Продам Статья Parabolic Pro

SashaS

Новичок
Регистрация
05.01.22
Сообщения
8
Реакции
0
SashaS не предоставил никакой дополнительной информации.
Parabolic Pro настройки и применение Parabolic SAR нестандартным способом

В статье расскажу как настроить и применить индикатор Parabolic для торговли на одну свечу

Цена статьи 33$

Пишите в личку

Parabolic Pro.png
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
33 бакса за параболик??? Я поржал от души! Эх, дожили, мир настолько изменился, люди продают нелепые и никчёмные знания и умудряются на этом зарабатывать. Мил человек ты покажи для начала свои результаты( статистику на длительном временном интервале) как ты поднялся на параболике, ну а мы все удивимся, ну а пока,это звучит ну очень не серьезно, не ищи тут дурачков, они давно вымерли, как мамонты
 

SashaS

Новичок
Регистрация
05.01.22
Сообщения
8
Реакции
0
SashaS не предоставил никакой дополнительной информации.
33 бакса за параболик??? Я поржал от души! Эх, дожили, мир настолько изменился, люди продают нелепые и никчёмные знания и умудряются на этом зарабатывать. Мил человек ты покажи для начала свои результаты( статистику на длительном временном интервале) как ты поднялся на параболике, ну а мы все удивимся, ну а пока,это звучит ну очень не серьезно, не ищи тут дурачков, они давно вымерли, как мамонты

Прекрасно тебя понимаю и о чем идет речь! Много говорить не буду, покажу некоторые результаты!
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Прекрасно тебя понимаю и о чем идет речь! Много говорить не буду, покажу некоторые результаты!
Статистика сделок вырвана из общего контекста, возможно общая картинка на дистанции не так будет радовать,да и логически если подумать, зачем тогда продавать сие 100 %ый Грааль, ну и шинковал бы себе бабосы по тихой, да и все дела, да и тот кто из сторожил форума тут есть, тот не такие профитные отчёты видел,были ребятки с внешней показухой. Так что не удивил.
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и рынок есть рынок, нет таких торговых инструментов чтобы без косяков торговали, да и трейдеров не существует таких, кто бы с лёгкостью делал одни положительные сделки, ну если конечно человек не дружит с Сатаной! Не научно,не по трейдерски даже выразился, но таких людей нет в природе, а значит что то здесь не так, дайте нескольким товарищам на тесты и возможно частично продажи пойдут, но я тебе гарантирую, что спустя время за этот индикатор будут не лестно отзываться
 
Последнее редактирование:

SashaS

Новичок
Регистрация
05.01.22
Сообщения
8
Реакции
0
SashaS не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и рынок есть рынок, нет таких торговых инструментов чтобы без косяков торговали, да и трейдеров не существует таких, кто бы с лёгкостью делал одни положительные сделки, ну если конечно человек не дружит с Сатаной! Не научно,не по трейдерски даже выразился, но таких людей нет в природе, а значит что то здесь не так, дайте нескольким товарищам на тесты и возможно частично продажи пойдут, но я тебе гарантирую, что спустя время за этот индикатор будут не лестно отзываться

Это не индикатор! Это непосредственно ценовая закономерность управляемого рынка форекс! В этом мире практически все возможно! Совершенству нет предела как и всему в этом мире! Индикаторы и стратегии по своей природе изначально уязвимы, по одной простой причине у них есть настройки и алгоритм, а рынок не подчиняется и не ходит по каким то формулах, придуманных кем то, да еще и с разными цифровыми настройками!
 
Верх Низ