стрелки без перерисовки

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашёл где-то на форумах стрелочник, который не перерисовывается.Он появляется на открытии свечи, и никуда уже не исчезает.Но суть не в этом.Я коверкал его по-разному, но ничего толкового не выходило.И полчаса назад обнаружил закономерность, что как только появилась стрелка, сразу входить не нужно.Нужно заходить на следующей свече.Время экспирации -до конца этой же свечи, где мы вошли.Мне понравилась 15-и минутка.И конечно же не обойдется и без мартина.Я думаю, что до 5-6 колен будет достаточно.И так же добавляю шаблон.В нем я убрал лишнии графические объекты, которые были вместе со стрелками.Они не нужны+ они перерисовываются.Жду ваших тестов.Может я поспешил с выводом.В большом количестве нам будет быстрее раскусить индюк.А сейчас я пойду спать, и у меня не будет возможности пока испытать ещё индюк.Всем удачи.
 

Вложения

  • FSD.mq4
    6.8 КБ · Просмотры: 287
  • FSD.ex4
    28.6 КБ · Просмотры: 240
  • strelochnik.tpl
    1.1 КБ · Просмотры: 179

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
если входить на следующей свече по стрелке - примерно чуть меньше половины стрелок показывают неправильно
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
И конечно же не обойдется и без мартина.Я думаю, что до 5-6 колен будет достаточно.
"5-6 колен будет достаточно" - я так понимаю, что для Вас это в порядке вещей, но с таким раскладом можно тогда вообще от балды заходить в сделки без всяких индюков, результат будет одинаковый - слив...
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
Мартин не допустим, слив всегда
 

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
Мартин не допустим, слив всегда
без мартина на бинарных опционах делать нечего!Идите на форекс.Нет такой стратегии для бинарных опционов, где процент выигрыша был более60%Почти все стратегии 50 на 50.А если немного выше процент выигрышных сделок, то прибыль минимальная, так как комиссия у брокера в виде 25% съедает наш навар.На форексе в этом плане легче, там прибыль исчесляется в пунктах, которые по многим стратегиям можно брать.Я думал на БО легче-предугадал направление , и все.Но не тут то было.Опять придётся ,наверное, на фору уходить.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
без мартина на бинарных опционах делать нечего!Идите на форекс.Нет такой стратегии для бинарных опционов, где процент выигрыша был более60%Почти все стратегии 50 на 50.А если немного выше процент выигрышных сделок, то прибыль минимальная, так как комиссия у брокера в виде 25% съедает наш навар.На форексе в этом плане легче, там прибыль исчесляется в пунктах, которые по многим стратегиям можно брать.Я думал на БО легче-предугадал направление , и все.Но не тут то было.Опять придётся ,наверное, на фору уходить.
Вы отчасти правы и про мартин в частности, но не всё так плохо на бинарах, не проще, но прибыльность выше и с маленькой суммы можно сильно подняться при правильном подходе, чего на форе не сделаешь или гораздо труднее сделать.
Индюк, что Вы выложили неудачный на мой взгляд, но на нём свет клином не сошёлся.
Желаю удачи в поисках правильных подходов, методов, стратегий и более подходящих индикаторов для БО.
==
ВООБЩЕ НЕКОТОРЫЕ ГРАМОТНЫЕ ПРОФИ-ТРЕЙДЕРЫ ТОГУЮТ И ТАМ И ТАМ, ХЕДЖИРУЯ РИСКИ И НЕ УПУСКАЯ ПРИБЫЛЬ, ЕСЛИ НАХОДЯТ ХОРОШИЕ ТОЧКИ ВХОДА.
 

maksspn

Старейшина
Регистрация
02.04.14
Сообщения
1,403
Реакции
265
maksspn не предоставил никакой дополнительной информации.
без мартина на бинарных опционах делать нечего!Идите на форекс.Нет такой стратегии для бинарных опционов, где процент выигрыша был более60%Почти все стратегии 50 на 50.А если немного выше процент выигрышных сделок, то прибыль минимальная, так как комиссия у брокера в виде 25% съедает наш навар.На форексе в этом плане легче, там прибыль исчесляется в пунктах, которые по многим стратегиям можно брать.Я думал на БО легче-предугадал направление , и все.Но не тут то было.Опять придётся ,наверное, на фору уходить.
Если вы не нашли себе ТС это не значит что надо утверждать что нет на БО норм тс
 

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вы не нашли себе ТС это не значит что надо утверждать что нет на БО норм тс
ну не знаю, я почти каждый день, в течении этого лета, проверял большое кол-во форумов и сайтов, смотрел каждую ТС, и на многих из них зацикливался, вроде были хорошие, положительные к отрицательным отношение сделок было 3к1 без маритнгейла, но наступали периоды времени, где это все сравнивалось к 1к1.И это правда.Я не нашёл себе систему.Может быть из-за того, что я не совсем понял её...
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
ну не знаю, я почти каждый день, в течении этого лета, проверял большое кол-во форумов и сайтов, смотрел каждую ТС, и на многих из них зацикливался, вроде были хорошие, положительные к отрицательным отношение сделок было 3к1 без маритнгейла, но наступали периоды времени, где это все сравнивалось к 1к1.И это правда.Я не нашёл себе систему.Может быть из-за того, что я не совсем понял её...
Я заметил, что очень важно не торговать на парах, по которым выходят новости примерно в течение получаса до и после. Когда выходят новости, которые влияют на конкретную валюту прямо или косвенно - индикаторы не работают. А если новость идёт одна за другой, например по ЕВРО днём, то рынок скачет или идёт сильный тренд. Тут надо быть осторожным и учитывать это. Либо учитывать новости так, что б не вступать с ними в противоречие во время торгновли, условно говоря.
 

semenwm

Заблокирован
Регистрация
23.04.14
Сообщения
156
Реакции
11
semenwm не предоставил никакой дополнительной информации.
Я заметил, что очень важно не торговать на парах, по которым выходят новости примерно в течение получаса до и после. Когда выходят новости, которые влияют на конкретную валюту прямо или косвенно - индикаторы не работают. А если новость идёт одна за другой, например по ЕВРО днём, то рынок скачет или идёт сильный тренд. Тут надо быть осторожным и учитывать это. Либо учитывать новости так, что б не вступать с ними в противоречие во время торгновли, условно говоря.
я знаю.
 
Верх Низ