Торговая система для бинарных опционов WIN 1.0

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,815
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Система WIN 1.0 основана на техническом анализе и состоит из нескольких индикаторов. Индикатор Novinder Signal не рисует. Таймфрейм М1. Экспирация 3 минуты.

Правила торговли смотрите в видео.

111.jpg

333.jpg



Скачать:
View hidden content is available for registered users!

Брокеры, которые мы рекомендуем:

✅ ➡ Intrade https://binary-forum.com/intrade.html
✅ ➡ Binary https://binary-forum.com/binary.html
 

Stell

Новичок
Регистрация
24.04.17
Сообщения
25
Реакции
3
Stell не предоставил никакой дополнительной информации.
Novinder Signal ещё как рисует.
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,815
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

raffa

Новичок
Регистрация
20.01.21
Сообщения
1
Реакции
0
raffa не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговал в общем не плохо.
Посоветуйте, чем можно дополнить, что бы получить более точные сигналы.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговал в общем не плохо.
Посоветуйте, чем можно дополнить, что бы получить более точные сигналы.
Мозгами надо дополнить свою торговлю, всем нам.А на эту дичь, вообще желательно не смотреть! Не ищите вы индикаторы,они не работают. Всем желаю доброго настроения и Профита!
 

Claudio Alonso

Новичок
Регистрация
11.09.16
Сообщения
48
Реакции
15
Claudio Alonso не предоставил никакой дополнительной информации.
Мозгами надо дополнить свою торговлю, всем нам.А на эту дичь, вообще желательно не смотреть! Не ищите вы индикаторы,они не работают. Всем желаю доброго настроения и Профита!
Если они работают другом, бывает, что люди сдаются, не найдя их. Мне удалось создать очень успешную систему, на это у меня ушло 7 лет.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Если они работают другом, бывает, что люди сдаются, не найдя их. Мне удалось создать очень успешную систему, на это у меня ушло 7 лет.
Бабушке рассказывай такие сказки, любой набор индюков не может работать на дистанции, проверено временем
 

Claudio Alonso

Новичок
Регистрация
11.09.16
Сообщения
48
Реакции
15
Claudio Alonso не предоставил никакой дополнительной информации.
Бабушке рассказывай такие сказки, любой набор индюков не может работать на дистанции, проверено временем
очень хорошо, мне не нужно, чтобы ты мне верил, я просто говорю, что у тебя менталитет неудачника.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Мозгами надо дополнить свою торговлю, всем нам.А на эту дичь, вообще желательно не смотреть! Не ищите вы индикаторы,они не работают. Всем желаю доброго настроения и Профита!
Дичь про это достаточно точное определение.Да не работают почти все индикаторы на длительной истории.Рынок как в целом так и в малых деталях постоянно движется и не повторяется.Но кто мешает использовать какие нибудь аномалии или постоянные редкие закономерности или какие ещё фишки.По ним индикаторы может только программист написать(это не RSI CCI типа), что бы их сначала обнаружить(есть всякие программы поиска),выделить,поймать и использовать. Пускай это будет редкие случаи,но при максимальной ставке 500$ (интрейд бар) хоть раз в месяц и это вполне сгодиться.
Но это для роботов, они ведь не устают,пусть себе ждут и наблюдают пока жизнь идет своим чередом.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
очень хорошо, мне не нужно, чтобы ты мне верил, я просто говорю, что у тебя менталитет неудачника.
Сам ты неудачник,я торгую и ничего не ищу,а менталитет у нас русский если что, просто вы реально задолбали поиском граальных калловых масс,чё то все что- то ищут,тестят, модернизируют,вместо того чтобы научиться торговать уже. На форум из года в год приходят разные новички- олени и всё начинается заного. Прям на одни и те же грабли наступают люди и им хочется помочь, не в коем случае никого не хочу обидеть или как- то насмеяться над кем- то. Но время братцы,самая дорогостоящая валюта, а вы его теряете реально в пустоту,скучно и грустно смотреть на одно и тоже...В целом же, дело Ваше,продолжайте тупить и дальше.. Всем доброго настроения и Профита!
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
любой набор индюков не может работать на дистанции, проверено временем
Да не работают почти все индикаторы на длительной истории.Рынок как в целом так и в малых деталях постоянно движется и не повторяется.

Неправда ваша, хотя я и не собираюсь спорить...

У меня стоят роботы торгуют с одни и теми же алгоритмами уже более двух лет без каких бы то ни было изменений. И какой WinRate на реале по ним был ещё тогда, такой до сих пор и держится. Аж даже скучно от этого. И убыточных недель нет совсем. Если бы ещё кухонные брокеры не чудили, то кривая доходности вообще была бы не кривой, а прямой.

Я не буду утверждать, что с одним Стохастиком можно что-то заработать. И не говорю, что нагромождение индикаторов будет обязательно работать. Тут как раз наоборот. Чем больше условий закладывается в алгоритм, тем более неустойчивой к смене циклов оказывается система. То есть перестаёт работать один параметр и система начинает ломаться.
По этой же причине самообучающиеся Форекс- и биржевые роботы на основе нейросетей не зарабатывают. Они пока настроятся и привыкнут к одному микроциклу, наступает другой. Волатильность и движения на рынке начинают меняться, и робот начинает минусовать.
Очень уж любят программисты создавать подобных роботов с несколькими тысячами строк, которые сами могут оптимизироваться, обучаться и подстраиваться под рынок. Думают, что скоро смогут порвать рынок. Ана самом деле их ждёт фиаско и разочарование...

А всё почему? Да потому что на рынке действует определённая логика, которую нужно понять. И тогда можно создать такой алгоритм (причём без нагромождения различных условий), который может работать реально годами!
И это я говорю без преувеличения...
 
Последнее редактирование:

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Неправда ваша, хотя я и не собираюсь спорить...

У меня стоят роботы торгуют с одни и теми же алгоритмами уже более двух лет без каких бы то ни было изменений. И какой WinRate на реале по ним был ещё тогда, такой до сих пор и держится. Аж даже скучно от этого. И убыточных недель нет совсем. Если бы ещё кухонные брокеры не чудили, то кривая доходности вообще была бы не кривой, а прямой.

Я не буду утверждать, что с одним Стохастиком можно что-то заработать. И не говорю, что нагромождение индикаторов будет обязательно работать. Тут как раз наоборот. Чем больше условий закладывается в алгоритм, тем более неустойчивой к смене циклов оказывается система. То есть перестаёт работать один параметр и система начинает ломаться.
По этой же причине самообучающиеся Форекс- и биржевые роботы на основе нейросетей не зарабатывают. Они пока настроятся и привыкнут к одному микроциклу, наступает другой. Волатильность и движения на рынке начинают меняться, и робот начинает минусовать.
Очень уж любят программисты создавать подобных роботов с несколькими тысячами строк, которые сами могут оптимизироваться, обучаться и подстраиваться под рынок. Думают, что скоро смогут порвать рынок. Ана самом деле их ждёт фиаско и разочарование...

А всё почему? Да потому что на рынке действует определённая логика, которую нужно понять. И тогда можно создать такой алгоритм (причём без нагромождения различных условий), который может работать реально годами!
И это я говорю без преувеличения...
Кто бы с этим спорил.Про себя могу добавить что я сторонник ручной торговли, всё верно, что существуют торговые совы, системы которые не дурно считывают алгоритм движения цены,но как мне кажется, для простых смертных это недосягаемая инфа. Я не по курсу где ты именно достал себе всё это. Рад за тебя что всё торгуется на автомате, дай Бог.И к тому же это всё далеко не дешёвый вариант. По любому. На этом форуме основная масса именно простых трейдеров и беря за основу всю эту индикаторную дичь, не удивительно что многие товарищи сливают свой депо и с жадностью торгового наркомана продолжают в этом наращивать негативную динамику своих сливов. Но вот в чём весь прикол, что цену можно считывать иными способами,а именно когда ваш график чистый. Нас много и поэтому у каждого именно своё восприятие рынка. Мы все знаем, что дай десяти трейдерам добрую Тс и положительный результат будет у едениц, так как у каждого индивидуальный взгляд и сложные психологические аспекты.У кого то фантазии хоть отбавляй,у кого-то терпения нет и так далее. Исходя из этого на мой взгляд ,все системы будь они семипядей во лбу и с охрененным винрейтом далеко не пойдут всем. Но ребята,есть паттерны,есть опять же таки механика цены, про которую я уже тут пишу наверное в сотый раз. То есть существует иная альтернатива всему этому. Не кого не хотел огорчить своими постами. Каждый торгует как ему удобно. Но когда из года в год с терпением исщейки толпа тестит всякую ладу, это смешно. Об этом я и говорю.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
и не какие граали не нужны, вполне можно ориентир держать без всяких индикаторов, рисуй себе, жаль что конечно не баксы, но и так сойдёт
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    47 КБ · Просмотры: 78
Верх Низ