

REY

Местный
Регистрация
27.11.17
Сообщения
122
Реакции
112
REY не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • RangeBarChart_v203e_edu.rar
    15.8 КБ · Просмотры: 32

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже скачал на днях систему. Я знаю кто ее собрал. Не буду выставлять человека. Молодец что собрал и продал систему. Как говориться без лоха и жизнь плоха. Крайне не правильно что рисующий подвальный индикатор стоит на рендж барах. Старый каксима ))) просите чтобы вам собрали индикаторы в стрелу ,ставьте ее в бот и прогоните даже с тейком 4-5 пп и вы все сами поймете.
Автообъединение сообщений:

Ни кто вам товарищи не продаст курицу несущую золотые яйца. )))
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Попробуйте эти рендж бары,у меня они стоят и всё работает.Это в индикаторы кидать.
В Альпари не работают.Куда я только не кидал и как не извращался.
 

vas01

Местный
Регистрация
10.01.15
Сообщения
225
Реакции
86
vas01 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня только на Exsness работают рендж барыПосмотреть вложение 119275 на других терминалах файл М2 даже не создаётся.
На том же Альпари работает
Для начала надо накинуть два индикатора RangeBar и RenkoLive, потом запустить скрипт Dukascopy, только предварительно загрузите вю историю по валюте
Потом уже М2 появится
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
На том же Альпари работает
Для начала надо накинуть два индикатора RangeBar и RenkoLive, потом запустить скрипт Dukascopy, только предварительно загрузите вю историю по валюте
Потом уже М2 появится
Все так и делал только историю не грузил.Ну автор сего, тоже так не делал.Хотя может у него уже все было.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
На том же Альпари работает
Для начала надо накинуть два индикатора RangeBar и RenkoLive, потом запустить скрипт Dukascopy, только предварительно загрузите вю историю по валюте
Потом уже М2 появится
Не, оказывается RenkoLive не кидал(я делайт все по инструкция, а этот агрегат!), появились.Спасибо.
 

Kuka

Местный
Регистрация
20.07.14
Сообщения
177
Реакции
52
Kuka не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор 2016 году продавал стратегию "Рыбалка"
 
Последнее редактирование:

SamuelRB

Новичок
Регистрация
21.07.20
Сообщения
5
Реакции
0
SamuelRB не предоставил никакой дополнительной информации.
Уникальное чудо.Тип, что продает эту систему , сказал, что продал 100 штук, и приостановил продажу так как у людей проблемы с пониманием системы.Я вот скачал и смотрю-худшего объяснения я в своей жизни еще не видел\слышал."Ну вот по точкам входа , смотрите здесь, вот здесь(мышка хаотично бегает по экрану, и я вижу в принципе где, но как связаны они с подвальными , не опытному человеку будет ни хера не ясно), ну в общем по картинкам потом поймете, притретесь.А потом , переключаемся на рендж бары и ищем тут откаты(опять хаотичное елозиние мышки по экрану).Короче, может система и стоящая, но "прокладка" между креслом и монитором-никудыщняя.
"прокладка" между креслом и монитором-никудыщняя. угарнул ))
 
Верх Низ