Стратегия SetUp&Down

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня на рынке Форекс выходной и я решил создать одну стратегию, назовем SetUp&Down. По результатам посмотрел, вроде неплохо. Объединил все условия входа в один индикатор. Есть стрелки и алерт. Стрелки не рисуют 100%, так как при выборе составляющих индикаторов для входа это учитывалось.

Инструкция по установке:
  1. Распаковываем архив SetUp&Down
  2. Все индикаторы закидываем в МТ4 в папку Indicators, а tpl в шаблоны​
  3. Активируем шаблон SetUp-Down или накидываем на график только один индикатор SetUp&Down.mq4. ВСЕ НАКИДЫВАТЬ НА ГРАФИК НЕ НУЖНО!!!
    Скачать индикаторы можно здесь: https://yadi.sk/d/nDSzaDq7TlAeUg

    Жду замечаний и предложений.SetUpDown.png



 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
В этой связке один достойный индикатор(kill),он вполне работает с жёстким фильтром и естественно без мартингейла. Cигналы будут редкие и не для ручной работы.Думайте господа.
 
Последнее редактирование:

shunt

Новичок
Регистрация
19.09.17
Сообщения
70
Реакции
23
shunt не предоставил никакой дополнительной информации.
В этой связке один достойный индикатор(kill),он вполне работает с жёстким фильтром и естественно без мартингейла. Cигналы будут редкие и не для ручной работы.Думайте господа.
Сходу скрутил с ним стрелу с вином 64-65% за 2018-2020 годы, правда сигналов по паре около 10 в месяц. Есть над чем подумать, спасибо.
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Что за индикатор kill, подскажите. Не нашёл его
 

ganz19811

Новичок
Регистрация
29.08.17
Сообщения
17
Реакции
4
ganz19811 не предоставил никакой дополнительной информации.
В этой связке один достойный индикатор(kill),он вполне работает с жёстким фильтром и естественно без мартингейла. Cигналы будут редкие и не для ручной работы.Думайте господа.
А настроички можно?
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну у школьника как то граально на скрине получилось, тоько я не понял это по стратегии или по индикатору. По стратегии у меня от 2 до 4 стрелок за день. а у него подряд сигналы да еще и в плюс. Хотелось бы школьника услышать, автора грааля. а то куда то пропал. И мри яхты и острова тоже пропали))))
Привет! Белые стрелки это собранная стратегия. Таблица с результатами тоже по стратегии. Настройки по умолчанию. Стрелки не перерисовываются. А пропал я из-за неполадок с компом. Устраняю, только вот карантин мешает, все магазины комплектующих и рынки электроники закрыты...
 

superman

Новичок
Регистрация
12.02.19
Сообщения
2
Реакции
0
superman не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто нибудь торговал по ней? есть результаты?
 

Vitromanof

Новичок
Регистрация
18.07.19
Сообщения
1
Реакции
0
Vitromanof не предоставил никакой дополнительной информации.
тоже интересно как результаты, странно видеть такие хорошие результаты на скринах под 100% вин, а в терминале тестер показывает вин совсем другой даже по евро, что тут на скрине, в разы ниже вин. Очень странно если на скринах был дефолт, почему тогда сейчас вин так сильно просел?
 

StGreshnik

Новичок
Регистрация
01.04.19
Сообщения
9
Реакции
0
StGreshnik не предоставил никакой дополнительной информации.
тоже интересно как результаты, странно видеть такие хорошие результаты на скринах под 100% вин, а в терминале тестер показывает вин совсем другой даже по евро, что тут на скрине, в разы ниже вин. Очень странно если на скринах был дефолт, почему тогда сейчас вин так сильно просел?
Результаты не очень, по истории красиво, а так минуса, и стрелки пропадают если ставка в минус закрылась, на М5 проверял.
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты не очень, по истории красиво, а так минуса, и стрелки пропадают если ставка в минус закрылась, на М5 проверял.
Стрелки могут пропадать на текущей свече. Если стрелка пропала, то в сделку входить не нужно. А если свеча закрылась со стрелкой, то она (стрелка) не пропадет при минусовой ставке.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелки могут пропадать на текущей свече. Если стрелка пропала, то в сделку входить не нужно. А если свеча закрылась со стрелкой, то она (стрелка) не пропадет при минусовой ставке.
Вы разобрались почему четыре буфера для стрелок в индикаторе kill(а в прокладке 2 шт. от него)?
Сами прокладку писали?
 

StGreshnik

Новичок
Регистрация
01.04.19
Сообщения
9
Реакции
0
StGreshnik не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелки могут пропадать на текущей свече. Если стрелка пропала, то в сделку входить не нужно. А если свеча закрылась со стрелкой, то она (стрелка) не пропадет при минусовой ставке.
Да, я обратил внимание, все равно много минусов по данному индикатору у меня получается.
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы разобрались почему четыре буфера для стрелок в индикаторе kill(а в прокладке 2 шт. от него)?
Сами прокладку писали?
Прокладку делал сам. Но, я решил не добавлять еще два буфера, так как в большинстве вариантов получается мартин в одно колено.
Автообъединение сообщений:

Да, я обратил внимание, все равно много минусов по данному индикатору у меня получается.
Никто не говорит, что это грааль. Но, результаты очень даже ничего...
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Прокладку делал сам. Но, я решил не добавлять еще два буфера, так как в большинстве вариантов получается мартин в одно колено.
это означает что не поняли как работают стрелки
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.

StGreshnik

Новичок
Регистрация
01.04.19
Сообщения
9
Реакции
0
StGreshnik не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня тоже минусов много, а мартин я стараюсь не использовать, торгую на М5
 
Верх Низ