Схема заработка на ставках

herel91

Новичок
Регистрация
13.02.20
Сообщения
1
Реакции
0
herel91 не предоставил никакой дополнительной информации.
В чём суть: ставим в БК по прогнозам из телеграм-канала и увеличиваем банк.

Почему прогнозы бесплатные: если я буду продавать прогнозы по 100$, их никто не купит, потому что в интернете развелась орда лохотронщиков, которые испортили репутацию всем капперам. Чтобы доказать свой профессионализм, я бесплатно даю ставки с низкими лимитами, то есть на них невозможно поставить много денег и, соответственно, нельзя много выиграть. В самый жирный месяц потолок дохода 1500$. Итак, с моей помощью вы поднимите деньги, благодаря чему сможете оплатить сотрудничество в следующем сезоне — там я буду давать прогнозы с высокими максимумами.

Условия: обязателен хотя бы минимальный опыт в ставках, ибо нет времени каждому разжевывать что такое "фора" и где находится "линия".

Дополнительно: посмотрите мой сайт Бесплатные прогнозы на футбол — там в разделе «Секреты ставок» я рассказываю о беттинге вещи, которых вы не прочитаете больше нигде.

Кого заинтересовал, подписывайтесь на телеграм-канал @brainbetnews — скоро закину туда ссылку на приватный канал.

Если есть вопросы, задавайте нашему человеку в телеграм @morebetmoremoney
 

Ceylons

Новичок
Регистрация
03.02.20
Сообщения
23
Реакции
0
Ceylons не предоставил никакой дополнительной информации.
В чём суть: ставим в БК по типу Лига Ставок используя промокоды ? Промокоды Лига Ставок. Бонусы Liga Stavok - получи бесплатную ставку ⇒ Лучшие коды марта 2020 — BET-CODES и прогнозы из телеграм-канала и увеличиваем банк.

Почему прогнозы бесплатные: если я буду продавать прогнозы по 100$, их никто не купит, потому что в интернете развелась орда лохотронщиков, которые испортили репутацию всем капперам. Чтобы доказать свой профессионализм, я бесплатно даю ставки с низкими лимитами, то есть на них невозможно поставить много денег и, соответственно, нельзя много выиграть. В самый жирный месяц потолок дохода 1500$. Итак, с моей помощью вы поднимите деньги, благодаря чему сможете оплатить сотрудничество в следующем сезоне — там я буду давать прогнозы с высокими максимумами.

Условия: обязателен хотя бы минимальный опыт в ставках, ибо нет времени каждому разжевывать что такое "фора" и где находится "линия".

Дополнительно: посмотрите мой сайт Бесплатные прогнозы на футбол — там в разделе «Секреты ставок» я рассказываю о беттинге вещи, которых вы не прочитаете больше нигде.

Кого заинтересовал, подписывайтесь на телеграм-канал @brainbetnews — скоро закину туда ссылку на приватный канал.

Если есть вопросы, задавайте нашему человеку в телеграм @morebetmoremoney

Пробовал схему по итогу кто-нибудь? Если да - то какие успехи, если они вообще есть? Было бы очень любопытно узнать и услышать отзывы.
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
я могу прогнозировать..лучше всех..пишите если интересно...думаю создам ветку на следущей недели...100% к банку за неделю минимум
нужны заинтерисованые люди ..пишите кому интересно...занимаюсь ставками более 8 лет ..и только понял , что никаких ни стратегий ничего не существует и никакая аналитика вам не поможет
 
Последнее редактирование:

РусланПан30

Новичок
Регистрация
19.06.20
Сообщения
7
Реакции
1
РусланПан30 не предоставил никакой дополнительной информации.
А кто-то работает на этой платформе? Увидел от них просто промокод 1вин 1win-rates. com и стало интересно. Стоит доверять? Как они вообще надежные или нет?
 

Vasvan

Новичок
Регистрация
21.04.20
Сообщения
8
Реакции
0
Vasvan не предоставил никакой дополнительной информации.
Да вроде нормальная контора. Ты возьми поищи и почитай отзывы что пишут. Промокоды многие размещают. Например мне нравится другая контора. Попробуй здесь в париматч регистрация с бонусом. А, вообще для таких целей существуют рейтинги, где все нормальные конторы присутствуют.
 

roastall

Новичок
Регистрация
23.11.20
Сообщения
1
Реакции
0
roastall не предоставил никакой дополнительной информации.
Пробовал схему по итогу кто-нибудь? Если да - то какие успехи, если они вообще есть? Было бы очень любопытно узнать и услышать отзывы.
Да, пробовал в Лиге ставок, у них мобильное приложение есть очень удобно стало, ранее не было, отзывы вроде о них положительные Лига ставок официальный сайт букмекерской конторы и телеграмм боты не все рабочие
 
Верх Низ