Стать владельцем доли компании "Суши Мастер"

v-tree

Новичок
Регистрация
06.02.19
Сообщения
32
Реакции
1
v-tree не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую друзья. Кто из вас думал над тем, что бы инвестировать надежно с гарантиями?. Многие ищут такие возможности, но они встречаются крайне редко. Но мне повезло и я стал инвестором компании "Суши Мастер" которая принадлежит Алексу Яновскому. Сейчас компания находится на стадии быстрого масштабирования, цель открыть минимум 700 точек и попасть во всемирный рейтинг. На текущий момент открыто более 330 точек в 153 городах в 12 странах. Компания ищет инвесторов и продает опционы на пакет акций с возвратом тела инвестиций в течении 80 месяцев, равными частями, по 15% годовых от суммы вложений. Возврат гарантирован договором, который проверили не одни юристы, в том числе и мои. Если Ваша цель, это создать пассивный источник дохода и самое главное, инвестировать с гарантиями, то "Суши Мастер", соответствует всем ожиданиям наших инвесторов. А именно прозрачная модель, полный контроль над инвестициями. А самое главное компания работает по закону защиты прав потребителя. Это означает что в случае каких то обстоятельств, вы в течении первых 14-ти дней, сможете вернуть Ваши деньги. Если заинтересовало и хотите просмотреть договор, пишите в телегу @v_tree
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
v-tree, здесь вы не найдёте инвесторов. Лучше договоритесь с администрацией Смарт-Лаба. Толку будет больше...
 

v-tree

Новичок
Регистрация
06.02.19
Сообщения
32
Реакции
1
v-tree не предоставил никакой дополнительной информации.
это франшиза? и пассивным источником никак это не может быть
Нет, это не франшиза, это предложение для желающих стать акционерами компании.
Посмотрите отзывы уже действующих акционеров и их результаты.
И к стати компания уже насчитывает 340 точек, есть фин отчеты.
 

Splander

Новичок
Регистрация
28.08.21
Сообщения
4
Реакции
0
Splander не предоставил никакой дополнительной информации.
Смысл смотреть подкупные отзывы? Вам говорят, что здесь не та ЦА
 
Верх Низ