Стратегия бинарных опционов Silver+

user_x_

Непризнанный
Регистрация
28.04.14
Сообщения
49
Реакции
4
user_x_ не предоставил никакой дополнительной информации.

И не забывайте про скидки на стратегию! - https://www.youtube.com/user/KapitalVeka/about
Вместо 200$ - всего лишь 150$! *
(и это при условии того, что Вы добавите к себе на страницу любой мой видео-ролик торгов, кроме интро-ролика, и сделаете 24 репоста в любой из социальных сетей - ссылку с доказательством прилагать ОБЯЗАТЕЛЬНО)
* данное предложение ОГРАНИЧЕНО, действует с момента прочтения до 09.09.2014!

Капитал Века © (https://www.youtube.com/user/KapitalVeka)
 

K2fx

Уважаемый
Регистрация
26.03.14
Сообщения
84
Реакции
36
K2fx не предоставил никакой дополнительной информации.
ну как бы это помягче ...большинство здесь за тем , что бы научится зарабатывать трейдингом(причем стабильно), а не торговлей чудоиндикаторами...собранными скорее всего по материалам данного великолепного(поклон создателям сего) форума (буду рад ошибиться в суждениях если вы создали его другим способом)....вообщем и целом такое поведение здесь не в почете..без обиняков
 

user_x_

Непризнанный
Регистрация
28.04.14
Сообщения
49
Реакции
4
user_x_ не предоставил никакой дополнительной информации.
ну как бы это помягче ...большинство здесь за тем , что бы научится зарабатывать трейдингом(причем стабильно), а не торговлей чудоиндикаторами...собранными скорее всего по материалам данного великолепного(поклон создателям сего) форума (буду рад ошибиться в суждениях если вы создали его другим способом)....вообщем и целом такое поведение здесь не в почете..без обиняков

да, конечно...я и сам сюда заглядывал ранее, думал что то перенести в свою стратегию, дополнить, оптимизировать...в общем потерял кучу времени, решил продолжать в том же духе, но уже ориентируясь на личный опыт..вот, исходя из этого и решил выложить свой труд..
но вот не совсем понимаю про поведение что Вы писали..? будьте так добры пояснить :)
 

dmitrii28

Заблокирован
Регистрация
10.03.14
Сообщения
665
Реакции
99
dmitrii28 не предоставил никакой дополнительной информации.
видео у его мощные особенно второе начальный баланс 4900 после всех торгов 4700 а показывает все сделки в +
 
Верх Низ