Торговая система "Spider" - 300% прибыли за 1,5 месяца

TradeFm

Новичок
Регистрация
17.01.19
Сообщения
3
Реакции
1
TradeFm не предоставил никакой дополнительной информации.


Здравствуйте, Друзья, меня зовут Петр - я работаю трейдером на валютном рынке.
Занимаюсь торговлей около 6 лет.

Всё это время я не искал чудо-граалей, которых полно в интернете, делал упор лишь на свою авторскую торговую систему, которую постоянно дополнял. На данный момент пришел к выводам, что для того чтобы зарабатывать по техническому анализу, надо максимально упростить свою торговую систему, что я и сделал.
Сейчас 2019 год, и моя торговая стратегия максимально прибыльна. Соблюдая все условия входа и выхода из сделок, вы будете стабильно зарабатывать, даже начиная с небольшого депозита, который, со временем, можно будет ощутимо увеличить.

Торговая система «Spider» предназначена для торговли на рынке Forex внутри дня.

Достоинства системы:

  • Система схожа с известной многим системой «снайпер», только разница в том, что вам не надо в ручном режиме искать уровни поддержки и сопротивления. Все за вас сделает индикатор.
  • Торговая система уже настроена на последние рыночные тенденции, что дает максимальное количество прибыльных сделок.
  • Данная торговая система гибкая в настройках, и все показатели индикаторов выставлены так, что они распознают ложные пробои, избавляя вас от лишних минусовых сделок. В то время как другие стрелочные индикаторы давали бы свои сигналы на вход.
  • Торговая система проста в исполнении. Вам не придется постоянно сидеть в терминале, просматривая графики, в ожидании открытия сделки. Система сама даст вам сигнал на открытие ордера.
  • Обучение по данной торговой стратегии займет у вас всего лишь несколько часов, и затем вы сможете торговать в плюс самостоятельно, соблюдая все рекомендации по входу/выходу из позиции.

Что входит в курс SPIDER:

  1. Обучение по данной торговой системе (дисциплина, соблюдение всех правил торговли)
  2. Понятие FOREX и мое представление о данном рынке и способе заработка
  3. Сопровождение и разбор сделок индивидуально по Skype. (неделя самостоятельной торговли, в конце недели разбираем все сделки, исправляем все ошибки)

Хочу обратить внимание, что ни один из индикаторов не перерисовывает свое значение, поэтому по ним может работать даже новичок, и если он будет выполнять все условия работы ТС, то будет постоянно в плюсе.​


Все нюансы и саму работу ТС я могу показать на живом графике, либо на истории, для этого можете писать свои обращения


в скайп: “popovpeterspb”

на почту:[email protected]

либо в мою группу ВК: “TradeFm”


Ниже моя стата с начала ноября и до середины декабря. Далее сделал перерыв, так как рынок нестабилен перед рождественскими и новогодними праздниками.

stata_11.jpgstata_22.jpgstata_33.jpgstata_44.jpgstata_55.jpg
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
oblozhka_test_720.jpg
Обнаружил, что дают сигналы в телеграмм бесплатно: https://t.me/Trade_Fm

TradeFm, [18.07.18 19:51]
Рад приветствовать вас на моём канале, где я даю бесплатные сигналы на точки входа на рынке ФОРЕКС. Сразу хочу предупредить, что у меня есть свое представление об этом рынке. Те, кто работал на нем лет 5-10 тому назад, знают о том, что рынок очень сильно изменился. Теперь предугадать, спрогнозировать направление движения валютных пар очень сложно, поэтому сейчас, опираясь как на фундаментальный анализ, так и на технический, всегда можно схватить ЛОСЯ. А потом всем объяснять, что не такая и новость это была, не такая уж и сильная линия сопротивления или поддержки. В общем, оправданий достаточно много, в пользу того, что ты не при чем, это все "они"...

Давайте сразу решим, для чего мы здесь собрались (как на форексе, так и на этом канале). Первостепенная цель - это заработок. Вся болтология, троллинг и т.п. здесь неуместны.
Буду давать сигналы. Сигналы будут ежедневными и в достаточном количестве, само собой будут и минусовые сделки, и может быть их будет немало, но по результатам месяца мы будем в плюсе. Поэтому желаю вам терпения и стальных нервов, т.к. может быть и такое, что сделка неделю будет болтаться и в итоге закроется минусом. О своем представлении форекса расскажу позже, дабы сейчас не давать лишней информации. Потому что, как показывает практика, это сильно отвлекает.

Торговля ведется ТОЛЬКО на 4х валютных парах:
GBPUSD; EURJPY; GBPCHF; GBPJPY.

Сигналы будут такого плана:
GBPUSD SELL 1.35300, SL 1.36000, TP 1.34500.
Некоторые сигналы будут закрываться досрочно, не доходя до TP или SL - о них я буду также сообщать заранее.

Т.к. сделки будут усредняться, то просьба, все-таки выбирать кредитное плечо, начиная от 1:200 - 1:500

Друзья, предлагаю как вариант, если есть недоверие к моей ТС, по началу проверить мои сигналы на демо-счете, чтобы не задавать "себе" лишних вопросов (почему так, зачем так, да он дурак и т.п.). Просто, поторгуйте некоторое время по моим сигналам, выполняя четкие входы вместе со мной, и по результатам месяца уже точно можно будет судить, имеет ли право моя ТС на существование на этом сложном рынке или нет.
Мой основной заработок, идёт по тем же сигналам, что я даю для вас. Работа ведется ТОЛЬКО на реальном счете, и сделки будут открываться вместе с вами.

Если есть какие-то вопросы личного характера (по ТС, по дальнейшему сотрудничеству и т.п.), добро пожаловать в скайп: popovpeterspb
А также на почту: [email protected]
Либо в группу ВК: TradeFm

Прибыльной вам торговли!
 
Последнее редактирование:

TradeFm

Новичок
Регистрация
17.01.19
Сообщения
3
Реакции
1
TradeFm не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, все правильно, подтверждение моей торговой системы - идет группа ВК и свободный канал в телеграм.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас 2019 год, и моя торговая стратегия максимально прибыльна.


А Вы могли бы подключить терминал к сервису MyFxBook и предоставить мониторинг своего счёта? Демо или реал - особой разницы нет (если только Ваш советник не скальпер).
Было бы любопытно взглянуть...
Потому как именно мониторинг счёта (я не говорю именно про MyFxBook, есть и другие сервисы) дают потенциальному инвестору наиболее наглядное представление об эффективности торговой системы на долгосрочной перспективе.
 
Последнее редактирование:

TradeFm

Новичок
Регистрация
17.01.19
Сообщения
3
Реакции
1
TradeFm не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Степан.
Со следующей недели так и сделаем. Откроем новый счет и будем открывать там сделки-все будет на MyFxBook. Другие счета у меня доверительные, которые совсем не хочется засвечивать.
Только одно НО - это не советник, а ручная торговая система для скальпинга. И второй момент-я не ищу инвесторов-я обучаю лично торговать и зарабатывать=)
Кстати, да, по нашей ТС, для среднесрока советник был написан в этому году - тоже будет тестироваться на счете, хотя, прогоняя его по истории, он дает те же 60-100% прибыли в год, если к нему не притрагиваться вообще.
Спасибо. Если есть пожелания или предложения, готов выслушать.
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот и конец сказочке:D.Купите ТС пидер это Вашь последний шанс, как вы это не понимаетеo_O
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    109.4 КБ · Просмотры: 224
  • 5-1.PNG
    5-1.PNG
    66.5 КБ · Просмотры: 232
  • 7 (1).PNG
    7 (1).PNG
    26.4 КБ · Просмотры: 211

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
А вопрос. А нафига? Если система прибыльная. Торгуйте сами в чем проблема? Есть здесь подвох чую.
 

zaitsev73

Местный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
225
Реакции
41
zaitsev73 не предоставил никакой дополнительной информации.
так она на складчине уже давно валяется бесплатно
 
Верх Низ