Завершена СТРАТЕГИЯ BINAREE 2.0

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока всё что вы предлагаете приобрести...ладно,промолчу.У меня есть эта стратегия,если модераторы(кроме ТС разумеется)не против,(ну мало ли,может я тут бизнес идею разрушу,или еще чего нить),могу поделиться;)
 

dasd

Местный
Регистрация
24.09.16
Сообщения
475
Реакции
155
dasd не предоставил никакой дополнительной информации.
хех она и 10 рублей не стоит)) автор судя по голосу сам не понимает что делает))
3 колена мартина)) Стратегия из разряда рано или поздно мы выиграем, а нет так на следующей точно и т.д)
Даже человек впервые начавший играть на бинарке примерно такую стратегию может разработать))

"Вот стрелочка и надо входить на 15,20,30,40 минут"
"Вот смотрите на долгий срок, график 5 минут, надо входить на 1-2 часа"
полный кабздец и за это как всегда деньги просят)
 

skaiman

Администратор
Регистрация
30.10.16
Сообщения
29
Реакции
1
skaiman не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока всё что вы предлагаете приобрести...ладно,промолчу.У меня есть эта стратегия,если модераторы(кроме ТС разумеется)не против,(ну мало ли,может я тут бизнес идею разрушу,или еще чего нить),могу поделиться;)
Если хотите поделиться, делитесь, если нет, то свои умные фразы при себе оставьте пожалуйста.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Если хотите поделиться, делитесь, если нет, то свои умные фразы при себе оставьте пожалуйста.
причем тут мои фразы:eek:,если вас админ попросил помочь повысить конверсию сайта форума,то будьте добры работайте на совесть ,а не просто для галочки,всё что вы тут предлагайте форумчанам купить,есть в свободном доступе,или вам пох...хотя...делайте как хотите,мне та что...Мдя:eek::D:D:D
 

skaiman

Администратор
Регистрация
30.10.16
Сообщения
29
Реакции
1
skaiman не предоставил никакой дополнительной информации.
всё что вы тут предлагайте форумчанам купить,есть в свободном доступе
Я что-то не нашел, и скинули после того как я создал тему, а до этого поделиться создать тему, помочь тем самым развитием форума, никто не хочет, а сидеть тут навязывать свое мнение пожалуйста, все мастера.
причем тут мои фразы:eek:,если вас админ попросил помочь повысить конверсию сайта форума,то будьте добры работайте на совесть
Слушайте то что вы не разбираетесь в СЕО это не значит что вам дано право в мой адрес писать такие вещи!!!
 

Викто

Новичок
Регистрация
24.02.18
Сообщения
1
Реакции
0
Викто не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока всё что вы предлагаете приобрести...ладно,промолчу.У меня есть эта стратегия,если модераторы(кроме ТС разумеется)не против,(ну мало ли,может я тут бизнес идею разрушу,или еще чего нить),могу поделиться;)
Поделись если можешь
 
Верх Низ