SPIDER STRATEGY для Бинарных опционов

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

vitold71

Новичок
Регистрация
24.11.17
Сообщения
19
Реакции
3
vitold71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хрень какаята. Вход в сделку не понятен.На видео то по строке то без стрелки.Ну все равно спасибо.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
SMA CrossOver Justin + ADX-crossing
вот и весь грааль, не понимаю, в одну стрелу нелься их было вогнать и винрейт проверить на истории и нам показать, а то так важно вещает в видео - будто выступает с трибуны конгресса США ?
 

Aksana777

Новичок
Регистрация
10.05.14
Сообщения
1
Реакции
1
Aksana777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хрень какаята. Вход в сделку не понятен.На видео то по строке то без стрелки.Ну все равно спасибо.
Ничего не хрень! Кто умеет и понимает в торговле, тот все видит. А точнее, могу пояснить...Поступает сигнал, ждем подтверждение точкой, входим на 1 минуту. Стрелка и точка встречается иногда на одной свечи, то тоже входим. Точкой не подтверждется, не входим. Вот и всё пояснение!
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет дорогие участники форума))) я модернизировал данную торговую систему ,получилась бомба.В самой начале она была на форекс фактори форуме ее там пилили и модернизировали !!!! Я довел ее до ума стратегия супер,прикрутил фильтры к ней получились точные сигналы
 

Anatoli888

Новичок
Регистрация
26.04.15
Сообщения
56
Реакции
18
Anatoli888 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет дорогие участники форума))) я модернизировал данную торговую систему ,получилась бомба.В самой начале она была на форекс фактори форуме ее там пилили и модернизировали !!!! Я довел ее до ума стратегия супер,прикрутил фильтры к ней получились точные сигналы
Делись тогда. :)
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.

Leo1922

Новичок
Регистрация
10.11.17
Сообщения
55
Реакции
23
Leo1922 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да все возможно ни кто не застрахован от этой участи))))Как будут результаты определенные так выложу в тему.
на чем страта основана? по тренду, отскок от уровня или?
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
на чем страта основана? по тренду, отскок от уровня или?
откатная система ловит микро импульсы .Если брать м 15 то она не будет работать.Тут как все условия совпадают так и стрела появляется. Вообщем она ни к каким понятиям не отсноситься если логически подумать)))
 

Leo1922

Новичок
Регистрация
10.11.17
Сообщения
55
Реакции
23
Leo1922 не предоставил никакой дополнительной информации.
йййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй
откатная система ловит микро импульсы .Если брать м 15 то она не будет работать.Тут как все условия совпадают так и стрела появляется. Вообщем она ни к каким понятиям не отсноситься если логически подумать)))
откатная система ловит микро импульсы .Если брать м 15 то она не будет работать.Тут как все условия совпадают так и стрела появляется. Вообщем она ни к каким понятиям не отсноситься если логически подумать)))
хм, любопны, будем ждать
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Судя по скринам и количеству стрелок на них, она запиликает уши , алертами)))))))))))))))))
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну тогда этож совсем другой Бубле-Гум.)
 
Регистрация
26.09.19
Сообщения
10
Реакции
1
Олег Рендоренко не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелочки и кружочки перерисовываются) те, что минусовые исчезают при смене таймфрейма или шаблона. Как тогда модернизировали эту систему? Убрали перерисовку?
 

BoSSoY

Новичок
Регистрация
12.07.14
Сообщения
7
Реакции
3
BoSSoY не предоставил никакой дополнительной информации.
Стрелочки и кружочки перерисовываются) те, что минусовые исчезают при смене таймфрейма или шаблона. Как тогда модернизировали эту систему? Убрали перерисовку?
как обычно :) нарисовали красивую кривую доходности и скоро увидим в продаже очередной грааль ;)
 

Sad

Новичок
Регистрация
18.06.20
Сообщения
44
Реакции
3
Sad не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет дорогие участники форума))) я модернизировал данную торговую систему ,получилась бомба.В самой начале она была на форекс фактори форуме ее там пилили и модернизировали !!!! Я довел ее до ума стратегия супер,прикрутил фильтры к ней получились точные сигналы
Когда покажешь ???
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
оба индикатора запаздывают аж на 2 свечи(свечу) какая тут можить быть стратегия??) когда поступает сигнал цена уже летит в другую сторону
 

Karter1985

Местный
Регистрация
28.12.18
Сообщения
131
Реакции
131
Karter1985 не предоставил никакой дополнительной информации.
оба индикатора запаздывают аж на 2 свечи(свечу) какая тут можить быть стратегия??) когда поступает сигнал цена уже летит в другую сторону
Это не правда у меня есть индикатор крос джастин он не запаздывает и сигналит во время , второй индикатор это стандартный adx он как раз таки запаздун (((( просьба вы не утверждайте так безосновательно что все запаздывает.Вы сами то хоть разобрались???? или как все ищите волшебную стрелку!!!????? Читайте внимательно мой пост выше ,что я подобрал фильтры для данной стратегии.Будете впреть писать не по существу или не разобравшись в файлах то я напишу админу с той целью чтобы вам выдали бан , за то что вы не проверили ни один фаил в чем я уверен НА 100 процентов!!
 
Верх Низ