Список предупреждений

Регистрация
29.04.14
Сообщения
61
Реакции
0
Vovik не предоставил никакой дополнительной информации.
и ещё часто виснет платформа и появляеться белый экран
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Ну бывают что котировки отличаются, тебе надо проверить поставщиков их котировок и сверить
 
Регистрация
29.04.14
Сообщения
61
Реакции
0
Vovik не предоставил никакой дополнительной информации.
ладно было б один раз так 5 раз это перебор воспари сливаторы
 

Belka

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
63
Реакции
22
Belka не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет добавьте сюда vospari.com вот как они закрывают и не один раз http://i.gyazo.com/ee15c9e17c0ee57b6304581ca3769606.png

Да добавьте vospari.com тоже писала мороз сделки прибыльные закрывает с убытком, и ставиш ставку на 30 сек, она длится минуту если идет в твою сторону, если против то 30 секунд,)) такая же ситуация на 1-2-5 минутах, я понимаю так поставила 5 минут сделка должна закрыться через 5 минут а там то 6 мин то 5 мин 30 сек, черт знает что, мутят воду манипулируют временим хорошо мало завела для пробы.
 

Belka

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
63
Реакции
22
Belka не предоставил никакой дополнительной информации.
ладно было б один раз так 5 раз это перебор воспари сливаторы

Админ добавь в чёрный список, пусть хоть другие деньги сохранят, у тебя хоть 5 а у меня раз 10
 

Vanusha

Непризнанный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
8
Реакции
7
Vanusha не предоставил никакой дополнительной информации.
e-forex - мошенники, еще в начале своей карьеры доверился им и вложился в доверительное управление, заработал 300 баксов, вывел, а потом ставку увеличили до 1000 у.е., я вложился и контора закрылась с концами(((
 

traderme

Заблокирован
Регистрация
06.08.14
Сообщения
51
Реакции
23
traderme не предоставил никакой дополнительной информации.
Подумайте, прежде чем захотите вложить в эти компании свои кровные.

http://binaryoptionschannel.com/ru/черный-список-мошенников/ -
YAvor-options,
EZ binary,
Safe24Options,
Bank 54 (B54),
TraderXP,
Banc de swiss,
Parameters vault,
Royal bank de,
Banc De binary,
One of two trade,
Gold(en) Binary,
VIPBinary,
Variant трейдер,
Global Treyder 365,
NY опционов,
ZoomTrader and merchant number s

http://frontstocks.com/ru/option_binary.html
Gtoptions.com - проблемы с выводом
Cedar Finance согласился на использование у себя на платформе сливщика AutoBinaryEA (autobinary.ru) - это настораживает, хотя по выводу пока проблем не слышал. Хотя с рекламой сливщика бесплатно на 90 дней... много пушечного мяса ловится.
Не со всеми согласен, есть и хорошие ребята среди них !
Banc De Swiss просто на русском особо не работают
B54 это подразделение BDB
ZoomTrader отдельная ветвь компании Cedar, которая в свою очередь по причине резкого перехода работы в основном на арабский рынок забили тупо на русский рынок!
 

traderme

Заблокирован
Регистрация
06.08.14
Сообщения
51
Реакции
23
traderme не предоставил никакой дополнительной информации.
e-forex - мошенники, еще в начале своей карьеры доверился им и вложился в доверительное управление, заработал 300 баксов, вывел, а потом ставку увеличили до 1000 у.е., я вложился и контора закрылась с концами(((
есть такое дело !
у меня меньше там было но да !
 

vital1

Местный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
114
Реакции
90
vital1 не предоставил никакой дополнительной информации.
BDB деньги вывели без всяких звонков и уговоров.
 

traderme

Заблокирован
Регистрация
06.08.14
Сообщения
51
Реакции
23
traderme не предоставил никакой дополнительной информации.

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет добавьте сюда vospari.com вот как они закрывают и не один раз http://i.gyazo.com/ee15c9e17c0ee57b6304581ca3769606.png

Да добавьте vospari.com тоже писала мороз сделки прибыльные закрывает с убытком, и ставиш ставку на 30 сек, она длится минуту если идет в твою сторону, если против то 30 секунд,)) такая же ситуация на 1-2-5 минутах, я понимаю так поставила 5 минут сделка должна закрыться через 5 минут а там то 6 мин то 5 мин 30 сек, черт знает что, мутят воду манипулируют временим хорошо мало завела для пробы.
Замечал такое, только скажу по своему опыту, это не кидалово, открытие сделки идёт по текущей свече, т.е.:
1. на 30 секунд, тут открывается свеча и в последующие 30 сек вы можете открыть сделку, подумали 10 сек, значит осталось на сделку 50 сек, ну и далее по не хитрым мат вычислениям
2. 120 сек (2 мин), открывается тоже по текущей свече, как и в первом случае, подумали 10 секунд (у кого как, может и все 40 сек), время до закрытия сделки 2 мин 50 сек.
3. 300 сек (5 мин), как и во втором случае
Брокера я не защищаю, мне это не интересно, просто вношу ясность по платформе на основе своих наблюдений\торговли. Кстати котировки движутся норм, бывает конечно что у другого поставщика ликвидности наблюдаем отсутствие движений, а у них котировка двинется на 1-2 пипса, но тут ничего не поделаешь, поставщики ликвидности разные, соответственно и результат, что честно говоря критично только на экспу в 1-2- минуты.
 

vital1

Местный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
114
Реакции
90
vital1 не предоставил никакой дополнительной информации.

traderme

Заблокирован
Регистрация
06.08.14
Сообщения
51
Реакции
23
traderme не предоставил никакой дополнительной информации.
номер мой был правильный)))
одно НО: выплата длилась не 5 дней как стоит на сайте, а 2 недели
Ну если вы вчитаетесь в английскую версию сайта, то увидите что там вывод может идти до 30 рабочих дней))) Так что вам повезло))
 
Верх Низ