стратегия для бо '' локус"

алексанр

Местный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
151
Реакции
131
алексанр не предоставил никакой дополнительной информации.
полный мануал можно скачать по ссылке, https://yadi.sk/d/L-0crOfQKfomyA , доп. ссылка, https://www.file-up.org/8l6fuz7qw33y. если хотите узнать подробней о стратегии чтобы не скачивать, просто загуглите. Там видео много весит, сюда не закидывается... Рабочий тф м5, контракт на 3м заключается.
Автообъединение сообщений:

за сегодня из 10 сделок, 7+, и 3-, на 12 парах
 

Вложения

  • Locus индикаторы и шаблон.zip
    33.9 КБ · Просмотры: 378
Последнее редактирование:

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Прочитал я только что данную тему и могу сказать то что данная тс не рабочая !!!
больше скажу,что любая тска не рабочая, точнее всё работает на дистанции,и если регулируешь риски и понимаешь это ,мониторишь статистику,то узнаёшь свои слабые стороны,со временем оттачиваешь своё понимания рынка и торгуешь именно то,что ты понимаешь.... И это главное!!!
Автообъединение сообщений:

Но нет же все ищут чудо стрелку или кружочек какой,,,в надежде что тот прозорливо укажет будущее,но блин,,,,такого просто не бывает,думайте своей головой,без этого ничего не выйдет!трейдинг это не халява!
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хоть данное сообщение написано не мне но могу предложить такой вариант !
Посмотреть вложение 114195Посмотреть вложение 114196
Большое спасибо что ответили. Но все гораздо банальнее. Нужен просто индюк который выдавал бы стрелку и оповещение при достижении бара указанной длины. Если такой есть выложите пожалуйста.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Большое спасибо что ответили. Но все гораздо банальнее. Нужен просто индюк который выдавал бы стрелку и оповещение при достижении бара указанной длины. Если такой есть выложите пожалуйста.
Могу предложить такой вариант!
Подвальный индикатор K_Pips_OpenClose показывает нам размер свечей в виде гистограммы! На график ставить его не обязательно но в терминале в папке с индикаторами он должен быть обязательно так как сигнал будем брать именно с него!
Screenshot_4.png
В настройках сигнального индикатора только одна настройка ( размер свечи именна тела) и аллерты!
 

Вложения

  • K_Pipsi_OpenClose.ex4
    7.8 КБ · Просмотры: 88
  • K_Pipsi_OpenClose_Arrow.ex4
    276.5 КБ · Просмотры: 82

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Могу предложить такой вариант!
Подвальный индикатор K_Pips_OpenClose показывает нам размер свечей в виде гистограммы! На график ставить его не обязательно но в терминале в папке с индикаторами он должен быть обязательно так как сигнал будем брать именно с него!
Посмотреть вложение 114205
В настройках сигнального индикатора только одна настройка ( размер свечи именна тела) и аллерты!
Спасибо, большое.
 

Router777

Непризнанный
Регистрация
06.12.14
Сообщения
22
Реакции
13
Router777 не предоставил никакой дополнительной информации.
полный мануал можно скачать по ссылке, https://yadi.sk/d/L-0crOfQKfomyA , доп. ссылка, https://www.file-up.org/8l6fuz7qw33y. если хотите узнать подробней о стратегии чтобы не скачивать, просто загуглите. Там видео много весит, сюда не закидывается... Рабочий тф м5, контракт на 3м заключается.
Автообъединение сообщений:

за сегодня из 10 сделок, 7+, и 3-, на 12 парах
Александр, а есть исходник индикатора Locus.ex4 ??? Тобишь Locus. mq4 ???
 

viktorioo

Новичок
Регистрация
27.03.16
Сообщения
4
Реакции
0
viktorioo не предоставил никакой дополнительной информации.
интересно, а как можно быстро открыть сделку по сигналу... ведь на это уйдет время и импульс уйдет...
 

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то все молчат ...либо в тихую бабосики стригут, либо стратегия гавнецо...давайте потестим вместе
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.

piterfill2008

Местный
Регистрация
27.03.19
Сообщения
124
Реакции
61
piterfill2008 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ