Набор Такого вы нигде не видели и не увидите. Инсайдерские сигналы для биржи, Forex. Грааль.

SilentClouds

Новичок
Регистрация
28.11.19
Сообщения
5
Реакции
0
SilentClouds не предоставил никакой дополнительной информации.

Icanmycan

Новичок
Регистрация
30.11.16
Сообщения
28
Реакции
9
Icanmycan не предоставил никакой дополнительной информации.
Уровни говно, хотя на истории так и не кажется. Если не так покажите мне свои демо миллионы...
 

SilentClouds

Новичок
Регистрация
28.11.19
Сообщения
5
Реакции
0
SilentClouds не предоставил никакой дополнительной информации.
Уровни говно, хотя на истории так и не кажется. Если не так покажите мне свои демо миллионы...
Думаю то, что дает история намного важнее чем ваше субъективное мнение.
Автообъединение сообщений:

Если хотите критиковать, то пишите конструктивно. В вашей фразе абсолютно нет никакого смысла. Вы говорите, что у меня плохие уровни. Почему же тогда они отлично работают? Дак еще и сами потом говорите, что на истории так не кажется.
 

Icanmycan

Новичок
Регистрация
30.11.16
Сообщения
28
Реакции
9
Icanmycan не предоставил никакой дополнительной информации.
Как такое можно рекламировать, блин да каждый 5тикласник может рисовать линии по хайям и лоуям и от них открывать сделки на откат, нф еще людей приглашать в свой калнал пф...
Автообъединение сообщений:

демо миллионы покажешь?
 

Cloudy

Новичок
Регистрация
09.09.19
Сообщения
19
Реакции
12
Cloudy не предоставил никакой дополнительной информации.
SilentClouds, хватит уже врать про уровни и выискивать на истории только те, которые сработали.
Уровни отрабатываются 50 на 50.
Я вам сейчас могу накидать миллион скринов, где уровни не отработали. И что вы на это скажете?
 

SilentClouds

Новичок
Регистрация
28.11.19
Сообщения
5
Реакции
0
SilentClouds не предоставил никакой дополнительной информации.
Как такое можно рекламировать, блин да каждый 5тикласник может рисовать линии по хайям и лоуям и от них открывать сделки на откат, нф еще людей приглашать в свой калнал пф...
Автообъединение сообщений:

демо миллионы покажешь?
Это не просто хаи и лои.
Автообъединение сообщений:

SilentClouds, хватит уже врать про уровни и выискивать на истории только те, которые сработали.
Уровни отрабатываются 50 на 50.
Я вам сейчас могу накидать миллион скринов, где уровни не отработали. И что вы на это скажете?
Предоставь скрины где цена бы не откатила. Создай свой телеграмм канал и покажи что можешь.
 

Cloudy

Новичок
Регистрация
09.09.19
Сообщения
19
Реакции
12
Cloudy не предоставил никакой дополнительной информации.
Предоставь скрины где цена бы не откатила. Создай свой телеграмм канал и покажи что можешь.

Мне незачем это делать. В отличие от тебя я не ищу способов увеличения посещаемости своего телеграмм канала.
 

SilentClouds

Новичок
Регистрация
28.11.19
Сообщения
5
Реакции
0
SilentClouds не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне незачем это делать. В отличие от тебя я не ищу способов увеличения посещаемости своего телеграмм канала.
Если ты читал мой канал, то заметил бы что я удаляю его как только наберу 10 человек в команду. Выходит твои слова ничем не подкреплены. Не было бы ни одного уровня где цена бы не откатила. Вот почему ты не скинул скрины.
 

Anatoliy148841

Старейшина
Регистрация
13.10.15
Сообщения
542
Реакции
192
Anatoliy148841 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не было бы ни одного уровня где цена бы не откатила.
Получается, что Вы смогли математически определить и главное на 100% подтвердить точки "без возврата" на определенных уровнях?
Формулу подтверждения придумали сами?
Я конечно слышал о гуру, но до сих пор не могу понять, зачем распространять граальку, вместо того, чтоб рубить бабло?

Чисто математически, если Вы начнете с 100$(а тут я вижу, что можно и с 10-ти), за 1 месяц, у Вас будет около 20000 - минимум, в зависимости от количества сделок конечно :);)
 

SilentClouds

Новичок
Регистрация
28.11.19
Сообщения
5
Реакции
0
SilentClouds не предоставил никакой дополнительной информации.
Получается, что Вы смогли математически определить и главное на 100% подтвердить точки "без возврата" на определенных уровнях?
Формулу подтверждения придумали сами?
Я конечно слышал о гуру, но до сих пор не могу понять, зачем распространять граальку, вместо того, чтоб рубить бабло?

Чисто математически, если Вы начнете с 100$(а тут я вижу, что можно и с 10-ти), за 1 месяц, у Вас будет около 20000 - минимум, в зависимости от количества сделок конечно :);)
С чего вы взяли, что моя система дает такие проценты прибыли? Грааль то я и не распространяю. Я торгую Американский рынок - Es.Nq.Ym.Cl.Ng.Gc. А телеграм канал создал проверить как система работает на валютах и на российском рынке. И как видите неплохо работает.
Я торгую не точки "без возврата" я торгую механику и откаты. Я не беру больших движений.
 
Верх Низ