Страховка Депозита, платим до 90%

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gerbic

Новичок
Регистрация
29.11.17
Сообщения
1
Реакции
0
Gerbic не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! А как с брокером Alpari? Я только начинаю торговать, может выбрать другого брокера?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Здравствуйте! А как с брокером Alpari? Я только начинаю торговать, может выбрать другого брокера?
Alpari скоро будет. Основном с нашего форума люди сидят на binary.com
 

Robert_Fisherman

Новичок
Регистрация
11.12.17
Сообщения
3
Реакции
0
Robert_Fisherman не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы выплачиваем деньги от своих партнерских вознаграждении, допустим вы зарегистрировались у брокера через нашу партнерскую ссылку, сделали депозит, начали торговать, и 1 раз в месяц я выкладываю отчет в теме, если ваш ник был в списке я вам отписываюсь в личку с просьбой предоставить кошелек для перевода денег.
Если вашего ника не было, это значит что мне брокер по вам ничего не выплатил. И еще вы должны понимать что все брокеры платят только если трейдер слил свои деньги.


Два вопроса : 1) Можно ли попросить удалить аккаунт на binary и зарегистроваться по вашей ссылке. Будут ли потом ко мне какие нибудь вопросы от бинари?
2) 1 раз в месяц выкладываете отчет и если есть ник, то переводите деньги, но брокер платит только при сливе.
Если из 10 ставок, 4 в минус, но отбивю свой депозит, в этом случае будут начисления по тем сделкам, которые слил?
 

trade.storm

Новичок
Регистрация
05.02.18
Сообщения
3
Реакции
0
trade.storm не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне нужен kingfin.com (affiliate.olymptrade.com), с брокером не работаете?
 

trade.storm

Новичок
Регистрация
05.02.18
Сообщения
3
Реакции
0
trade.storm не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто страхует депозит на олмптрейд пожалуйста отпишитесь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ