Поиск Торговая система Примавера

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Ищу торговую систему Примавера! Поделитесь у кого есть пожалуйста!
Гениальная простота С одного взгляда на график трейдер видит, в какую сторону торговать, где можно открываться и до каких уровней стоит удерживать позицию.
Поражающая доходность Согласно собранной статистике около 92% всех сделок, открытых по ТС, закрываются с профитом.
В основе ТС лежит использование всего трех индикаторов.
Из чего состоит система?
168.png
Индикатор Пивотных долгов* помогает автоматически рассчитать границы, на которых размещены лимитные ордера или стоп-приказы, применяемые на рынке Форекс. Инструмент не требует настроек, все уровни строятся автоматически.


Тоговля с помощью индикатора проста в освоении и отлично подойдет новичкам.


*Индикатор предоставляется в комплекте обучения.
155.jpg
Расширение Фибоначчи* многие путают с уровнями Фибоначчи, но это совершенно разные инструменты и имеют разные цели и способы построения. Общего у них только то, что две первые точки при построении совмещаются с началом и концом импульса.


Уровни этого инструмента могут подсказать трейдеру, где развернется с рынок, с высокой долей вероятности, где следует фиксировать прибыль, а где защищать свои позиции.


*Инструмент есть в любом торговом терминале
252.jpg
ИСТОЧНИК

 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Ищу торговую систему Примавера! Поделитесь у кого есть пожалуйста!
Гениальная простота С одного взгляда на график трейдер видит, в какую сторону торговать, где можно открываться и до каких уровней стоит удерживать позицию.
Поражающая доходность Согласно собранной статистике около 92% всех сделок, открытых по ТС, закрываются с профитом.
В основе ТС лежит использование всего трех индикаторов.
Из чего состоит система?
Посмотреть вложение 117256
Индикатор Пивотных долгов* помогает автоматически рассчитать границы, на которых размещены лимитные ордера или стоп-приказы, применяемые на рынке Форекс. Инструмент не требует настроек, все уровни строятся автоматически.


Тоговля с помощью индикатора проста в освоении и отлично подойдет новичкам.


*Индикатор предоставляется в комплекте обучения.
Посмотреть вложение 117257
Расширение Фибоначчи* многие путают с уровнями Фибоначчи, но это совершенно разные инструменты и имеют разные цели и способы построения. Общего у них только то, что две первые точки при построении совмещаются с началом и концом импульса.


Уровни этого инструмента могут подсказать трейдеру, где развернется с рынок, с высокой долей вероятности, где следует фиксировать прибыль, а где защищать свои позиции.


*Инструмент есть в любом торговом терминале
Посмотреть вложение 117258
ИСТОЧНИК

Без цитаты
Ага, опять барахло и брехня. Логики у народа нет совсем что ли или думать разучились? Нахрена продовать систему приносящую прибыль? Скажите мне на милость? Нафига обучать народ, получать гемор, тратить время, если есть готовая рабочая стратегия, зачем? Задайте себе один вопрос, вы бы заморачивались с продажами и обучением имея на руках рабочую тс с охрененным профитом? Я думаю ответ очевиден. Никто, никогда вам не покажет и не расскажет и не даст рабочую систему, ибо это ему нахрен не упёрлось, он будет тихо гребсти бабло. И ему фиолетово будет на всех и вся.
И когда у народа мозги работать будут а не нюх в поисках халявы, прости Господи.
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.
Ага, опять барахло и брехня. Логики у народа нет совсем что ли или думать разучились? Нахрена продовать систему приносящую прибыль? Скажите мне на милость? Нафига обучать народ, получать гемор, тратить время, если есть готовая рабочая стратегия, зачем? Задайте себе один вопрос, вы бы заморачивались с продажами и обучением имея на руках рабочую тс с охрененным профитом? Я думаю ответ очевиден. Никто, никогда вам не покажет и не расскажет и не даст рабочую систему, ибо это ему нахрен не упёрлось, он будет тихо гребсти бабло. И ему фиолетово будет на всех и вся.
И когда у народа мозги работать будут а не нюх в поисках халявы, прости Господи.
Тут сама суть что проблемы не в ТС а в понимании рынка ето ето воображения для глаз ТС для удобного входа в сделку якобы расслабить свою бдительность к торговле а так если человек имеет понятие к рынку хоть какие то закономерности то для него любая ТС граааль??
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
З
Тут сама суть что проблемы не в ТС а в понимании рынка ето ето воображения для глаз ТС для удобного входа в сделку якобы расслабить свою бдительность к торговле а так если человек имеет понятие к рынку хоть какие то закономерности то для него любая ТС граааль??
Закономерности и рабочие индюки нужно искать самим и не надеяться на дядю.
 

алексей1979

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
334
Реакции
205
алексей1979 не предоставил никакой дополнительной информации.
там торговля по маржинальным зонам происходит.
 

НуКакТоТак

Местный
Регистрация
04.09.17
Сообщения
233
Реакции
353
НуКакТоТак не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
И все же вопрос поиска ТС остается открытым!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
я СОГЛАСЕН ВАШИ условия.
Автообъединение сообщений:

цепь да не ту.буду гнать до результата.думаем .автра не работает
Автообъединение сообщений:

лучший трейдер.нету фуфела.гон.
Честно из Ваших сообщений ни чего не понял! не понятно Ни кому они адресованы, ни смысл в них!:(
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ