Торговая стратегия "Снайпер" автор С.В. Березовский

алексанр

Местный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
151
Реакции
131
алексанр не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем любителям форы привет! Нашел интересную стратежка и решил поделится, все индюки есть в нете... Система не плохая, и дает хорошие результаты. Пишите клиенты и делитесь результатами, если кому интересно...
https://yadi.sk/d/3rzxg5kvtBpd3
 

android1983

Местный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
355
Реакции
168
android1983 не предоставил никакой дополнительной информации.
ИМХО моё мнение. Система - ДЕРЬМО!!!!!

1. Пролистал сразу в описание самой системы: тупо набор индюков мт. Да вы хоть все индюки мт запихайте в систему - один хрен 50 на 50 будет ( а т.к. изначально идет отрицательное мат ожидание то пипец депозиту)
2. не увидел в системе ПиС и объемов. Это еще хоть как то работает на форе и на бо в принципе. остальные индюки в помойку выкинуть.

Ну и в давес: ну что других названий нельзя придумать??? развелось снайперов....Ладно во всем известном снайпере - суть по ПиСам торговать. еще куда не шло...но это дерьмо даже читать всё не буду...Полюбасу еще и продавалась эта лажа...
 

алексанр

Местный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
151
Реакции
131
алексанр не предоставил никакой дополнительной информации.
ИМХО моё мнение. Система - ДЕРЬМО!!!!!

1. Пролистал сразу в описание самой системы: тупо набор индюков мт. Да вы хоть все индюки мт запихайте в систему - один хрен 50 на 50 будет ( а т.к. изначально идет отрицательное мат ожидание то пипец депозиту)
2. не увидел в системе ПиС и объемов. Это еще хоть как то работает на форе и на бо в принципе. остальные индюки в помойку выкинуть.

Ну и в давес: ну что других названий нельзя придумать??? развелось снайперов....Ладно во всем известном снайпере - суть по ПиСам торговать. еще куда не шло...но это дерьмо даже читать всё не буду...Полюбасу еще и продавалась эта лажа...
У этой системы есть свои плюсы; например стоп досс 25-30п, тэйк Профит 150п, т.е. 1 прибыльная сделка перекроит как минимум 5 убыточных, и что получается; если сделок 20% прибыльных, то будешь в +, а не в минусе. Я ее никому не навязываю, просто поделился, мож кому пригодится, или кто возьмет из нее интересные моменты и добавит в свою тс.
 
Верх Низ