Titantraide

Регистрация
28.08.15
Сообщения
5
Реакции
0
Егор Самойленко не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем кто торгует и только начал торговать. Я как и многие из вас наверное желал и хотел бы заробатывать и узнав о бинарных опционах решил пробовать. От весело поющего (типа) брокера Вадима Озерова узнал о такой торговой платформе как - titantraide.com. Для начала я ввел 2000 долларов, все было супер первые три бесплатные несгораемые сигнала от специалиста (не все были в плюс), за тем бонусы и новые акции. Я как слипой котенок занял и завел еще 17000 (сейчас понимаю какой я идиот). а после этого началась череда отговорок обещаний и непонятных притензий мол я виноват во всем, стали придумывать новые условия, расказываеть что страховка это тот же бонус ставки и что в общей сложности я получил страховок и бонусов на равноценную сумму введеных средств и да же больше. Самое главное что мне заявили пару недель назад что бонус и страховочная сумма умножаеться на десять и ее надо прокрутить что бы я смог снимать хоть какие-то средства. За четыре с половиной месяца работы на торговой платформе titantraide.com, я не вывел ни цента, а благадаря таким машенникам как Вадима Озеров со своими псевдо сигналами, я попал к Titantraide о чем безумно жалею влез в долги и сижу у разбитого карыта. titantraide.com - мошенники.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Мда, 17к это жестко.. а пополняли счет каким образом, с помощью карты?
 

Evgeny Rusich

Новичок
Регистрация
23.04.15
Сообщения
20
Реакции
4
Нужно понять одно, что все 100% контор именно по бин опционам это мошенники.
Что бы провести параллель, это то же самое что игра в наперстки в 90 х

К сожалению люди еще ведутся на эту замануху.

В те годы тоже применялись похожие, вместо бонусов подставные люди выигрывали денег, на глазах окружающих. Нужно понять простую вещь, что все клиенты для них это мешки с деньгами, которые нужно опустошить.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут скорее не наперстки, а кошки-мышки, при правильном подходе можно урвать прибыль, как собственно и в хайпах, и других пирамидоподобных конторах. Но разумеется ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах нельзя заводить большие деньги и уж тем более доверять их "менеджерам".
Видео баян, но в бинарных опционах все то же самое)
 
Регистрация
28.08.15
Сообщения
5
Реакции
0
Егор Самойленко не предоставил никакой дополнительной информации.
Мда, 17к это жестко.. а пополняли счет каким образом, с помощью карты?
Пополнял и через визу киви и переводы делал последнее что сглупил и за что готов сам себя ремнем отшлепать это то что слелал просто перевод (((
 
Регистрация
28.08.15
Сообщения
5
Реакции
0
Егор Самойленко не предоставил никакой дополнительной информации.
Нужно понять одно, что все 100% контор именно по бин опционам это мошенники.
Что бы провести параллель, это то же самое что игра в наперстки в 90 х

К сожалению люди еще ведутся на эту замануху.

В те годы тоже применялись похожие, вместо бонусов подставные люди выигрывали денег, на глазах окружающих. Нужно понять простую вещь, что все клиенты для них это мешки с деньгами, которые нужно опустошить.
На все сто с вами согласен, наш минтолитет желающий быстрого зароботка всегда ведется на приятные и сладкие рассказы, хочеться донести до всех что это за лохотрон и предостиречь людей от бездумных вложений своих кровных. Этим черным брокерам как Titantraid без разницы как вы зароботали свои 100, 200 или 1000 долларов им главное положить их в карман и это у них очень хорошо получаеться, пример Вадим Озеров он получает на портнерке за каждого приведенного человека а в рынке он полный профан.
 

Bozman

Местный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
295
Реакции
172
Bozman не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день всем кто торгует и только начал торговать. Я как и многие из вас наверное желал и хотел бы заробатывать и узнав о бинарных опционах решил пробовать. От весело поющего (типа) брокера Вадима Озерова узнал о такой торговой платформе как - titantraide.com. Для начала я ввел 2000 долларов, все было супер первые три бесплатные несгораемые сигнала от специалиста (не все были в плюс), за тем бонусы и новые акции. Я как слипой котенок занял и завел еще 17000 (сейчас понимаю какой я идиот). а после этого началась череда отговорок обещаний и непонятных притензий мол я виноват во всем, стали придумывать новые условия, расказываеть что страховка это тот же бонус ставки и что в общей сложности я получил страховок и бонусов на равноценную сумму введеных средств и да же больше. Самое главное что мне заявили пару недель назад что бонус и страховочная сумма умножаеться на десять и ее надо прокрутить что бы я смог снимать хоть какие-то средства. За четыре с половиной месяца работы на торговой платформе titantraide.com, я не вывел ни цента, а благадаря таким машенникам как Вадима Озеров со своими псевдо сигналами, я попал к Titantraide о чем безумно жалею влез в долги и сижу у разбитого карыта. titantraide.com - мошенники.
Будет хорошим уроком, никогда не берите бонусы, это 100% лазейка для брокера, что бы как минимум лишить вас заработных средств, как максимум прихватить тело депозита себе.
В большинстве регламентов есть такой пункт, что брокер в любой момент времени может вносить изменения в регламент, а следовательно и играть с понятием бонуса, как ему угодно..
 
Регистрация
28.08.15
Сообщения
5
Реакции
0
Егор Самойленко не предоставил никакой дополнительной информации.
Будет хорошим уроком, никогда не берите бонусы, это 100% лазейка для брокера, что бы как минимум лишить вас заработных средств, как максимум прихватить тело депозита себе.
В большинстве регламентов есть такой пункт, что брокер в любой момент времени может вносить изменения в регламент, а следовательно и играть с понятием бонуса, как ему угодно..
Самое противное что это очень дорогой урок для меня (((
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Попросила опубликовать одна из жертв этого брокера, которую тоже развели эти мудаки
аа.png
 

Максат

Новичок
Регистрация
09.09.14
Сообщения
26
Реакции
5
Максат не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня тоже развели.Типа акция девальвация а оказался бонус
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не перестаю удивляться как люди пополняют счёт в компании, где минимальный депозит 250 долларов, а лицензии нету! Вообще никакой, даже убогого ЦРОФР-а. И это при том, что в интернете на каждом шагу написано что это вообще самая чернушная компания, во всех черных списках числится.
Тем более если говорить о "менеджерах" - то мне кажется любому здравомыслящему человеку, который потратил хотя день на чтение информации связанной с бинарными опционами в интернете, уже понятно что 99% "менеджеров" преследует только одну цель - чтобы вы слили депозит, или по крайней мере гарантированного его не вывели. С какой стати им зачислять на ваш счёт деньги без требований к обороту, если вы слили, или просто увеличивать ваш депозит? Брокеры БО же не благотворительные организации.
 

cipolla

Новичок
Регистрация
04.04.16
Сообщения
19
Реакции
2
cipolla не предоставил никакой дополнительной информации.

cipolla

Новичок
Регистрация
04.04.16
Сообщения
19
Реакции
2
cipolla не предоставил никакой дополнительной информации.
Или застрахованная сделка, что приравнивается к бонусу...
И что интересно, эту застрахованную сделку их брокер мне всучила как бы мимоходом, типа, ой, ваша ставка не сыграла, но я уже вернула деньги на ваш депозит.
Вот уж, действительно,
Будет хорошим уроком
 
Верх Низ