Тем, кто хочет создавать роботов самостоятельно, посвящается

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Друзья! Как всегда сегодня долго копался в Инете в поисках чего-то нового и интересного для нашего общего дела - торговле опционами. И вот что я накопал. Очень интересное приложение для создания роботов самим. Я часто читаю на форумах сообщения с просьбой к специалистам создать робота, советника по их стратегии. Не надо ни к кому обращаться. Очень интересный конфигуратор для самостоятельного создания робота.Смотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=ZvMO8KuGQy4 А здесь непосредственно сам сайт http://cts-invest.ru/option/ Буду рад, если кто поделится своими мыслями по этому поводу
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Надо программистов-трейдеров спросить, возможна ли такая реализация или фантик продают ? Ну или купить, да попробовать.:)
 

Barmaleioption

Заблокирован
Регистрация
09.02.15
Сообщения
15
Реакции
0
Думаю ерунда, поскольку обычно роботы так или иначе начинаю сливать, можно вечно их создавать конечно, но мне кажется это пустая трата времени, если конечно вы это делаете просто так, ради интереса.
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Надо программистов-трейдеров спросить, возможна ли такая реализация или фантик продают ? Ну или купить, да попробовать.:)
В сети самый дешевый советник стоит 50 американских рублей. Эта программка стоит почти 2000 российских рублей. Думаю купить её стоит, и сам себе создавай роботов по своей собственной системе или стратегии. Я бы купил, но мне интересно послушать мнение трейдеров.
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Надо программистов-трейдеров спросить, возможна ли такая реализация или фантик продают ? Ну или купить, да попробовать.:)
Если есть возможность спроси у программистов. Потом поделись ответом
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Благодарен всем, кто посетил данную тему, но хотелось бы увидеть Ваше мнение по этому поводу. Всем спасибо
 

Артём1987

Местный
Регистрация
26.03.14
Сообщения
151
Реакции
62
Артём1987 не предоставил никакой дополнительной информации.
Лично моё мнение, что прежде чем создавать робота по стратегии, нужно на него заработать по этой же стратегии... а с помощью программы можно навечно застрять в подборе параметров, индикаторов, точек входа и поиску благоприятного дня по гороскопу, и торговать будет некогда)
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
А интересно, этот робот-конструктор может сам открывать ордера на Гранд капитале, или только как сигнальный ?
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
Лично моё мнение, что прежде чем создавать робота по стратегии, нужно на него заработать по этой же стратегии... а с помощью программы можно навечно застрять в подборе параметров, индикаторов, точек входа и поиску благоприятного дня по гороскопу, и торговать будет некогда)
Я согласен, но.... У каждого трейдера есть своя любимая стратегия, проверенная. Ну вот и создайте для неё робота. Пусть торгует и приносит прибыль. А если у Вас нет стратегии, системы или Вы еще не определились с индикаторами, то и о роботах говорить рано
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
А интересно, этот робот-конструктор может сам открывать ордера на Гранд капитале, или только как сигнальный ?
Ну этот робот и написан для Гранд Капитала. Он и ордера самостоятельно открывает по тем параметрам, которые задаются при конструировании робота. Я так понял. Во всяком случае там есть горячая линия, можно у них спросить
 

Striker

Местный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
164
Реакции
60
Striker не предоставил никакой дополнительной информации.
А еще вот статьи. 3 части. Как создать советник не обладая навыками программирования: http://www.admiralmarkets.ru/mqlabs...kspert-ne-obladaya-navykami-programmirovaniya
Да. Спасибо. Попробую разобраться. Просто есть стратеги, которая в ручном режиме хорошо работает. Поэтому хочется на её основе написать робота
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Там 2000 на месяц, это как аренда.http://cts-invest.ru/option/. А если ест стратегии рабочие, может поделитесь....!
Никто не будет просто так делиться своей прибыльной стратегией. Тут стратегий на форуме море, но не нашел для себя подходящей, надо самостоятельно собирать. Роботов для меня написать самостоятельно не проблема, а вот стратегия для робота, это проблема существенная.
 
Верх Низ