Схема заработка от 100 000 рублей в месяц

Maslenok

Новичок
Регистрация
29.09.18
Сообщения
1
Реакции
2
Maslenok не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех форумчан! Благодаря богатому опыту посреднической деятельности, появился на свет мануал, который простым языком раскрывает всю суть данного мастерства. Для заработка и управления схемой вам не нужно совершенно никакие сверх знания. Схема заработка полностью белая, Вам не нужно будет никого обманывать и что то продавать, предоставлять услуги и разводить.



Всё что Вам нужно я расскажу вкратце, а именно что понадобится для работы, чем мы будем заниматься, какую прибыль Вы получите и другие вопросы связанные с мануалом:

- Персональный компьютер либо ноутбук;

- ТОР браузер и ВПН (это служит не для безопасности, а только для регистрации на сайте с разных устройств);

- Приобрести сканы паспортов 3 человек (комплект стоит в среднем 120 рублей);

- Работа полностью онлайн;

- Никакого общение по email и телефону;

- Регистрация на сайте, в котором будем работать и зарабатывать (полностью легальный сайт);

- Стабильный заработок составит от 100000 рублей в месяц;

- Вывод на электронные кошельки либо банковскую карту (для вывода можно использовать свои данные, так как схема белая и полностью легальная).

- На протяжении пути к первым результатам я Вас буду полностью сопровождать, консультировать по всем вопросам связанные с настройкой и деталями регистрации, вывода и других нюансов.

Распространенные вопросы:
- Сколько времени необходимо уделять ежедневно? - От нескольких часов и до полной занятости. В зависимости от выбранной ниши, амбиций и уровня дохода который вы хотите получить.

- Сколько я смогу зарабатывать в месяц? - Обычно новичёк способен выйти на 100 000 - 150 000 рублей в месяц, не имея опыта такой деятельности ранее.

- Как быстро я смогу выводить деньги на свой кошелек? - Уже сразу после покупки схемы заработка и её установки вы получите профит минимум 2000 - 10000 рублей

- Сколько необходимо первоначальных вложений? - Минимальное вложения 300 - 500 рублей, если вложите 5000 - 7000 рублей, то ваша прибыль уже в первый день составит около 15000 - 30000 рублей

- Как долго будет жить схема? - Будет жить вечно, пока существуют фирмы, пока продают и покупают, и не важно что, схема будет работать, и будет раскрываться все более яркими красками.

- Подходит ли этот способ для новичка? - Данный мануал рассчитан на полного чайника, который вообще не разбирается в такого рода деятельности. Схема проста в освоении и разберётся даже самый новичок. Вам нужно только придерживаться мануала

- Почему я хочу продать этот продукт? - Я работаю сам по этой схеме и зарабатываю около 200 - 300к в месяц, больше не получается так как не хватает времени, поэтому чтобы поднять свой профит продаю свой личный мануал который не боится конкуренции.

Цена - 20 000 рублей за мануал, и наставничество до результата.

Гарант за ваш счет, к проверке готов.
Проверка пройдена. Очень продуманная и простая схема заработка. В основе лежит регистрация на сайте в котором следуя инструкциям мануала вы будете поднимать деньги и выводить без каких либо проблем. Нужно строго придерживаться написанного мануала ТС. Сам проверил схему, так как она очень проста и на её установку у меня заняло около часа. За несколько часов сделал профит около 3000 рублей. Продажу схемы разрешаю!
Тему продавали за 20к :D
Сама схема:
 

Вложения

  • Схема без рисковой торговли на Бинарных Опционов.pdf
    206 КБ · Просмотры: 175
Последнее редактирование модератором:

Олег75

Местный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
306
Реакции
161
Олег75 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Работает ещё схема или уже всё?
 

GothicIV

Новичок
Регистрация
29.11.16
Сообщения
8
Реакции
0
GothicIV не предоставил никакой дополнительной информации.
Партнерка биномо выплачивает деньги только партнерам, имеющим 5+ верифицированных клиентов.
Для верификации аккаунта необходимо фотографироваться с паспортом в руках.
Остальные брокеры, указанные в сабже, вряд ли будут платить.
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
...с неѐ мы получили 92процента прибыли...
Таких процентов на биномо нет, а ели и есть, то крайне редко. Если вообще не режут до 50 и ниже
 
Верх Низ