Стратегия RSI 2+12

Svetlapa1812

Новичок
Регистрация
18.07.17
Сообщения
15
Реакции
2
Svetlapa1812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак, друзья, мне стало скучно жить, решила поискать что-то новое, нашла то, что по моему мнению мне комфортной всего, стремлюсь задать вопросы.Т.к сейчас выходные, а петух меня клюнул искать новое именно сейчас, а на графиках данная стратегия выглядит очень даже не плохо, прошу ваши отзывы.Может быть кто-то пробовал? Каков вердикт? Заранее благодарю.
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.

Svetlapa1812

Новичок
Регистрация
18.07.17
Сообщения
15
Реакции
2
Svetlapa1812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратегия довольно старая,не стала выкладывать, может быть есть те кто уже пользовался?! А если копировать "RSI 2+12" и вставить в Гугл то сразу на неё наткнетесь, накладываешь 2 рсайки одна с 2 другая с 12 и на пересечениях торгуешь- это вкратце.
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Стратегия довольно старая,не стала выкладывать, может быть есть те кто уже пользовался?! А если копировать "RSI 2+12" и вставить в Гугл то сразу на неё наткнетесь, накладываешь 2 рсайки одна с 2 другая с 12 и на пересечениях торгуешь- это вкратце.
Ну извените пожалуйста,тему вы создали, будьте добры до делать все сами до конца и написать условия входа и на примерах показать входы сделок на селл и бай, так делают все уважаюшие топикстартеры!:);)
 

Attila

Новичок
Регистрация
12.06.15
Сообщения
67
Реакции
49
Attila не предоставил никакой дополнительной информации.
2 года назад я тестером прогонял все рсайки, с периодами от 1 до 50 и накладывал друг на друга, и что только не делал с ними. Результата не дало.
 

Svetlapa1812

Новичок
Регистрация
18.07.17
Сообщения
15
Реакции
2
Svetlapa1812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну извените пожалуйста,тему вы создали, будьте добры до делать все сами до конца и написать условия входа и на примерах показать входы сделок на селл и бай, так делают все уважаюшие топикстартеры!:);)
Так вопрос не в том что я нашла что-то новое и предлагаю это.Вопрос в том, что я нашла что-то старое и прошу отзывов от тех кто пользовался, может и смысла начинать тестить нет. К тому же я написала, что нашла эту стратегию только только и т.к выходные на дворе я её не тестила.
 

Svetlapa1812

Новичок
Регистрация
18.07.17
Сообщения
15
Реакции
2
Svetlapa1812 не предоставил никакой дополнительной информации.
2 года назад я тестером прогонял все рсайки, с периодами от 1 до 50 и накладывал друг на друга, и что только не делал с ними. Результата не дало.
Обидно, выглядит в описаниях и на графиках не плохо.
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
2 года назад я тестером прогонял все рсайки, с периодами от 1 до 50 и накладывал друг на друга, и что только не делал с ними. Результата не дало.[/QUOTE
Так вопрос не в том что я нашла что-то новое и предлагаю это.Вопрос в том, что я нашла что-то старое и прошу отзывов от тех кто пользовался, может и смысла начинать тестить нет. К тому же я написала, что нашла эту стратегию только только и т.к выходные на дворе я её не тестила.
Попробуйте сисиай 3-15 поставить;)
 

Svetlapa1812

Новичок
Регистрация
18.07.17
Сообщения
15
Реакции
2
Svetlapa1812 не предоставил никакой дополнительной информации.

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Да совсем забыл там еще применялся параболик сар
 

Svetlapa1812

Новичок
Регистрация
18.07.17
Сообщения
15
Реакции
2
Svetlapa1812 не предоставил никакой дополнительной информации.
С параболиком не дружу, уж больно часто он перерисовывается, хотя может дело конечно в MT5, иногда приходится торговать по другому графику с индюками, цены вроде одинаковые что MT5 что на веб графике, а индюки совсем разные картинки рисуют, причём MT5 совсем не верные сигналы даёт.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
С параболиком не дружу, уж больно часто он перерисовывается, хотя может дело конечно в MT5, иногда приходится торговать по другому графику с индюками, цены вроде одинаковые что MT5 что на веб графике, а индюки совсем разные картинки рисуют, причём MT5 совсем не верные сигналы даёт.
Мой совет если приймеш !! Забей на эту стратегию! потеряеш время и не дай бог деньги! Данную систему в терминале мт4 на данный момент нет возможности протестить тестерами ((( ( у кого есть реал ак в тос то могу написать вам индюк ) а без истории игра в слепого котёнка! Я смотрел в реале подобные темы ещё 3 года назад и там одна печалька ((((
 
Верх Низ